Гомосексуализм это грех или природное явление?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Мне самому немного неприятно обсуждать этот вопрос, с этических побуждений и как сам гомосексуализм мне неприятен, но что зделаеш мы не выбираем секс. ориентацию это делает за нас природа и уж точно никакой не бог.
С точки зрения мне знакомых религий, как иудаизм, ислам, християнство, говорится что однополое сексуальное влечения это грех, понятно. В упомянутом посте Фриц приводит заповеди о толковании ненормальных секс. влечений и подводит логический итог, что это грех. Тогда другой вопрос для религиозников, что такое грех? Они вам ответят примерно так, что грех — прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей (заветов Бога, Богов, предписаний или традиций). Прямое или косвенное — обратите внимание, но если посмотреть глубже на проблему разумеется что таким человек рож дается и у него уже это сформировано и закладенно подсознательно и это влечение не появится после просмотра шоу Бориса Моисеева, тогда значит никакая гомосятина не есть грехом.
Это мое мнение с точки зрения религии, правильные атеисты канешно ни в какие заветы, грехи, каноны не верят и могут обяснить всякую гомосятину научно, по-медицински.