Анализ матча. Даллас - Канзас

топ 100 блогов surmilo12.06.2011

Добрый день! Сегодня я постараюсь разобрать матч между Далласом и Канзасом, который состоится в рамках МЛС.

Анализ матча. Даллас - Канзас

Даллас принимает на своем стадионе гостей из Канзаса. Даллас является одним из лидеров первенства, в то время как, Канзас - аутсайдер.

Начну с общих тенденций, как известно, чемпионат МЛС - "домашний", где гости крайне редко добиваются побед.

Анализ матча. Даллас - Канзас

Как мы видим, в чемпионате превалируют победы хозяев и ничьи, лишь в 18% случаев гости побеждают.

Так как до конца тура осталось 2 матча, включая данный, я предлагаю посмотреть каким образом он протекал.

Анализ матча. Даллас - Канзас

В 7 прошедших матчах, всего 2 раза победили хозяева, 3 пары сыграли вничью и 2 раза победили гости. Исходя из этого, мы имеем на руках явный недобор побед хозяев и достаточное кол-во побед гостей. 

Во втором сегодняшнем матче Колорадо принимает на своем поле Чикаго, в котором я предполагаю, что команды отыграют вничью и тогда тур, на мой взгляд, будет предельно укомплектованным, без каких-либо отклонений от общепринятой нормы.

Даллас в этом сезоне провел 8 домашних матчей и лишь однажды проиграл, случилось это практически на старте чемпионата. Команда на данный момент не знает горечь поражения 9 матчей кряду, что определенно демонстрирует во всей красе ее состояние, как моральное, так и физическое.

Даллас в родных стенах отлично играет в обороне, за 8 матчей пропущено всего 4 мяча. Более того, голкипер команды Хартман является одним из лучших за всю историю МЛС, в прошлом туре провел 100-й "сухой" матч в карьере, 8 из которых пришлись как раз-таки на матчи против Канзаса. Даллас не пропускает в 4-х домашних матчах подряд.

Канзас пребывает в ужасной форме, команда не может победить 10 матчей кряду. В последних 4-х матчах команда забила лишь однажды. 

Анализ матча. Даллас - Канзас

Вот так проводит свои последние 3 домашние игры Даллас. 2 победы - 1 ничья - 3 забитых мяча - 0 пропущенных голов.

Анализ матча. Даллас - Канзас

А это последние 3 выездные встречи Канзаса. 2 ничьи - 1 поражение - 1 забитый мяч - 2 пропущенных гола.

Отмечаю 2 крайне важных момента:

1. Даллас провел свой последний матч 5 июня и имел полноценную неделю отдыха, в то время как, Канзас за аналогичный период провел 2 выездные встречи, последняя из которых состоялась 10 июня.

2. Канзас отыграл в этом сезоне 11 матчей и всего ОДНА была домашней. Такое выездное турне связано со строительством стадиона для команды.

В таком ритме, как показывает время, Канзасу приходится очень и очень сложно.

Даллас не проигрывает на своем поле Канзасу с 2008 года. За этот период состоялось 3 поединка, в двух из которых Даллас победил и в одном сыграл вничью.

Анализ матча. Даллас - Канзас

Вот так протекали две последние очные встречи данных коллективов. В 2010 году Даллас переиграл своего соперника оба раза с общим счетом 4-1.

 

Прогноз на матч: ПОБЕДА Далласа

Ставка: П1 - кэф. 1.8

 

Всем пока, с уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нонеча в нужном чулане продолжаю почитывать Троепольского. И вот в одном романе у него злодействие происходит во времена НЭПа. И вот по описанию этот НЭП - копия наши 90-е. И вот теперь все сходится - выпускники партшкол Ельцин, Гайдар и т.д, измученные ПСС Ильича, ничего другого и ...
Армия Литвы до 1939 года. Советские войска входят в Вильнюс.         По Договору о передаче Литовской Республике города Вильно и Виленской области между Советским Союзом и Литвой от 10 октября 1939 года часть Вил ...
Наконец-то у меня появился умирающий пациент! (это такой особый вид радости, когда человека ужасно жалко, но радуешься возможности обрести опыт ведения предсмертных больных).  Жила была женщина на пенсии. Ходила на прогулки каждый день, пила кофе с родней, любила ездить на ...
Отсутствие легалайза лишь еще один признак того, что власть относится к народу ...
Сегодня у нас на очереди фотография со съемки с Таней. И раскрытие тайны намеренных перспективных искажений в кадре ... не переключайтесь! 1. Фото как есть. 2. Делаю чуть теплее, немного подкручиваю яркость, хотя можно последнюю и не трогать. 3. Убираю зеленый цвет из ...