Голос – четвертьфинал 12.12. Без утюга.

топ 100 блогов simplyzet — 12.12.2014 Традиционные пятничные пляски - а положу-ка сегодня онлайн...

Ой, как мне сейчас фигово… Встряхнут?

Градские

Станислас Виторт – что он делает голосом? Переигрывает что ли? Я не чувствую единую манеру – то он оперные техники вспоминает, то шепчет, то декламирует, то не по делу форсирует - и все нескладно, совершенно нет цельного музыкального впечатления… Проговорил, и взял пару высоких нот… Ни плавности, ни легкости, ни пения толком…

Валентина Бирюкова – Шикарно! Самый драматически одаренный человек здесь, умный в интерпретации и щедрый на эмоции. Голос – просто инструмент в ее театре, но служит идеально.

Буша Гоман – показался банальнее, чем до сих пор. Может, этника все же ему ближе? Или звучит оригинальнее? Эту песню в его исполнении я не вспомню.

Неужели АБГ на Бирюкову поставил? Да)) Неожиданно, но мне нравится.

Агутинские.

Уй, кто у него остался-то... А я, наверное, только Бусулиса послушаю...

Интарс Бусулис - это был слив? Лучше, чем в прошлый раз, не получилось, получился слабый самоповтор. Бог ты мой, кого же Агутин в полуфинал ведет?

Андрей Гризли - брррррр... (нервно поежилась) Почему это здесь?

Артур Бэст - мальчик, блин... Полюбовался собой? Мне вот интересно, когда исполнители с такой манерой находят себе песню для "помелизмировать", они хоть заморачиваются ее смыслом? Или по фигу?

О, Пелагея - молодец, свет - это самое интересное, что тут было)))
Йеееееееееееее!!!! Я уже не ожидала, все настолько не предвещало... Но все равно Юфу не прощу.

Пелагеины.

Алиса?))

Сергей Михайлин - опа! Я закрыла глаза, чтобы именно голос-исполнение оценить, сижу, отмечаю, что звучит очень интеллигентно, уместно и деликатно, но так по-беляевски... Открываю - Антон за роялем)) Вот и что это? Свидетельство индивидуальности Беляева и вопрос, существует ли Михайлов без его огранки?

Алиса Игнатьева - ну с репертуаром ей вмастили по-полной. Тут она все умеет. Она и показала.

Пьер Эдель - ну он секси, конечно. А надеяться на то, что он еще и певец, я перестала. Написала я после первой половины. А на красном фоне он как прибавил... Харизмы. И своей трактовки. Пробрало. Нет, он может быть интересным, но как-то избирательно у него это происходит. АБГ отлично сформулировал.

Думаю, таки Алиса. Да, все предсказуемо. Елки, а я под впечатлением от Пьера, откроют видео - наверное его положу... (Ой, Кришна...)
Кладу.



Билановские.

Вроде по слухам, у Бона много поклонников. Я тут ко всем ровно дышу, может к Ольге Михайловне получше, бум слушать.

Ольга Олейникова - мне понравилась, хотя для голосования не очень формат.

Симона да Сильва - перестала слушать еще в процессе, не запоминается вообще.

Александр Бон - люди добрые, это что за ....... (вырезано цензурой)????????????????? Ну спасибо, что хоть лицом повернулся. Хотя, я уж и не знаю, стало ли лучше. Ох, ёёёёёёёёёё....... Это зомби или вампиры были? Я реально испугалась.
Классный был кадр с вжавшимся в кресло Биланом)))
Кстати, Жилин и его музыканты - да, титаны.

Эмммм.... Не знаю, как реагировать, в принципе мне все равно. Вот вообще, настолько, что и писать нечего.

Думаю, финал - Мерабова, Воробьева, Игнатьева и ?????. То есть уйдут - Бусулис, Бирюкова, Дронов и ????? Вот то, что Бона могут предпочесть Ксане я в страшном сне не представлю. Я вообще из всех прошедших желаю победы именно ей.

Дмитрий и Елизавета, спасибо за поддержку прямого эфира))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот может кому пригодится, если я иногда буду показывать и рассказывать- а что купить на ужин в итальянском маркете . Не всегда ж в ресторан. Тем более, если вы в апартаментах и есть кухня. да и лучше это будет некоторых ресторанов на туристических улицах Дойду и до этого, «о ...
ruscesar пишет Цитирую: Медведев в послании Федеральному собранию: Отмечу, что в августе этого года впервые за последние 15 лет в России зафиксирован естественный прирост населения. Он пока незначительный – всего на тысячу человек, но ...
На туманном Альбионе озаботились проблемой: как помочь женщине зачать здорового ребёнка без непосредственного участия мужчины? «Национальная служба здравоохранения Великобритании намерена создать первый в стране банк спермы для лесбиянок и одиноких женщин, финансируемый из бюджета ст ...
Оказывается, не у одного меня проблема со входом в блоги с почты. Я делаю просто: жму "Перейти к записи", а в открывшемся окне удаляю лишнее (до слова "blogs...") и жму Enter ...
как вы решаете эту проблему? я боюсь, близок день, когда ребенок как-то доберется до окна. следить все время невозможно, а ему достаточно минуты, чтобы пододвинуть табуретку/ящик и залезть на подоконник. помню когда мы с сестрой были маленькие, родители заделали окна сетками из достаточно ...