рейтинг блогов

Голый идол жирных баб

топ 100 блогов miss_tramell10.09.2016 Всё-таки жирные -- это не столько больное тело, сколько нездоровая голова. Ну, скажите мне, что нужно иметь в башке, чтобы в 52 года сняться голой и вывалить эти снимки на весь мир?

Ты была жирной всегда, но это было не так отвратительно, потому что обаяние молодости много списывает. Жир не висит жёлтыми лоскутами, утягивающая одежда прячет плывущие формы, а киногрим способен скрыть рытвины целлюлита любой глубины.

В 52 спасает лишь фотошоп. И то -- не очень.

Голый идол жирных баб
Мне пришлось играть женщину Бонда, а не девушку Бонда, потому что Люсия - дама в возрасте. Несмотря на то, что она уже не молода, она по-прежнему женственна, и это ее козырь.

Как говорится, молодая была немолода. Хрен знает, на мой взгляд, жирная бабища за 50 может тянуть, в лучшем случае, на бабушку Бонда. А возможно, даже и на прабабушку.

О какой «женственности» хрюкает Моника, мне тоже не очень понятно. Баба после климакса не имеет права на секс. Эстрогены покинули внутренности, внутри всё давно пересохло, не о сексе теперь пора думать, а о душе.

Всё, тю-тю, сексуальная привлекательность, если она и была, осталась на станции 35-40, а на перроне 52 стоит бабушка с пирожками.

Я искренне не понимаю, какая радость выставлять себя на потеху. Жопу снимают уже не твою, а то, что попадает твоего в кадр, тщательно гримируют и ретушируют. На фото -- тоже не ты, от тебя там осталось одно название!

Голый идол жирных баб
Фото: glamour.ru

Неужели самой не противно смотреть на то, чем ты давно не являешься?

В общем, Моника -- фу. А могла бы быть уютной бабушкой. Почему уютной, а не сексуальной? Да потому что даже 72-летние дедушки смотрят исключительно на тех, кому до 40.

К чему это я? Ах, да: зайки, когда планируете съехать с сексуального экспресса на запасной путь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом году, компания Sony предложила  pavel_kosenko  ,  drugoi  ,  ottenki_serogo  ,  chistoprudov   и мне протестировать камеру Sony Alpha SLT-A55V, коллеги свои отчеты давно уже выложили, а меня подвела нахваленная Косенко карта памяти ...
Мы тут всей семьей заболели. И поучаствовали так сказать во флеш-мобе - "лечение ковидлы". И таки я хочу вам сказать немного за ковилу. Первое. Производители арбидола нехерово подняли бабла и поднимут еще. Взрослая пластинка на 2,5 дня 500 р. На ребенка на 5 дней 500 р. Итого ...
Три счастливых дня Было у меня, Было у меня с ЕДОЙ, Я их не ждала, Я их не звала, Были мне они даны судьбой. У мироздания в целом отменное чувство юмора. Иногда оно подбрасывает весьма и весьма неожиданные истории. Так случилось и в этот раз. Внезапно в мою жизнь на несколько дней ворва ...
Вчера по видеосвязи с кем-то общался, был бодр и весел, сегодня внезапно стало плохо и умер. Это не может не огорчать, как смерть любого молодого человека. У нас на работе умер водитель в прошлую субботу: дома в ванной плохо стало. Деталей не знаю. 43 года. Навальному что-то около ...
Невыдуманные истории - Дурдом какой-то. Как он мог так со мной? Мы же 9 лет вместе жили! - громко рыдала девушка, сидя на скамейке под ивой. Две подруги ее успокаивали, сочувствовали и говорили, что она "сама дура виновата".  - В чем я виновата? В том, что отказывалась от ...