Голеадор #8

топ 100 блогов surmilo13.06.2011

Добрый день, господа! Предлагаю сегодня вновь "поголеадорить", ведь симпатичные варианты сегодня есть и значит мы обязаны быть здесь. 

Напомню, что последний выпуск рубрики выходил 10 июня и тогда я подвел итоги недели, охотно открываю сегодня следующие 7 заездов, и сегодня поговорим о первом из них.

Банк: 10 715 долларов (+715 долларов)

+5 =0 -2 (71%)

 

Ставка (экспресс):

Яро - Ювяскюля (Ювяскюля ТБ1) - кэф. 1.47

Хогесунд - Викинг (Хогесунд ТБ1) - кэф. 1.37

Общий кэф. 2.01 (500 долларов)

 

Первый матч состоится в рамках чемпионата Финляндии, излюбленная мной Ювяскюля отправляется в гости к Яро. Безусловно, в этой паре я отдаю предпочтение гостям, Ювяскюля входит в ТОП-3 на данный момент, а Яро является одним из аутсайдеров.

Голеадор #8

Как мы видим, после того, как Яро встретился на своем поле с себе подобным ВПС, победив со счетом 2-0, команда провела 2 поединка с более серьезными клубами и столкнулась с проблемами. Оба матча коллектив проиграл со счетом 1-3.

Голеадор #8

Вот так проводит свои последние матчи Ювяскюля. Команда выступает крайне уверенно и за 8 проведенных матчей на старте первенства, проиграла всего однажды, а именно действующему чемпиону ХИКу. Как мы видим, Ювяскюля не имеет проблем с атакующими построениями, забивая при этом от 2-х и более мячей на протяжении 6 матчей кряду.  

Голеадор #8

Вот так прошла последняя встреча данных коллективов на поле Яро. Уверенная победа Ювяскили со счетом 3-1. Кстати, заметьте, что игра была в прошлом году примерно в это же время, 11 числа, на два дня раньше.

_ _ _

Второй матч состоится в рамках основного норвежского первенства. Хогесунд исключительно домашний клуб, Викинг же просто-напросто аутсайдер. В этой паре отдаю предпочтение хозяевам, очевидно.

Голеадор #8

Хогесунд крайне много забивает в родных стенах и бой дает любому сопернику, абсолютно любому. Команда дома забивает больше всех в чемпионате. Привел в пример последние 3 матча, 9 забитых мячей - 5 пропущенных.

Голеадор #8

Викинг играет как дома, так и на выезде неубедительно. За последние 3 выездные встречи команда пропустила 5 мячей, забив всего 1. 

Голеадор #8

Таким образом проходила последняя очная встреча данных команд на поле Хогесунда. Хозяева разгромили своего соперника со счетом 4-0.

 

Вот такие ракслады на сегодня, господа. Всем удачи, с уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу у нас ночевала Милкина подружка. Утром в 8 утра ее телефон разрывался у нее в изголовье на беззвучном режиме, девочке звонила мать. Дети сладко спали. Я прошла мимо, посмотрела на телефон, подумала, будить или нет, и написала маме - мол, все в порядке, мамаша, не волнуйтесь, ...
Мусорная реформа запущена полным ходом. Квитки с оплатой находят всех и каждого - настойчиво требуют платить деревенских, чтоб не отключили свет) И ответственно платим! Только вот за что???? Таинственным образом из нашего района пропали все известные мне мусорные контейнеры. Дрейующими ...
У нас идет капитальный ремонт дома, Начался где-то еще в апреле. Конца и краю не видно. В подъезде все разнесли: грязь , ходить невозможно. Почему-то они делают ремонт так: чуть-чуть поделают в одном подъезде, бросят , делают в другом. Почему надо оставить один ряд плитки и перейти в ...
Многие воочию наблюдали как некогда сексапильная клубничка после того как отзвенят 12 месяцев  со дня бракосочетания, превращается в тыкву. Про таких говорят "Нашла мужа и успокоилась".При таком раскладе выходит, что все время до свадьбы ...
Эти фотографии не вошли ни в первую, ни во вторую мою подборку. Но каждая из них чем-то мне нравится, поэтому покажу. Вдруг и вы встретите что-то новое. В Венеции. Преподаватель. Вот вы бы хотели, чтобы у вас был такой преподаватель? Эх... ...