Гороскоп на 18-24 апреля

топ 100 блогов denis_balin18.04.2011 Это будет хорошая, светлая, весенняя неделя, в течение которой все ваши усилия и труды будут зачтены и вознаграждены впоследствии!

Овен

21.03 - 20.04

Гороскоп на 18-24 апреля

На этой неделе все смогут оценить вашу мудрость и глубокие научные знания. Примените ваши знания, философичность и психологический дар к реализации ваших намерений. Активизируйте свои дружеские связи и отдайте часть времени общественной работе. Хорошее время для дружбы и альтруизма! Не игнорируйте сообщения о помощи в новостной ленте друзей. А вдруг действительно можно помочь?
 

Телец

21.04 - 21.05

Гороскоп на 18-24 апреля
Следуйте своей истинной идеологии – любви к людям и бескорыстию, и вы сможете преодолеть любые препятствия. На своем пути реализуйте свои скрытые возможности и дружеские связи. Прислушивайтесь к интуиции, особенно в финансовых вопросах. Будьте уверенней в своих жизненных позициях. На этой неделе достигайте своих целей, полагаясь на интуицию и вдохновение. Даже если вы не верите в знаки, простая песенка у друга на стенке или заметка могу натолкнуть вас на решение важного вопроса...
 

Близнецы

22.05 - 21.06

Гороскоп на 18-24 апреля
Даже непреодолимые препятствия могут уступить вашей воле и энергии. Постарайтесь расходовать свои силы с учетом на великие дела и проекты. Не пренебрегайте дружескими связями и, если нужно, освежите ваши отношения активным общением. Помните: ваши цели должны достигаться достойными средствами. И успех в личных дела более чем вероятен! Будьте более открытыми, в том числе – в своих статусах или заметках. Открытость вам только поможет на этой неделе.
 
 

Рак

22.06 - 23.07

Гороскоп на 18-24 апреля
Ваша общественная деятельность и социальный статус могут препятствовать развитию романтических отношений и творческой реализации ваших идей. Еще одним препятствием может стать тайные замыслы приятелей, знакомых. Обратите внимание на семью. Реализуйте свои намерения и смелые проекты с оглядкой на близких! А Контакт вы сможете использовать как раз в тех случаях, когда официально никак не получится обойти социальный статус или вашу деятельность в реале...
 

Лев

24.07 - 23.08

Гороскоп на 18-24 апреля
Реализуйте свои творческие планы и устраивайте личные дела – звезды благоволят к вам! Финансовые вопросы решаться в процессе организации труда при условии выполнения всех требований законодательства. Не пытайтесь жульничать и в других сферах, особенно в сфере отношений. То же касается даже интернет-жизни. Любое мелкое мошенничество может выйти боком! Но успех в личной самореализации на этой неделе гарантирован.
 

Дева

24.08 - 23.09

Гороскоп на 18-24 апреля
Для вас настало время любви и творческого вдохновения. Удивите мир своими шедеврами и почувствуйте вновь крылья за спиной. Успех в деловой сфере будет зависеть от ваших партнеров (как деловых, так и в отношениях)– заручитесь их поддержкой и покровительством. Удачное время для самореализации, в том числе – на просторах Контакта. Если вы давно хотели что-то опубликовать – сейчас самое время. И обязательно уделите бизнесу или учебе надлежащее внимание!
 

Весы

24.09 - 23.10

Гороскоп на 18-24 апреля
Решение финансовых затруднений вероятно с помощью партнера, поэтому активизируйте свои деловые связи и соглашения. Определенно ожидает успех в любви, воспитании детей и реализации ваших творческих замыслов. По части приобретения знаний и текущей работы – приложите побольше усилий. Время для деловой активности! Но не забывайте ваших друзей, в конце концов, дружеская переписка ВКонтакте всегда повысит вам настроение!
 

Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп на 18-24 апреля
Вы обладаете всеми знаниями и силами для творческой самореализации и достижения блестящего успеха в личных делах. Дружите с буквой закона и реально оценивайте окружающую обстановку, чтобы правильно спланировать свои действия. Хороший период для реализации ваших идей и романтических завоеваний! Используйте весь арсенал возможностей – от виртуального Контакта до реального природного обаяния!
 

Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп на 18-24 апреля
Вероятна трансформация ваших чувств с близким человеком. Возведите Любовь в ранг вашей личной религии или идеологической позиции. Это только к лучшему! Дипломатично уступайте вашим партнерам и откажитесь от давления при переговорах. Почувствуйте те преобразования, которые совершает любовь в вашей душе и личности, даже если сейчас все видится в черных красках. Старые знакомые из Контакта могут неожиданно помочь в текущих деловых вопросах.
 

Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп на 18-24 апреля
Ваши друзья могут стать вашими партнерами, а ваши партнеры – вашими покровителями и спонсорами. Успех на этой неделе ожидает вас на ниве благотворительности и посредничества. А вдохновение даст любовь близких и творческий полет мыслей. Любите и творите! Устанавливайте партнерские взаимоотношения и реализуйте свои планы! Время креативить, изменяться, совершенствоваться! Начните с Контакта, продолжите в реале!
 

Водолей

21.01 — 20.02

Гороскоп на 18-24 апреля
Трудности в партнерских отношениях могут иметь тайную финансовую подоплеку. Постарайтесь урегулировать все конфликты и достигайте своих целей более безопасными путями. Финансовые вопросы лучше решать полюбовно. Удачное время для путешествия зарубеж или достижений в научной деятельности. Полезно использовать возможности Контакта по части связей и получения советов.
 

Рыбы

20.02 - 20.03

Гороскоп на 18-24 апреля
Завоевания в партнерских взаимоотношениях может стоить вам дружбы. Взвешивайте свои решения! Следите за своим здоровьем и правильным распределением финансовых потоков. Добивайтесь своих целей, ставя во главу угла бескорыстное служение людям. Гармонизируйте свои партнерские отношения и при этом расширяйте сферы своего влияния. Будьте сдержанны, в том числе в разговорах, переписках в Контакте, общении с партнерами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С учетом известных событий в Минске, сперва подумал было, что это последний из тех, кто "за Майдан", в ожидании визита строгих дядь уже сидя на допровской корзинке, спешит выплеснуть в Сеть наболевшее. Однако решил навести справки понял, что ошибся: Батька к заблудшим чадам, ...
Давно не было такого жуткого хамсина, как в минувшую пятницу — +40 и пыльная завеса в воздухе, даже моря почти не видно. В субботу немного развеялось, уже не 40, а всего 30, поэтому решили погулять по окрестностям Иерусалима. Хотя горы все еще окутаны дымкой, но мы не можем ждать ...
В прошлом году Канада обогнала Калифорнию по численности населения. Вообще-то Канада всегда была больше Калифорнии, всё время с конца ледникового периода и до 1983 года - как раз когда я интересовался такими вещами. В 1870 году она была в 6.5 раз больше, в 1890 - в 4 раза, в 1908 - в 3, в ...
Славная станция. Пилоны облицованы светлым и тёмно-красным мрамором. Путевые стены отделаны светлым мрамором; пол выложен гранитом красного, серого и чёрного цветов. Тема художественного оформления — революционное движение 1905 и 1917 годов в Российской империи. На своде центрального ...
Что это? Как этим пользоваться?Комментарии с правильными ответами ...