Гороскоп по Звёздным войнам ...

топ 100 блогов asaratov21.06.2011 Гороскоп по Звёздным войнам ...

ОВЕН - Император

Чувствует себя центром Вселенной и считает, что просто обязан ею управлять. Прирождённый лидер, иногда агрессор.

ТЕЛЕЦ - Чуи

Очень зависимое существо. Нуждается в привязанностях: любовных или материальных. Терпеть не может одиночества и не выносит обид, это может даже сказатсья на его здоровье.

     

БЛИЗНЕЦЫ - Эвоки

Игривые маленькие существа. Любопытные и любознательные, забавные и любвеобильнеы, но могут показать коготки, если их задеть.

РАК - Люк Скайуокер

Обладает сильной волей и крепкой бронёй, часто добивается желаемого. Никогда не прячется от опасности и может достичь определённых успехов в выбранном деле.

ЛЕВ - Принцесса Лея

Уверенная в себе, сильная личность. Всегда просчитывает свои шансы наперёд и в большинстве случаев избегает провалов, потому оптимистична и благожелательна к менее удачливым.

ДЕВА - C3P0

Предпочитает оставаться в тени и следовать заранее намеченному плану. Не любит внезапностей и новшеств.

ВЕСЫ - Оби Ван

Всегда следует своим понятиям о справедливости. Склонени решать конфликты мирным путём и умеет талантливо утановить равновесие между своими потребностями и окружающим миром.

СКОРПИОН - Хан Соло

Обладает сильным характером. Терпеть не может людей, пытающихся взять его под контроль. Часто не в состоянии бороться с присущей ему алчностью и жаждой приключений.

СТРЕЛЕЦ - Йода

Йода невероятно мудр и способен влиять на окружающих. Бывает нетерпелив, сталкиваясь с упрямством, но чаще всего из философских размышлений его вывести трудно.

КОЗЕРОГ - R2D2

Предан друзьям, целенаправленно идёт к своей цели. Обаятелен и общителен, тем не менее, близких друзей у него немного.

ВОДОЛЕЙ - Дарт Вейдер

Может быть жесток с теми, кто не разделяет его взглядов. Где-то в глубине может быть любящим и ранимым, в достижении своих целей чаще использует интеллект.

РЫБЫ - Ландо

Вечно витает в облаках. Можеть стать пассивным и пессимистичным под давлением обстоятельств. Может научится изменяться в соответствии с обстоятельствами, как хамелеон.




Добавить данный пост в такие социальные сети как:

Гороскоп по Звёздным войнам ...   Гороскоп по Звёздным войнам ...   Гороскоп по Звёздным войнам ...    Гороскоп по Звёздным войнам ...   Гороскоп по Звёздным войнам ...   Гороскоп по Звёздным войнам ...   Гороскоп по Звёздным войнам ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НАЦИОНАЛЬНАЯ  ИДЕЯ  РОССИИ.                                               Тезисы.   Как ни покажется странным, но национальная идея России заложена в её Конституции. Статья 7 пункт 1 «Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание у ...
"Прорыв" блокады в Кривом Торце силами СБУ и КОРДа, с массовым задержанием участников блокады продемонстрировал,что при желании вся опереточная блокада может быть снята в течении суток. Семенченко традиционно отметился борьбой в Фейсбуке, участники блокады без особого сопротивления ...
Свой список требований для возвращения в Россию выкатила крайне необходимая для страны Хаматова*.  Хаматова хочет, как и раньше, поливать помоями Россию, сидя на госбюджете, и чтобы никакой ответственности за это не было. И мало того, что наговорила себе на два ...
Сегодня встретилась с Александрой nessa_flame и она мне передала такие сокровища :))) Смотрите сами ;) Три удивительных Нувельки…ммм. Уже половину дня их рассматриваю…никак не могу насмотреться :))) И португальские марочки :) Полный ...
Ну, что? Война начнётся? Как по мне, уже скоро. Пора бы. Фигуры расставлены, в ЛДНР всё достаточно плохо, а ВСУ более-менее накачали мускулы. Перед выборами в России имеет смысл облить грязью действующую власть. Да и предотвращённые теракты в Крыму как бы говорят нам, что у Киева ...