Горькая правда о событиях на Украине

топ 100 блогов Сообщество «Политика»28.01.2014

       Кто собрался на митингах в Киеве? Безработные, бомжи, подкупленные, виновные, напуганные, которые понимают , что они представители народа Украины и недовольные тем, что у кого-то больше, чем у них, обвиняющие в этом президента и требующие его отставки. У них извращенные представления о своих правах, думают, если власть принадлежит народу, то они и есть представители народа и то, что они считают правильным - это есть закон, остальное, что им не нравится - беззаконие.

       Организаторы этих событий призывают митингующих захватить здания, свергнуть администрации, бросают их в горячие точки для столкновения с милицией, они жаждут их крови, чтобы потом демонстрировать это мировому сообществу, как "неправомерно" с "мирными" демонстрантами обходятся в Украине. Это направлено на то, чтобы спровоцировать вмешательство иностранных государств в дела Украины, и особенно тех, кто обильно финансируют эти беспорядки. Заметьте, ни один их организаторов этих акций не сложил с себя полномочия депутата действующей власти. Если они считают эту власть незаконной, то почему остаются еще депутатами этой власти? Да потому что надо пользоваться еще своим мандатом и идти в прокуратуру и давить на прокуроров освободить бунтовщиков. Какая грязная спекуляция!

      Им не нравятся принятые 16 января законы, но ведь они есть давно в США и других странах Запада. Коль идет речь об организаторах этих акций, отмечу, что Кличко имеет вид на жительство в Германии, что обязывает его жить там не менее трех месяцев году, получил орден за заслуги перед Германией, забыл о ценностях своей земли и народа и вдруг становится героем Украины. Как легко за деньги делается политика сегодня! Украина продается кучкой людей иностранным интересам.

       Как активно действует западная Украина! На словах ратуют за вильну народную Украину, за украинский народ. А давайте вспомним недавнюю историю. Когда фашисты напали на нас, именно западенцы массово перешли в ряды фашистской власти, стали ее пособниками, участвовали в карательных операциях, уничтожали своих же земляков, собственный народ! Сейчас именно на Западной Украине происходит захват ряда админзданий. Это бутафория и комедия! Ибо эти области и так заодно с Майданом, притом с самого начала. Именно отсюда и едут в Киев сторонники "народной" ярости и пополнят регулярно ряды митингующих. Ну зачем громить органы власти в областях, которые и так являются сторонниками антиправительственных акций? А нужно показывать заинтересованным американским дядям и тетям, что Янукович стремительно теряет власть в стране. 

      Надо отдать должное американцам: они большие спецы по разрушению не угодных им правительств. В этом им не занимать изощренности и коварства! Таковы реалии. 

      Чем все закончится? Если не положить конец всему этому, Украину ждут тяжелые времена. Ибо свое веское слово еще не сказал восток страны.

         

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прослушал вот книгу, тем более, что на одибл бесплатно раздавали (агитку)  https://www.amazon.com/Gaslighting-Millennial-Generation-Succeed-Everything/dp/B07VGNR11H/ И в общем мну понравилось, отмечу два момента: 1) научная виктимизация: есть такое учение, что если жертве не ...
В пятницу Ника был на дне рождения своего одноклассника в Астра Парке (что в Дигоми), и ему там очень понравилось, особенно гонки на картинге. И вот сегодня мы решили тоже пойти туда, покататся. И покатались с ветерком. Оказывается редкие уроки ...
 Фигли этат ваш новый уравэн молчит и сверху не показывает ? ХК МВД-2 успешно рвется в фенал. ...
Если зло сокращает дистанцию - все оно от предательства, а предательство, как сокращение до нуля - пытаться как-то во избежание давать её, делать это между, причем ...
...