Голос. Дети
a_dedushkin — 28.02.2016
Редакторы 1 канала меня всё же услышали!Сейчас, пока ужинал, повтор пятничной передачи посмотрел-послушал. Нет уже этого идиотского "из города Москва". Говорить правильно стали: "из города Москвы", "из города Краснодара". А первая девочка - пела великолепно - так вообще совершенно правильно сказала: "Я из Москвы". Без ненужного вводного слова "города".
А вот ту, что пела "Любо, братцы, любо" жалко! Засудили! Судей на мыло!
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
