рейтинг блогов

Любовь к старпёру

топ 100 блогов miss_tramell31.05.2018 Тина Кунаки -- 20-летняя модель. Венсан Кассель -- так себе актёр, ему -- 51. Это союз только что распустившейся розы и засохшего сучка, у которого даже бабок особых нет.

Любовь к старпёру
Фото: Getty Images

У Касселя вообще ничего нет: ни молодости, ни привлекательной внешности, ни власти, ни богатства. И, тем не менее, с ним уже не первый год совокупляется и выходит в свет юная дива.

Как такое возможно?


Что нашла в поношенном старикашке эта прелестная девушка?

Любовь к старпёру
Фото: Getty Images

А, собственно, вот что:

Любовь к старпёру
Фото: Getty Images

Кассель трахал Монику Белуччи.

Если тебе удалось официально вдуть мировому секс-символу, круг твоих сексуальных возможностей автоматически расширяется. Тебе становятся доступны тела, которые не легли бы под тебя при других обстоятельствах.

Любовь к старпёру
Фото: Getty Images

«Но ты вдул самой Монике, а, значит, быть твоей любовницей -- престижно», -- вот логика женщин, которые давали и впредь будут давать Касселю.

Именно этим принципом руководствуется Тина, а вовсе не мифом про старого коня, который не испортит борозды. Мифом, в который так жаждут верить стареющие мужики.

У среднестатистического лоха, узнающего о любовных подвигах Касселя или какого другого пожилого господина, случается подмена понятий. Лох мыслит следующим образом: «Возрастным мужикам дают, потому что они опытные, мудрые, искусные в беседе и любви».

Это бред. Старое мясо не нравится никому.

Молодое мясо нравится всем. Опыт тут ни при чём. Горячие двадцатилетние парни трахаются так, как ни одному дедушке и не снилось.

Если молодая красавица облизывает старпёра, за этим всегда стоит причина, не имеющая ни к любви, ни к сексу ровным счётом никакого отношения.

Это могут быть деньги, которые есть у возрастного мужика. Это может быть власть. Это может быть престиж, как в случае с Касселем. Сосать член, который сосала сама Моника, в глазах наивной курочки дорогого стоит.

Как-то так. И ничего кроме.

К чему это я? Ах, да: дяденьки, не будьте глупенькими. Если с вами сношаются молоденькие девушки, знайте: это не потому, что вы хорошо трахаетесь или с вами интересно. Это потому, что у вас есть то, что юной прелестнице нужно.

Вопрос: что?

Девки, легли бы под мужика с внешностью Касселя? При каких обстоятельствах?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее публиковал пост об утечке пикантного селфи (под катом), появившегося и моментально исчезнувшего в подтвержденном аккаунте российского министерства обороны Mil_Ru, который обычно демонстрирует грозный военный арсенал страны. Фотографию обнаружили журналисты британского таблоида ...
Условие : В больнице лежат пять человек, умирающих от болезней разных органов. В коридоре сидит здоровый человек, органы которого со стопроцентной вероятностью спасут жизнь всем пятерым. Вопрос: Этично ли будет убить его для изъятия органов? ...
"Сегодня около 13.00 Юрий Луценко вышел гулять со своей собакой из дома на улице Старонаводницкой, где он проживает. Во время прогулки его задержали 11 бойцов Альфы и, ничего не сообщая, посадили в микроавтобус и повезли в неизвестном направлении", - ...
"В реестре заболеваний ВОЗ появилась новая болезнь под номером F63.9 – любовь. Ее отнесли к психическим отклонениям и разместили в пункте "Расстройство привычек и влечений(!) " (с)   Это что, правда? Ну, тогда здравствуйте, болезные мои.  ...
Ну вот и вечер. #зимавместе #10советов #психология Мы же помним принципы, по которым надо жить, что бы не взбесить... Себя, милого, милую... Думаете это вот всё? Страничку прочитали, картинки посмотрели и привет семье? всё в порядке? Я уже говорил, что с приходом ко мне - всё ...