Гордон записал обращение к Путину и матерям российских военных

топ 100 блогов greenchelman_314.02.2022 От автора блога. Я что-то запамятовал. Общался Дмитрий Гордон с матерями убитых 2 мая 2014 года в Одессе или 9 мая 2014 года в Мариуполе? А может быть с матерями погибших на Донбассе? Призывал украинских матерей не пускать детей на гражданскую войну в своей стране? Ниже отрывок бреда людоеда и красноречивые ПыСы.
-----------------

Гордон записал обращение к Путину и матерям российских военных


Украинский журналист и пропагандист Дмитрий Гордон записал видео, в котором он обратился к президентам России и Украины, а также к матерям российских военных, находящихся у западных границ РФ.

В небольшом ролике Гордон рассказал о том, что украинцы будут защищать свою родину от российских войск. При этом в данном случае не важно, инициирует ли Москва бомбардировки украинской территории или введет наземные войска.

"Родина – это мама, и другой родины у нас нет", – отметил Гордон.

Упомянул журналист и об «огромном количестве» (более 100 тысяч) российских военнослужащих, которые дислоцированы у границ с Украиной. По словам Гордона, украинцы находятся на своей земле, никому не угрожают и поэтому будут убивать всех, кто переступит рубежи Украины с целью «агрессии».

"Если у вас есть возможность воздействовать на своих детей, чтобы они не шли на Украину, сделайте это", – призвал Дмитрий Гордон матерей российских военнослужащих.

При этом журналист подчеркнул, что в случае войны с оружием в руках на Украину придут не Путин и его окружение, а солдаты, которых Кремль использует в качестве «пушечного мяса».

При обращении к Зеленскому Гордон призвал президента Украины обратиться к своему народу и объяснить, что делать жителям страны в настоящей ситуации.



Источник

ПыСы:
Личный самолет Рината Ахметова вывез в Вену (Австрия) весь клан Гордонов – родителей, сыновей, дочерей, племянников... Всего 12 человек. Сам Дмитрий Гордон вместе с третьей женой – Алесей Бацман, ещё в Киеве.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошая история от одного коллеги, который учился в начале 2000-х. В рамках какого-то курса он с товарищами делал доклад про 11 сентября 2001 года. А у них на курсе учился настоящий живой американец. Они решили приколоться и построили весь доклад на пересказе разных конспирологических ...
Вести с полей. Ремонт идёт. Вчера перед домом была вот такая свалка - это процесс ликвидации старой черепицы и прочего мусора. В углу, само собой, кошка Черника: принимает участие и переживает. Черепицу спускают по самодельной горке. В прошлом году мы ремонтировали крышу второго и ...
Ciudad del Vaticano, 22 abr (EFE).- El papa Francisco recibirá el próximo 26 de abril en el Vaticano al primer ministro de Ucrania, Arseni Yatseniuk, informaron hoy fuentes vaticanas ... Все правильно. Это входит в "пакет". Подчинение и возвращение "душ, обманутых схизмой" в лоно ...
Спасибо коммюнити за ваше время! Предыдущий пост об Yin Yang Yoga Loft  УДАЛЕН. Кому интересно, может просто найти оригинал в журнале. Во всяком случае, у меня есть там контроль над комментариями:-) Всем приятных выходных! ...
Вышла статистика нацбанки на 1 декабря. Налички стало меньше. Было 4564,1, стало 4515,1 млн белрублей. Меньше на 49 млн. Более того, на текущих счетах у граждан денег стало меньше, было 3232,8, стало 3049,2 или еще на 183,6 млн меньше. Это граждане еще валюту продают... Зато у ...