Голуби мира


С начала российских военных операций на Украине императорская семья России как никогда активно работает над оказанием помощи нуждающимся. Благодаря своим действиям в Foodbankrus, крупнейшем продовольственном банке России, императорская семья, в частности, оказывает поддержку детям-беженцам из Зернограда. Великий князь Георгий Михайлович является председателем правления Foodbankrus, а его жена Виктория Романовна - директор по внешним связям фонда.
За последние 3 дня Foodbankrus в сотрудничестве с международными общественными организациями раздал 60 тонн продуктов питания 6000 украинским беженцам. Из этих 2000 дети нуждаются во всем. Наши братья и сестра нуждаются во всех нас прямо сейчас.
https://instagram.com/p/CagkQi0oH9n
В Москве был организован выпуск голубей, чтобы символизировать этот призыв к миру. На этом мероприятии Георгий Михайлович и княгиня Романова запустили в небо голубей мира. В одно и то же время в московское небо были выпущены десятки голубей.
https://instagram.com/p/CajRNwwoU_s
|
</> |