Головокружение от успехов у Президента РФ Путина.Неадекватность или глумление над народом и страной?


Рубль рухнул по отношению к доллару и евро почти в 2,5 раза.
ВВП России (ростом которого любила козырять нынешняя власть) катастрофически падает.
Стоимость тарифов, услуг ЖКХ, товаров и продуктов питания стремительно растёт.
Появляются новые всевозможные государственные поборы.
Растёт кол-во безработных.
Доходы населения сокращаются.
На конец 2015 года общая численность бедных и находящихся «на черте бедности» россиян составила почти треть населения — 32% — 47 млн. человек.
Численность бедных за последние 2,5 года выросло вдвое.
Руководство России постоянно находиться в поисках экономического дна, но никак не может его найти.
Нащупывание этого пресловутого дна является главной хорошей экономической новостью в России, как и рост цен на нефть на нефтяных биржах.
Я не говорю о провалах России во внешней политике.
И много чего ещё…
И на фоне всего этого Президент РФ Путин делает заявления о «высочайших и самых передовых достижениях, которые мы можем предъявить всему миру » и «головокружениях от успехов». (Источник)
Может Путин говорит о своём ближайшем окружении, о своих друзьях юности и молодости, которые «чудом» стали при нём олигархами-миллиардерами, состояния которых продолжает стремительно расти, несмотря на экономический кризис в России и обнищание россиян?
Кстати это может являться доказательством коррупции на самом высшем государственном уровне и требует серьёзного судебного разбирательства.
Или Путин обращается к россиянам, обезумевшим от тотальной пропаганды в СМИ, которые будут верить любым его словам?
Но на фоне обнищания россиян и наоборот роста многомиллиардных состояний олигархов, в частности друзей Путина, это выглядит издевательством и глумлением над Россией и россиянами.
Или реальной неадекватностью.
Или и тем и другим.
.

.
Источник: http://ivan-ushenin.com/?p=907
.
.
|
</> |