рейтинг блогов

Горничная под олигархом

топ 100 блогов miss_tramell01.06.2018 Олигарх Саркисов известен своим пристрастием к женскому фастфуду. Женщина-фастфуд имеет агрессивно продающую себя и, что важно, штампованную внешность.

Так томная Моника Белуччи или развязная Кейт Мосс часто и весьма призывно предлагают себя взглядом, но из лица уникальны и узнаваемы среди миллиарда других лиц.

Горничная под олигархом
В один день, когда я ей сказала присмотреть за ним, пока он спит в коляске, я зашла к ним в комнату и увидела, как дама, сидящая с глубоким вырезом декольте, убаюкивает моего сына на своей оголённой груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина. Мы попрощались.

Поделиться этим -- всё равно, что рассказать о своих менструальных кровотечениях: может, оно и правда, но эту правду лучше держать при себе.

Испортила нам поездку в Марракеш, ходила всегда недовольная. То шампунь не тот, то подушка не та, а жила в хоромах. Весь персонал от неё вешался. Видимо, возраст, климакс, не знаю, что там. Всегда была обута, одета, с подарками и накормлена. Ей не нужно было даже готовить нашему ребёнку и убирать, всё за неё делали, только попу не подтирали.


Женщина с менталитетом горничной видит в обслуживающем персонале противника или союзника, равного себе.

Отсюда -- колхозный и агрессивный снобизм, когда прислуга -- это противник, и панибратство, когда прислуга -- это союзник.

Женщина с хорошим воспитанием видит в прислуге прислугу. Не врагов, не задушевных подруг, не тех, кто может испортить или поднять настроение, а тех, кто просто делает своё дело.

Плохо делаешь дело? Давай расстанемся. Хорошо? Продолжай в том же духе.

Но горничной, даже насосавшей себе на статус хозяйки, этого не понять. Она будет трясти грязными трусами на публику просто потому, что не видит в этом ничего такого.


В ней нет класса, и этим всё сказано.

К чему это я? Ах, да: что вы вкладываете в понятие «класс»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет комерады :) Таки у меня вопрос на который ответить не могу, потому что мне не ведомо что происходит за пределами Скандинавии (мы даже не верим что там есть белые люди а то и разумная жизнь вообще) Есть такой контекст - у друзей ребенок учится во Франции (аль-франкистан по-вашему ка ...
Священник Вадим Лебедев, выбивавший "добровольные пожертвования" из сельского священника ( https://diak-kuraev.livejournal.com/2011138.html ), вчера уволен с поста секретаря-референта епископа. Вместо него назначен иеромонах Андрей Сумин. Что нисколько не гарантирует безопасности о. ...
На выставку снайперских винтовок " Драгунов " в музее им. Алабина - маркировка 6+. То есть, можно приводить старшие группы детсада и рассказывать, как дяденек и тетенек убивать. А вот книжка " Отверженные " про мальчика Гавроша - у нее 12+. Ее только семиклассникам в руки брать можно. И ...
Дженнифер Лопес, Сиара и Рита Ора. ...
И это профессор МГУ? Судя по тому, что она говорит, она профессор ЦРУ и Моссада. Профессор МГУ, доктор наук Наталья Зубаревич о Крыме: "Праздник души именины сердца в Крыму, наверное, возможен, но хитрыми иституциональными способами и отъемом денежных знаков у других". ...