Город зимой
spb_auto — 07.11.2016
*Говорили, что надо было постить в понедельник - больше
народу прочитает и оценит. Вот для тех, кто пропустил (про Грузию)
- http://spb-auto.livejournal.com/34620724.htmlЧто касается по делу - город опять сыпят реагентами и омывайка уходит со страшной силой. А бачок мелкий (литра 2-3) - часто доливать лениво. Это всю зиму будут посыпать или пока до всех не дойдет, что зима УЖЕ пришла и можно просто убирать дороги, а не сыпать? Если опять в грязи ездить всю зиму, то, может быть, петицию напишем какую за подписью ответственных коммуны? Типа "просим уподобиться той зиме". Не прокатит?
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
