Голубого

топ 100 блогов juka-darknya08.09.2016 Чёт я зависла. Слегка.
Все мы знаем как Нина Олеговна одевается. Цветовую гамму, как минимум. Фасоны-то там разные в зависимости от количества нажраных кг.
Вот в испанском отпуске в 2014 я за каким-то фигом купила сарафан. Голубой с фуксией. Внезапно абсолютно, и мал он мне тогда изрядно был, но я люблю вещи ж на похудеть. В общем, просто позарилась на то, что стоил он копейки какие-то. Купила.
Обуви под него - фиг. И вообще как носить - ниипаняятна.
В прошлом году нашла босоножки. Да просто шлёпки даже. Но голубые с розовым. Типа в цвет. И однажды вот даже вышла в ём из дома.
Дальше веселее. В конце мая этого года нашла сумку. Голубую. Прекрасную. А, не, простите. Сначала купила под сарафан свой голубой кабриолеееет! Потом сумку.
Но в тапках этих неудобно за рулём, ни разу сарафан и кабр ещё не гуляли вместе.
И вот позавчера примерился знач сарафан этот с белыми босоножками. И оно норм смотрится! Но... как-то уже холодно.

Вощим вчера вот взяла голубой с белым палантин. Идеально, блин, теперь всё. И босоножки, и сарафан, и кабр, и сумка, и палантин. Завтра поеду выгуливать.
Но. Я. В голубом. Прикиньте, а. Я. В голубом. И это даже ж не в белом. Офигеть.

Ну и да. Купила сарафан на распродажке. Девочка, чё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По всему миру поднялся вой,  что мы, оказывается, еще и виноваты. Мы еще и не имеем права защищать свои территориальные воды или  экономическую зону. С нашей стороны никаких нарушений не было. Работает платформа, и таких объектов полно по всему миру. Появляется этот ледокол под ...
Дзержинский суд Ярославля вынес приговоры вертухаям-садистам из исправительной колонии №1, пытавшим осужденного Евгения Макарова. Нанесший как минимум 74 удара по ногам Макарова инспектор дежурной смены Андрей Зыбин получил 4 года колонии. Поливавший осужденного водой Сипан Мамоян — ...
А что необходимо вам? ...
Guest_Rukmini_*: Но джинсы ведь тоже натуральные? То-есть юбка это больше именно для целомудрия? Ксанка: Юбка. как я поняла, создает колокол, если она длинная и пышная, под ней возникают торсионные поля при ходьбе, вот это очень благоприятно и самой женщине и всей ее семье. Брюки дают обр ...
*Вздох*Пока спокойный 2010год.Ну праздновали мы в городе.Не пили, не курили.Зато ...