Горняк
kladun — 26.10.2024
По рылу получив слегка
(На самом деле, очень сильно),
Хохол ушёл из Горняка
И слёзы льёт теперь обильно.
Да, мол, за що?! Да кiк же тiк?
Ведь мы же, мол, совсем незламны.
Но вспомнил он в какой-то миг
Свой нарративчик самый главный:
Что, мол, мы сами не хотим;
Что город был дотационный.
А потому пускай же им
Кацап владеет несмышлёный.
Пускай рашистский глупый враг
Возьмёт себе сию обузу,
Пусть заберёт себе Горняк! –
А мы избавимся от груза.
И от других таких потом
Всё чаще будем избавляться.
И под конец таким путём
Мы запануем с вами, братцы!
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
