Горбачев против Михалкова
za_y_ac — 19.02.2016

Никита Михалков 19 февраля в интервью "Интерфаксу" сказал что распад СССР стал крупнейшей геополитической катастрофой 20 века, и заявил, что политику Горбачева и Ельцина следует официально признать преступной. Горбачев отозвался на призыв Михалкова объявить его преступником.
"Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики, у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать", — сказал Михаил Горбачев.
Судя по этим словам, Горбачев не видит своей вины в распаде СССР. А что это повлекло за собой многие человеческие трагедии, он видеть не хочет, живет в свое удовольствие. Зато указывает Михалкову, что ему делать и что говорить. Как вы думаете, Михалков прав, называя Горбачева преступником?
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Самый счастливый день в году
Женщина прекрасна, какой бы скульптор ей ни достался
Гермес порхающий
Сегодня
Зайчиш.
«Изменение характера» акций: ключевые уровни пробоя, на которые следует
Толчок Большунова
Краевая конференция кардиологов Кардио плюс. Событие 2025 года.

