Голос Дети. Последний этап слепых прослушиваний. Мой обзор:)

топ 100 блогов silver_slider26.03.2016 Голос Дети. Последний этап слепых прослушиваний. Мой обзор:)

Мне всегда грустно смотреть последний этап "Слепых прослушиваний". У наставников команды почти набраны, остается буквально парочка мест, и многие замечательные дети пролетают. К ним не поворачиваются, даже если они классно споют. Но, тем не менее, многие прекрасные дети в этом последнем выпуске все-таки прошли в проект. Как обычно, под катом - те, кто меня больше всего зацепил.

Марсель Сабиров. «Giamaica»
Заводной и улыбчивый 11-летний парнишка из Уфы, пожалуй, мне понравился в этом выпуске больше всех. Спел так классно и очень эмоционально!!!!)))


Хелена Мерааи. «Fallin’».
Этой красотке из Минска - 12 лет. Интересно слышать из уст 12-летней девочки: "Детство - это прекрасно, но мне кажется, что оно скоро у меня закончится". Она и правда взросло очень выглядит, не как ребенок. Спела классно. До последнего момента никто не поворачивался, но все-таки повернулся Билан, так что она - в его команде.



Мария Журавлева. «Something's Got a Hold on Me».

Ууууух, классная девчонка!! Тембр интереснейший, песню спела драйвово! 11 лет!!! ВАААУ просто! О себе рассказывала, что ее любимое занятие - читать. Но не классику:)


Мая Егорова. «Я вернусь».
Номер-разочарование. Невероятный голос у девочки, очень чистый, очень красивый. Но к ней никто не повернулся по простой причине - почти не осталось свободных мест, и наставники уже выбирали себе определенные тембры((((( Девочку зовут Мая - без буквы "й" она пишется. Ей 13 лет, и она из маленького города Цивильска. Это Чувашия. У меня в отделе несколько лет работала классная девчонка из этого городка, и много про него рассказывала.


Вот эти номера мне особенно запомнились. И, конечно, запомнился кошмарный номер с маленьким ребенком, который занял чье-то место. Свое возмущение выразила ночью)))
http://silver-slider.livejournal.com/1263583.html

Таким мне запомнился этот выпуск.
Буду рада, если расскажете свои впечатления!:)

Оставить комментарий

Helga 30.03.2016 15:58
Маленький ребенок пел кошмарно, это точно
Архив записей в блогах:
На Сулавеси в Индонезии спасли крокодила, который шесть лет жил с мотоциклетной шиной на шее. Жители города Палу на острове Сулавеси заметили хищника с необычным «воротником» еще в 2016 году. Все попытки спасателей выманить его из воды и снять шину до сих пор были безрезультатными, ...
Когда мы только познакомились с Андреем, я заметила дырочку в его левом ухе. -Ты что, носил серёжку? - спросила я. Оказалось, что да, носил. Когда-то. -А почему сейчас не носишь? - полюбопытствовала я, уже прикинув в уме, как бы хорошо ему было с серёжкой. Интуитивно считала типаж: этому п ...
С утра едва проснусь, компьютер я включаю и всю земную гнусь за чаем изучаю. А гнусного много очень, но люди не любят читать про земную гнусь. Я понимаю людей в этом - самому надоедает читать про мерзкое и его осмысливать. Философы, как я понял, больше внимания уделяли гносеологиям, ...
Всем советчикам в прошлом выпуске. Я прочитала все с огромным интересом и восхищением вашим умом и знаниями предмета.  В общем, вы подтвердили мое собственное мнение.  Но я, тем не менее, на коврике сегодня попыталась переночевать, поставила температуру пониже рекомедованной ...
...