Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

топ 100 блогов surmilo12.06.2011

Добрый вечер, поздновато уже, но постараюсь успеть детально разобрать матч в рамках МЛС, в котором Филадельфия принимает на своем поле Реал Солт Лейк. 

Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

Встреча двух достаточно сильных клубов по меркам американского соккера. Начну с того, что чемпионат крайне "домашний", это легко объясняется, ведь большие расстояния дают о себе знать. Это издержки больших территорий, скажем так. Даже в России гости побеждают чаще, чуть-чуть, но чаще. 

Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

Вот такие показатели в текущем сезоне, всего в 18% случаев гости добиваются побед, но в этом первенстве зачастую матчи завершаются вничью, это тоже не стоит пропускать. 

Филадельфия в этом сезоне не проиграла дома ни разу и является самым успешным клубом по данному компоненту на ряду с ЛА Гэлакси и Коламбусом. Команда сыграла на родном стадионе 6 матчей, в которых 4 раза победила и 2 сыграла вничью. 

Реал Солт Лейк очень сильный клуб, прежде всего сила заключается в обороне. За 11 проведенных встреч, команда пропустила всего 6 раз, что является абсолютно лучшим показателем текущего сезона среди всех коллективов.

Реал Солт Лейк - команда, которая в этом сезоне принимала участие в Лиге чемпионов КОНКАКАФ. Но 28 апреля 2011 года, команда вылетела из данного турнира, проиграв по итогам двух встреч мексиканскому Монтеррею в финале.

На команде подобный сложный график сказался очень пагубно, коллектив после вылета из Лиги чемпионов провел 7 матчей и только в 2-х победил, в 2-х сыграл вничью и в 3-х проиграл. Плюс ко всему, Солт Лейк до вылета из ЛЧ пропустил всего 1 раз, а после - 5. 

Филадельфия за аналогичный период провела также 7 встреч и только в двух проиграла, при всем при этом, неудачные матчи были именно выездными.

Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

Вот так проводит свои последние домашние встречи Филадельфия, начиная с 1 мая текущего года. 2 победы и 1 ничья с топовой командой первенства в лице ЛА Гэлакси.

Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

А вот так играет Реал Солт Лейк на выезде в последних 3 матчах за аналогичный период. 2 поражения и 1 ничья.

Особо отмечаю тот факт, что Филадельфия провела свой последний матч 5 июня на выезде против Колорадо, в то время как, Реал Солт Лейк 5 июня дома переиграл Ванкувер и 9 июня проиграл на выезде Коламбусу. То бишь Филадельфия успела отдохнуть полноценную неделю, а Реал Солт Лейк всего 3 дня.

Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

Реал Солт Лейк имеет серьезные кадровые потери в лице Саборио, Альвареса и Джонсона, которых команда потеряла в период выступлений в Лиге чемпионов КОНКАКАФ, а что самое главное, в лазарете находится звезда команды и ее лидер - Хави Моралес. 

Анализ матча. Филадельфия - Реал Солт Лейк

Последний раз команды встречались между собой 12 августа 2010 года на стадионе в Филадельфии, тогда коллективы разошлись миром, сыграв вничью со счетом 1-1. 

 

Прогноз на матч: НЕПРОИГРЫШ Филадельфии

Ставка: Ф1 (0) - кэф. 2

 

Всем пока, с уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня сопровождала дубненских ветеранов труда ГосМКБ «Радуга» на яхте Radisson. Спонсировала «Радуга», крупное ракетное предприятие, на котором мои родители-инженеры прослужили многие десятилетия своих жизней. Единственная без верхней одежды — это моя Мама. Всё это проворачивала, ...
Всем известная сеть Skylink, благодаря Tele 2 получает второе рождение. В Тверской и Новгородской областях 27 мая прошёл запуск первой в России LTE-сети на частотах 450 МГц. В июне к сети присоединится Питер и Ленинградская область, а в июле Москва с Подмосковьем. Основн ...
Если это важно на машине 53-й регион. ...
Просто напоминание о том, что 27 мая (четверг) в 19.30 в клубе Свой Круг пройдет диспут о религииВход ...
Акунин-челлендж Писатель - человек, способный мысленно перевоплощаться в других людей. Это, я полагаю, врожденное качество. Научить ему нельзя. Я тоже так думаю. Есть вещи. которым можно научиться, есть - которым нельзя, и писателем, когда в тебя не положено дара, не сделает ...