Гонка за процентом
lenay — 11.09.2016
Слушайте, а почему процент выпускников, получивших аттестат
зрелости, является критерием качества школы?Возьмем, например, школу, в которой учились двое моих старших. Помню, как на какой-то церемонии директор рассказала, как много они вкладывают в классы "мабар" и "этгар", чтобы повысить в этих классах процент получающих аттестат зрелости. И им это действительно удалось, так что общешкольный процент поднялся тоже, но каким образом это дает представление о качестве образования в данной школе для родителей детей, которые не являются контингентом для подобных классов?
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
