рейтинг блогов

Гороскоп России

топ 100 блогов mari_batinak12.06.2022 Гороскоп России

Ровно 32 года назад, 12 июня 1990 года, в 13 часов и 45 минут по Московскому времени, была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

Именно на эти дату и время астрологи чаще всего и строят гороскоп современной России. И вот какой он получается.

Ведическую карту России на эту дату я уже разбирала раньше. На картинке выше вы видите западную карту.

Первое, на что я в ней обратила внимание - это большое количество сильных планет - Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Плутон находятся в своих обителях, а Юпитер экзальтирует в Раке. Преобладание воздушной стихии и фиксированного и кардинального крестов делает выраженными знаки Водолея и Весов. Также здесь акцентирован Козерог - в этом знаке находится больше всего планет.

Сам гороскоп имеет форму качелей, или коромысла, когда одна часть планет расположена в одной половине гороскопа, а другая - в другой. Первый центр состоит из Марса, Венеры, Меркурия, Солнца и Юпитера, расположенных в 7, 8, 9 и 10 домах, противоположный - из Луны, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона, занимающих 2, 4 и 5 дома, а также частично 3 дом, куспид которого затрагивает Плутон.

Что это может значить?

Сама форма качелей, или коромысла, всегда говорит о наличии некой двойственности, противоречиях и конфликтах в гороскопе.

Что это могут быть за противоречия в России?

Судя по расположению планет, это 7 (отношения с другими государствами, враги, войны), 8 (большие деньги, капитал, олигархи), 9 (законы, чиновники) и 10 (власть) дома с одной стороны, и 4 (народ), 5 (дети, развлечения, образование), 2 (экономика) и 3 (СМИ) дома с другой стороны. То есть главное противоречие и конфликт интересов, согласно этой карте, в России состоит между властью, чиновниками и олигархами с одной стороны и простым народом и его нуждами с другой стороны.

Основу этих качелей в карте России составляет оппозиция между Венерой и Плутоном, являющимися как естественными сигнификаторами финансовой оси (2-8 дома), так и представляющими эту ось в гороскопе страны. То есть причина разрыва между элитами (олигархами, чиновниками и властной верхушкой) и остальным народом России - неравномерное распределение денег, финансов, капитала между ними. Пока президент строит себе дворец с аквадискотекой и золотыми ёршиками, большей части населения приходится жить в деревенских бараках, отправляться по его приказу воевать в другую страну и воровать оттуда стиралки и унитазы.

О тенденции к установлению единоличной авторитарной власти тут говорит Солнце на куспиде 10 дома. Причём власть эта достаточно сильная - Меркурий, управитель 10 дома - в Близнецах, в своём знаке. Но и оппозиция у этой власти тоже сильна не меньше - управитель 4 дома Юпитер экзальтирует в Раке.

Также здесь стоит обратить внимание на Марс. Он тут сильный, но вместе с тем и агрессивный, в Овне, в 7 доме, в соединении со звездой Альгениб, которая управляет военными и соединяясь с Марсом даёт злобу и необузданность.

Именно Марс в воинственном Овне, в 7 доме войны да ещё и в соединении с Альгениб, по моему мнению, говорит тут об агрессивных намерениях страны по отношению к другим государствам и развязыванию конфликтов с ними.

Однако эти конфликты всегда происходят в интересах именно властной верхушки и элит России, а не простого народа, так как Марс относится именно к первому, верхнему центру российского гороскопа, символизирующему эти самые элиты, к которым простому народу не пробиться. И так называемая специальная военная операция, которая сейчас ведётся на территории соседней Украины, тоже отвечает интересам тех самых элит, хотя даже им не всем это нравится, не говоря уже о простых людях.

На этом я свой разбор этой карты закончу.

Есть ещё один, альтернативный гороскоп России, составленный на 12 декабря 1991 года, когда Верховный Совет РСФСР денонсировал Договор об образовании СССР 1922 года и Россия вышла из состава СССР. Но этот гороскоп я как-нибудь потом разберу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вроде были уже подобные темы, но не нашла. Девочки, я уже просто за гранью отчаяния, все свои ресурсы в виде знакомых и знакомых знакомых исчерпала. А няня на частичную занятость - это какая-то бесконечная текучка. Видимо пора выходить на уровень Помогателя, но у меня прям какой-то страх. ...
  Вот и зима катит в глаза. Вместе с похолоданием на нас надвигаются ВЫБОРЫ в Госдуму. Вспомнила последние президентские, «выбирали» Медведева. Беру бюллетень, смотрю на него, и лювлю себя на отрезвляющей мысли: «Господи, что я тут делаю? В ...
Лето, Батуми, Советская армия. Мы с ребятами спрятались в маленькой мастерской и тихонько пережидали время между завтраком и обедом. Открылась дверь и Дима закатил на тележке какую-то штуковину. Дима мой боевой друг, сейчас таких называют ...
рубашка LORENTI - черная в полоску - XLрубашка coonless fashion черно-белая в полоску ...
Посмотреть на ...