Головокружение от успехов у Президента РФ Путина.Неадекватность или глумление над народом и страной?

топ 100 блогов ivan_ushenin10.03.2016 Головокружение от успехов у Президента РФ Путина.Неадекватность или глумление над народом и страной?

Рубль рухнул по отношению к доллару и евро почти в 2,5 раза.
ВВП России (ростом которого любила козырять нынешняя власть) катастрофически падает.
Стоимость тарифов, услуг ЖКХ, товаров и продуктов питания стремительно растёт.
Появляются новые всевозможные государственные поборы.
Растёт кол-во безработных.
Доходы населения сокращаются.
На конец 2015 года общая численность бедных и находящихся «на черте бедности» россиян составила почти треть населения — 32% — 47 млн. человек.
Численность бедных за последние 2,5 года выросло вдвое.
Руководство России постоянно находиться в поисках экономического дна, но никак не может его найти.
Нащупывание этого пресловутого дна является главной хорошей экономической новостью в России, как и рост цен на нефть на нефтяных биржах.
Я не говорю о провалах России во внешней политике.
И много чего ещё…

И на фоне всего этого Президент РФ Путин делает заявления о «высочайших и самых передовых достижениях, которые мы можем предъявить всему миру » и «головокружениях от успехов». (Источник)

Может Путин говорит о своём ближайшем окружении, о своих друзьях юности и молодости, которые «чудом» стали при нём олигархами-миллиардерами, состояния которых продолжает стремительно расти, несмотря на экономический кризис в России и обнищание россиян?

Кстати это может являться доказательством коррупции на самом высшем государственном уровне и требует серьёзного судебного разбирательства.

Или Путин обращается к россиянам, обезумевшим от тотальной пропаганды в СМИ, которые будут верить любым его словам?
Но на фоне обнищания россиян и наоборот роста многомиллиардных состояний олигархов,  в частности друзей Путина, это выглядит издевательством и глумлением над Россией и россиянами.
Или реальной неадекватностью.
Или и тем и другим.
.
Головокружение от успехов у Президента РФ Путина.Неадекватность или глумление над народом и страной?
.
Источник: http://ivan-ushenin.com/?p=907
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невоенкор Помянем хохлов в Авдеевке. Спасибо Зеленскому и Ко, они настолько верят в победу, что не позволяют высшему командованию ВСУ отвести войска на удобный для обороны ...
Вот как заговорили "русские братья" Это эфир на крымском ТВ: «Нам казалось, что, если мы сейчас дружно всем нашим пророссийским миром остановим там эту чуму, поднимется и Донецк, и Луганск, и большая часть Украины… Но, что хочется отметить: мы не добились того результата. То есть, мы не ...
Все постят чужое видео, и я тоже.Но не просто так, а с целью выяснить подкованность сообщников знаниями ПДД. Причем, как с двойной сплошной, так и без неё. Кто прав, кто виноват ??? Если кто-то почитает правила, тоже хорошо. (С "опросом" полный тупняк, да и ладно) Ещё раз повторяю, в ...
Продолжение Ялта — воспоминания Вечерняя Ялта. Крым. апрель 2022. Маяк и вечерняя Ялта. Крым. ...
Ходил сейчас за хлебом, на улице все плывет, не вода, так снежная мокрая каша, ...