Goonerific news

топ 100 блогов serg_ka15.01.2011

Приветствую.

Сегодня нам предстоит сыграть на колючем и негостеприимном «Аптон Парке», хозяева которого вне зависимости от игровой формы, места в таблице и денег в казне каждый раз дают нам настоящий бой. Другими словами, это один из тех стадионов, о которых нельзя сказать, что ты едешь туда за тремя очками. А если учесть то, как развивались события в первом матче с «молотобойцами», то становится ясно, что «Арсеналу» предстоит сегодня изрядно попотеть для того, чтобы добыть необходимый результат.

Об изменениях в составе сообщалось еще вчера – место в воротах займет Войцех Щесны. Как видите, зря он переживал по поводу того, будет ли ему предоставляться игровое время – играть в чемпионате не рассчитывал, наверное, даже сам он.

В линии обороны последний матч будет отсутствовать Бакари Санья, который продолжает отбывать дисквалификацию за удаление в матче с «Сити». Француза заменит Эбуэ, в центре ожидается дуэт Джуру – Косельни, а на левый фланг должен вернуться Гаэль Клиши.

В середине поля сыграет трио Сонг – Сеск – Уилшер и в линию атаки должны вернуться Насри и ван Перси, которые составят атакующее трио вместе с Тео Уолкоттом.

У соперника точно не сыграет Виктор Обинна, который удалился в матче кубка, после хамского фола на сопернике и по неподтвержденным данным, так же не сыграет сегодня Скотт Паркер, несомненно, лучший игрок «молотков» и один из лучших в своем амплуа в этом сезоне.

Щесны – Эбуэ, Лоран, Джуру, Клиши – Сонг, Сеск, Уилшер – Насри, ван Перси, Уолкотт.

Арсен Венгер сообщил, что среди недели Вермален прошел очередные тесты, которые дали положительный результат и показали, что Томас не нуждается в операции. Новость вроде как и хорошая, однако не рекомендую тешить чаяния и надежды по поводу его скорого возвращения.

Джек Уилшер, в интервью Mirror.co.uk рассказал о том, как он болел за «Вест Хем» в детстве.

«Вся моя семья болела за «Вест Хем» и с детства я так же поддерживал «молотобойцев», а моим любимым игроком был Паоло ди Канио. Один из первых матчей, на котором я побывал, была домашняя игра с «Ковентри» в 2000 году, ди Канио тогда сделал хет-трик а «Вест Хем» выиграл со счетом 5-0».

Джек перебрался в «Арсенал», когда ему было 9 лет и с тех пор ощущает себя канониром на все 100%.

«И даже через 10 лет я хочу все еще играть за «Арсенал», выигрывать трофеи для клуба и успешно выступать за национальную сборную».

Ну что тут добавишь? Разве что только то, что у человека «правильная» ДНК. Будь я на месте Джека – укусил бы Фабрегаса и всех лучших игроков, всех тех, кто хоть на секунду задумывается о том, чтобы играть еще где-нибудь, кроме «Арсенала».

Раз вспомнили о Джеке – пожалуй, самом активном твиттерянине среди игроков «Арсенала», то отметим комментарий Венгера по поводу «отношений» игроков и твиттера. Кратко говоря, суть высказывания Арсена сводится к «думайте, перед тем как писать». В общем все это похоже на контрацептивные меры, дабы ребята не повторяли ошибок Райана Бабела.

Вот такая вот загогулина получается. Удачи нашим ребятам сегодня и хороших вам выходных.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.01.2011 Goonerific news
12.01.2011 Goonerific news
Архив записей в блогах:
Что может быть лучше чашечки ароматного кофе с утра.. ...
По сюжету этого нового фильма главные герои в исполнении Джонсона и Рейнольдса часть фильма проводят в " том месте откуда не сбегают " (цитата из фильма). Находится оно, конечно же, в И выглядит как все русские тюрьмы. "На севере диком стоит одиноко" и "Только самолетом вертолетом ...
Мне надоели веганы. Если бы они жевали свои корешки, орешки, пестики и тычинки тихо, по углам, и не отсвечивали, бог с ними. Но нет же, каждый веган норовит обратить в свою веру всякого встречного мясоеда. Причем – достаточно агрессивно. Сразу оговорюсь, что я не вижу разницы между вегана ...
...
Я хорошая невеста. Я готовлю, говорят, что вкусно. Выгляжу свежо. Я люблю людей, а мужа тем более любить буду даже больше чем шубы и мерседес. Венерическими заболеваниями не болела никогда. Я пою романсы, если надо. В конце концов у меня ...