рейтинг блогов

Город

топ 100 блогов agaladyta15.09.2022

Муж застрял в Москве. Поэтому пришлось сегодня самой ехать в Город, заканчивался срок хранения заказа из Озона. Ничего срочного, но не хотелось, чтобы отправили назад, а потом ещё раз заказывать.

Ужасно не люблю ездить за рулём РРРР. Ездила на пикапе, он у нас считается деревенской и условно моей машиной. У мужа для поездок по Москве и в деревню Лада X-Ray, но он чаще на тестовых ездит.

Заказ забрала.

Город

Два солевых брикета для коз. У нас есть один у старшей козы. Молодые козочки как-то зашли к ней в стойло и сразу бросились его лизать. Заказала им свой, ну и козлу.

Запасные ламели для раскладушки. Месяц назад купили раскладушку на ламелях и уже сломали одну, оперлись локтем, и она была с сучком. Заказала запасные, надеюсь, подойдут.

Мезофильная закваска для сыра. Решила попробовать.

Мешки для пылесоса. Выгоднее, конечно, безмешковый, но после того, как мой безмешковый пылесос умер лет 5 назад, мы купили два, и оба были ужасны, я так и не смогла с ними ужиться. Муж с одним нашёл общий язык, поэтому его оставили в городской квартире, а в деревню отправили мой старый любимый Electrolux Ultra Silencer. Ему уже 16 лет, но работает отлично. У него есть замечательная функция автоматического сматывания/разматывания провода во время работы, те провод размотан ровно на расстояние от розетки до пылесоса и не путается под ногами. Муж эту функцию ненавидит почему-то :)

Испачкала домашние тапочки, пришлось срочно искать временную замену (тапочки у меня основная обувь). Откопал в закромах старые, забытые, но очень милые тапочки.

Город

У них только один недостаток - я в них помещаюсь только голыми ногами, в носках уже нет :(

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господа автомобилисты, будьте внимательны на дорогах в том числе и к инспекторам. Видео-ролик наглядно показывает как в жизни то ...
Jaddtier, весна 1945 года. ...
В украинских и российских блогах во вторник распространилась сенсационная новость: как утверждается, эксперты ООН пришли к выводу, что, поскольку Украина не провела демаркацию своих границ как государства, у страны нет официальной границы в рамках международного права. И говорить о ...
 Вот и все, завершился нынешний розыгрыш Лиги Чемпионов, и к моему огромному сожалению, он завершился уверенной победой каталонской «Барселоны». А еще хуже наверное было осознавать, что манкунианцы участвовали в финале в роли ...
Эпиграф: «Рисковый парень, который в горячей точке воевал и в тюрьме по тяжкой статье сидел...» Многие люди из тех, кого лично коснулись мобилизационные события, ощутили это следующим образом. ...