рейтинг блогов

Гороскоп на этот год

топ 100 блогов oadam02.01.2013 Теги: Путин Янукович Тимошенко Яценюк
     У меня традиция: каждый год, тридцать первого декабря, мы с друзьями идём в баню, я читаю гороскопы Павла Глобы и прочих астрологов. Только не на следующий год, а прошлогодние, на год минувший. И сравниваю что сбылось, что нет — приятно, знаете ли, наблюдать, как кто-то лопухнулся.
гороскоп1

     Сейчас Глоба поумнел, и прогнозы дает обтекаемые, которые можно трактовать и так, и этак. А вот раньше он не стеснялся, и я представляю вашему вниманию его прогноз семилетней давности киевской газете «Бульвар».    

     ... Кроме того, Украине предстоит сделать очень серьезный политический выбор в 2006-2007 годах, когда начнется война в Иране. А она обязательно начнется.
     — Разве Ирака мало?
     — Мало! Сейчас уже очевидно, что иранская кампания неизбежна — та же Кондолиза Райс, вступая в должность госсекретаря, назвала удар по Ирану в числе приоритетов.
(Войны в Иране не было ни в 2006-2007 годах, ни позже)
     …
     — Хотите сказать, что в России не будет Путина?
     — Думаю, 2008 год для России может быть примерно таким же, как 2004-й для Украины.
(В 2008 году в России не были ничего и близко напоминающего Майдан)
     …
     — Чем, по-вашему, президент Путин закончит?
     — Я все-таки надеюсь, что в 2008 году он сумеет передать власть преемнику. Думаю, такой человек отыщется в недрах Госдумы.
     — В общем, не исключено, что следующим президентом России станет депутат Госдумы Рогозин?
     — Может быть, да.
(Президентом РФ  2008 года стал Медведев, который к «недрам Госдумы» и близко не стоял, да и то чисто формально – власть все эти годы Путин никому и не думал передавать. Ну а Рогозин теперь вечный мальчик на побрехушках  на побегушках)
     …
      — Как вы думаете, долго еще проживет Ельцин?
     — У него гороскоп долгожителя. Еще в 96-м, когда ему операцию делали, я подсчитал, сколько Борису Николаевичу веку отмерено. Вышло 80 лет. Сейчас, смотрю: живет, понимаете, и вполне нормально. Выходит, права астрология?
(Выходит, не права. Ельцин умрет через два года, в возрасте 76-ти лет)
     …
      Возможно ли второе пришествие Януковича?
     — Только как лидера оппозиции.
     — Вы видите его в роли лидера оппозиции?
     — Нет, в этой роли выступит другой. Януковичу уже не избавиться от клейма проигравшего.
глоба
     
     И через четыре года Глоба повторит своё предсказание насчет Януковича:
    — Скоро Украине предстоят очередные президентские выборы. Каковы, на ваш взгляд, шансы первой пятерки претендентов: Ющенко, Тимошенко, Януковича, Яценюка, Литвина?
     …
     — Янукович?
     — Кандидатура непроходная. Он, как я говорил вам пять лет назад, — помните? — всегда будет лидером оппозиции.
     — И никогда президентом не станет?
     — Никогда! Вот премьер-министром вполне может — не исключаю, что снова возглавит правительство.
      Тимошенко?
     — Единственная реальная претендентка. Во втором туре, на мой взгляд, сойдутся два противоположных знака: Близнец-Яценюк и Стрелец-Тимошенко, и исход выборов считанные проценты решат. Кто из них лучше? На языке так и вертится: «Оба хуже!», но я этого не скажу, потому что один обязательно победит. Кто конкретно? Накануне выборов встретимся, и я отвечу более точно...
    mdash; ретьего, получается, не дано — либо Тимошенко, либо Яценюк?
     — Для меня это бесспорно…
(Наш президент, как известно, Янукович (в рот ему потную ногу), а Тимошенко сидит на нарах).

     Это только маленькая толика «предсказаний» Глобы, которые не сбылись. Грузить вас остальными его «пророчествами» не буду, поскольку понятно, что Павел Глоба составлять гороскопы на будущее любит, но не умеет. А я не люблю, но могу. И хочу ознакомить вас со своим прогнозом на 2013 год.
     Блюдя кодекс астрологической чести, я не могу раскрыть все его тайны, скажу лишь, что этот прогноз составлен по специальным таблицам, в которых содержатся уровни, в которых на нас влияет космос. А таблицы эти сделаны моим пращуром и высечены на каменных скрижалях, передающихся в нашей семье веками от отца к старшему сыну.
я с шаром

     Итак, в 2013 году:
     …в Верховной Раде Украины появился новый политик, который потом придет к власти и консолидирует нацию…
     …роспуска и досрочных выборов в Государственную Думу РФ не будет…
     …палестинские террористы будут готовить новый удар по Израилю…
     …израильтяне будут готовить новый удар по палестинским террористам…
     …у Кондолизы Райс наступит поздний климакс…
     …у Ксении Собчак раннего климакса не будет…
     …на Путина будет совершено неудачное покушение, но его скроют от общественности…
     …общественность будет огорчена, что покушение неудачное, но это скроют от Путина…
     …с апреля по октябрь в тропических широтах будут идти сильные дожди…
     …все мы постареем еще на один год…
     
     Я также готов составить персональный астрологический прогноз (это уникальное положение планет, рассчитанное на момент его рождения) каждому желающему. Для этого мне необходимо знать точную дату его рождения, место рождения и самое главное – время перечисления им денег на мой ВебМани кошелек.
      А если серьезно, то неужели кто-то верит, что будущее можно предсказать?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
На сайте публикуются новости и аналитические статьи о деятельности Юлии Тимошенко, видео-материалы, ...
Добрый день, друзья!..Буквально пару дней назад, а именно в понедельник 15 октября я провела вебинар, ...
Экс-премьер Юлия Тимошенко под конец уходящего года заметно сдала свои позиции на западном фронте. Сообщений о судьбе украинской вип-заключенной в последнее время в иностранной прессе ...
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинцев с новым 2013-ым годом и призвала сограждан сделать переоценку ценностей и тратить свое время на..
Певица Камалия, дизайнер Ольга Громова, светская львица Наталья Ветвицкая рассказали о празднике в своем доме. В резиденциях миллионерш елки, в основном, искусственные, но эксклюзивные.
Лидер оппозиции считает, что не нужно безосновательно посвящать время пустой повседневной суете.
Премьер-министр Николай Азаров, открывая последнее заседание нового правительства, выразил уверенность, что в 2013 году будет подписано соглашение об …
Президент Украины Виктор Янукович поддержал предложение Национальной академии наук о подготовке и издании в течение 2013-2020 годов Большой украинской …
"С чувством скорби в Украине восприняли известие о катастрофе самолета Ту-204, приведшей к человеческим жертвам", - говорится в соболезновании главы государства.
Кроме того, как сообщает пресс-служба президента, Янукович и Коморовский также обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества Украины и Польши. Президенты не обошли вниманием и тему будущего ...
В 2012 году президент Виктор Янукович совершил 17 визитов за границу, большинство из которых произошли в азиатском направлении.Об этом свидетельствуют данные официального сайта главы государства, ...
Президент Виктор Янукович и президент Польши Бронислав Коморовский обсудили по телефону вопросы евроинтеграции Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Главы государств ...
Поздравление Президента Украины Виктора Януковича с Новым годом в нынешнем году было удивительно коротким и длилось чуть более двух минут. Президент отметил достижения минувшего года,о выделив ...
Оппозиционеры говорят о «политических приколах» и familyзации власти.
Президент РФ Владимир Путин 31 декабря подвел итоги 2012 года и поздравил россиян с наступающим праздником. Смотрите в новогоднем обращении пожелания главы государства.
Президент России Владимир Путин подписал закон, повышающий предельный возраст занимающих высокие посты чиновников до 70 лет. Раньше возраст высокопоставленных чиновников был ограничен 65 ...
Поздравляя всех с Новым годом, президент заявил, что если в каждом доме будет царить радость и согласие, Россия будет стоять прочно и нерушимо.
По традиции, глава государства обратился к россиянам в самый канун Нового года. Президент Владимир Путин поблагодарил всех за доверие и поддержку, отметив, что тогда Россия будет стоять прочно и ...
Российский лидер выразил надежду, что диалог двух стран будет продолжен в ходе визита президента США в Россию в 2013 году.
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "Об образовании". Документ был принят Госдумой 21 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря.
Президент Владимир Путин подписал закон "Об образовании", который заменит два действовавших ранее закона "Об образовании" и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании". Об этом ...
Архив записей в блогах:
оригинал статьи опубл в 2021  на англ в журнале  физическая химия .с согласия автора проф химии унив Южная Калифорния текст переведен на рус яз и перевод проверен автором .оригинал в узкоспециальном журнале по химии-Journal of Physical Chemistry Letters 2021 v 12 n 22 p ...
Вы знаете, что такое контаминация? Это когда человек смешивает два выражения, берет кусок от одного и кусок от другого. Самое распространенное, наверное, это "играть значение" - вместо "иметь значение" или "играть роль". Я сегодня на рукодельном форуме встретила поразительную ...
Женская дружба -- сложный вопрос. Многие вообще в неё не верят, считая, что, пусть и на подсознательном уровне, но женщины всегда будут соперничать друг с другом. Фото: Getty Images Я сама много раз наблюдала за тем, как подруги «не разлей вода» переставали общаться. ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Кинокритикам обычно платят, чтобы они писали кинорецензии.  Но Колобок и тут достиг высшей степени квалификации    ...
Пришла Женька, пожаловалась: «Кажется, я схожу с ума». Утешаю: «Для всех нас — лишь дело времени». Объясняет: «Попалось на глаза название какого-то сериала. «Три счастливых женщины». Ладно, думаю, на Ютубе, наверное, опечатка. Но прогуглила — он реально так и называется». Пришла ...
  • doloremail : Регіонали запевняють, що хочуть звільнення Тимошенко більше, ніж опозиція: Депутат від Партії регіонів Михайло Ч... http://t.co/1YsX5GGN

  • cetigydeqoh : Сторонники Тимошенко встретили Новый год у стен ЦКБ № 5 в Харькове http://t.co/FMF9CETM

  • eksVarnum : Аваков передаст мэру Рима письмо от Тимошенко http://t.co/SsNtC9Xs

  • LaneElla : Регионалы уверяют, что хотят освобождения Тимошенко больше, чем оппозиция http://t.co/UNrm1UQh

  • Gojarshigul : Янукович велел издать Большую украинскую энциклопедию http://t.co/k7p4QJt4

  • inna_popova1 : Янукович велел издать Большую украинскую энциклопедию

  • rigekycumyj : RT @TheDayNewspaper: Янукович розраховує на допомогу Ірландії в розвитку взаємовигідного співробітництва України і ЄС http://t.co/QlMpktEP #news #Ukraine

  • ligabiz : Янукович поручил издать Большую украинскую энциклопедию: Национальная академия наук в течение семи лет должна…

  • urgantcom : Двое в комнате - я и Путин... http://t.co/ThR0mTxL

  • KFM936 : Путин подписал закон, позволяющий продлевать срок госслужбы высших чиновников до 70-летнего возраста - Кремль

  • GazetaRu : Владимир Путин подписал закон о повышении предельного возраста чиновников до 70 лет #новости http://t.co/v9lx2Y3z

  • murmau : RT @Nordische: я думаю вот однажды утром в январе включишь компьютер, а там в новостях - "Путин узаконил крепостное право через имущественный ценз"

  • Sorfanec : @svetonos @ftoris Путин повысил предельный возраст высших чиновников до 70: Президент России Владимир Путин подписал ... @bogch @togudum

  • evseev_v_a : @envoyatthenet Путин подписал "закон о кремлевских старцах", которые служат Ироду на высших постах http://t.co/I01UlXps … ИРОДИАДА ВЕКА!?

  • anryda : вас люблю!!! #путин

  • israelinfo_ru : Чиновникам в России позволили встретить старость на работе: Президент России Владимир Путин по... http://t.co/7qVnFXYL #news_ru #russian

  • PerspectivesRu : ИТАР-ТАСС : Путин подписал закон, который продлевает предельный возраст пребывания на государственн http://t.co/vqEYY6rF

  • dj_kaktyz : ЖЖ развивает паранойю, а, может, и не только!)) #путин

  • kotmoriz : Путин разрешил высокопоставленным чиновникам работать до 70 лет: Президент России Владимир Путин подписал закон,... http://t.co/FkXuNGt4

  • followback_l : Путин подписал закон, регулирующий деятельность бизнес-омбудсмена РФ #teamfollowback

  • ineedmoneyRu : Иностранные бизнесмены смогут получать российскую визу сроком на 5 лет: Президент страны Владимир Путин подписал закон, согласно которому…

  • KZhuravlyov : Игорь Артемов: Как Путин видит национальное будущее России http://t.co/ckg25HKo

  • yanatvr : Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет http://t.co/J4YQTJxk Да что там... Даёшь 80!!!

  • shvedovskaya : Путин подписал "закон о кремлевских старцах" http://t.co/5p4XXxav