рейтинг блогов

Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.

топ 100 блогов andrey_che24.10.2016 Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.

  Вы знаете, как сейчас называется гомофобия в России – «Этические моменты». Именно под этим предлогом менеджер веб-студии Rasa из Хабаровска рекомендует убрать из портфолио гей-дизайнера сайт спортивного клуба СКА Хабаровск, потому что боится, что это может навредить имиджу студии и клиента.

Казалось бы, кому какое дело кто ты по жизни, если ты умеешь и делаешь хорошие сайты?
Дизайнер-гей, это еще кого-то может удивить в 2016 году?
Серьезно?

Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.

Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.

Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.

Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.

Скриншоты предоставлены Евгением



Кто-то скажет, просто перестраховок менеджера, а на самом деле ярая бытовая гомофобия! Гомофобия и дискриминация по признаку сексуальной ориентации, что в принципе уголовно наказуемо в России.

Евгений Бахмет (дизайнер) пишет: «Это чистой воды рабочая дискриминация по поводу моей ориентации, тут к гадалке не ходи. О таком нельзя молчать. Я некоторое время еще пытался находить пути взаимодействия с этой студией, но сегодня оно закончилось окончательно».

На своей страничке в Facebook Евгений добавляет: «Проект и по сей день в моем портфолио, мне стыдиться не чего. https://goo.gl/u1kE9X А вот, некоторым стоило бы по придержать коней или хотя бы извиниться, но наш герой не из таких

Гомофобия по-русски, теперь это просто этические моменты.


Вообще, кроме менеджера Ярослава есть кому-то дело до ориентации дизайнера?
Или если дизайнер гей, то спортивный клуб сейчас сменит дизайн и будет тщательно проверять всех в своей команде на гомосексуализм?


Это еще одна реальная история в шкатулку тех, в том числе и Президента Путина, которые кричат везде, что в России нет дискриминации по признакам сексуальной ориентации.

Стыдно за Россию, что в последнее время в ней так расцвела и культивируется гомофобия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... с рыбой(кета), с брынзой, творожным сыром,зеленым луком и зеленью. Тесто дрожжевое на кефире. В разрезе) ...
Вчера после огромного перерыва переслушал Битловский "Revolver" методом "исключения баллад и детских песен". Плейлист был такой: Taxman, Love You Too, She Said She Said, And Your Bird Can Sing, Dr. Robert, I Want To Tell You, Tomorrow Never Knows Отлично пошёл! Очень креативно звучит. Баллады слушать- ...
уж и не знаю как понимать эту карту не думаю, что именно так все и будет в итоге Но сама по себе логика- ...
Доброе утро! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Как заявил адвокат Василия Кононова Михаил Иоффе, а вслед за ним и лишенный статуса адвоката, но именующий себя юристом Михаил Барщевский, Кононов и его люди на хуторе Малые Баты..."...действовали в полном соответствии с ...