"Про Докторов" и про мое здоровье...

топ 100 блогов andrey_che19.10.2016 Про Докторов и про мое здоровье...

Рано или поздно всем нам приходится идти к врачу. Конечно же всегда лучше, раньше, но, некоторые, как я, например, идут к врачам лишь тогда, когда реально нужна помощь.
Переехав с Дальнего Востока на Юг России, я начал другую новую жизнь в свои 45 лет. И вот решил и узнать, что далее у меня с моим здоровьем.

Вес прет, врачи на Дальнем Востоке ни чего сказать мне не могли. Тут же на месте я решил пойти на прием к высокопрофессиональному врачу, который поможет или же наконец-то установит мне диагноз, чтобы знать к чему готовится, жить далее долго и счастливо или счастливо готовится к уходу.

Помня о том, через что надо было пройти, что бы попасть на прием к хорошему эндокринологу в Хабаровске и сколько надо было ждать приема я решил обратится к «сарафанному радио» что бы найти лучшего специалиста.

Друзья подсказали мне про интернет площадку с реальными отзывами о врачах «Про Докторов».
Это по сути то же самое «сарафанное радио», но в современном формате и с огромным охватом.
При чем с огромным охватом реальных отзывов про врачей и с реальным охватом специалистов по всей стране.

На сервисе можно найти и записаться на прием к реально любому специалисту медику.
Но, вернусь к себе любимому.

Итак, я пришел на сервис «Про Докторов», выбрал интересующий меня город – Краснодар, и интересующего меня специалиста – эндокринолог.

Изучив описания врачей. Народный рейтинг и прочитав отзывы клиентов я выбрал того специалиста, который показался мне самым лучшим.

Про Докторов и про мое здоровье...

Это была Ирина Николавна Шипкова, эндокринолог, диабетолог, диетолог со стажем работы 21 год.

На странице специалиста https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/1741-shipkova/ я тут же нажал кнопку «Заявка на запись» и заполнил простую форму. Это было уже в районе часа ночи (ну когда еще думать о своем здоровье), а в 08-30 мне уже перезвонила сама Ирина Николаевна и мы согласовали удобное для нас обоих время приема.

Это был первый плюс сервиса «Про Докторов». Он реально работает.

Я в понедельник уже был на первом приеме у Ирины Николаевны.
Приятно удивил профессионализм и радушие врача.

Про Докторов и про мое здоровье...
Фото с сайта Центра Энокринологии

Это бы второй плюс сервиса «Про Докторов». Отзывы не обманывали.

Про Докторов и про мое здоровье...

Центр Эндокринологии, где работает и которым руководит Ирина Николаевна, очень мне понравился.
Приятно, что никуда не надо было ехать еще, и прямо там я прошел узи, и сдал все анализы.

Про Докторов и про мое здоровье...
А как вы выбираете врача, при необходимости, для себя, своих детей, родителей, близких? Идете к тем, кто принимает в ближайшей поликлинике? Узнаете о хороши специалистах через «сарафанное радио»? Смотрите отзывы в интернете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Митрополит Галльский Эммануил : Константинополь "не намерен откладывать решение украинской проблемы до календ" ... Преамбула . У меня была возможность ознакомиться с полным текстом заявления г-на Адамакиса и получить исчерпывающие разъяснения от людей, которые в теме ...
Еще до того, как забеременеть во второй раз, Бледанс поучаствовала в фотопроекте Алены Премудрофф «Не буду!» или «Кем бы я никогда не хотел стать». Звезды разной величины не хотели быть заключенными, официантами, стриптизершами, мясорубами, ...
эх, так хотелось бы проснуться рядом с любимым...(((( с этими разъездами совсем не видимся (((( Очень скучаю)))) А ты хотела бы просыпаться каждое утро, а рядом кто-то теплый и нежный ...
Жаль, что путного в кино он так и не сыграл. Но эта участь многих талантливых. В театре Борису Невзорову повезло больше. И мне повезло – я видела его в спектакле «Мужской род, единственное число» в постановке Семена Спивака в театре тогда еще Станиславского. Он играл в паре с ...
День Рождения… Для меня, пожалуй, каждый новый день – и есть рождение, так как каждый миг открывается что-то новое, что-то узнается, познается, а значит -приводит неизбежно к перерождению в той или иной степени. Годы по «количественному составу» я предпочитаю не считать. Качество ...