Гоблопаста про больницу.

топ 100 блогов sergeiv11.01.2016 Когда то давно жена Пучкова подскользнулась возле дома и сломала ногу. Для начала он, естественно, на неё наорал, а потом написал заметку. Анон ловко откомментировал Гоблина образца 2007 года с позиций Гоблина образца 2015. Текст ниже, а лично я жду от Пучкова новую заметку про дебилов больных, которые едут в больницу без ножей и пистолетов и не готовы драться и побеждать врачей в боях без правил, сами виноваты:

Третьего дня ходил взад-назад по этим вашим интернетам. Вообще я, как настоящий джигит, по пидорским ресурсам не хожу, но тут уважаемые камрады подогнали отличный текст, демонстрирующий, как обильно насрано в головах многих сограждан. Как водится, далее последуют высказывания малолетнего долбоеба с пояснениями от опытного джигита. То есть от меня.

История, кстати, показательная. Женщина малолетнего долбоеба (МД) упала на льду и сломала себе ногу. МД вместо того, чтобы немедленно подойти к зеркалу, внимательно посмотреть на свое отражения и поинтересоваться – А какого хуя твоя женщина делает одна на улице в гололед. И где был в этот момент ты с лопатой, топором, веревкой, шматом сала, канистрой бензина, консервами и кототкостволом. Понятно, что список далеко не полный. Включает лишь самое необходимое, без которого правильный камрад никогда не выходит на улицу при минусовой температуре. Ведь в родной стране можно надеяться только на себя, МЧС, скорая помощь, сотрудники полиции и прочие службы – они только мешают.

Грамотному джигиту следовало не терять самообладание, а взять топор, нарубить веток, ловко вправить кость и организовать шину. После этого спокойно, используя плащ-палатку, доставить женщину домой.

Вместо этого МД начал истерить и повез (как и подобает МД) свою женщину в больницу. По приезде в больницу немедленно выяснилось очевидное для любого правильного джигита, очень страшное для каждого МД.

>Рентген в больнице так и не починили.

Как страшно жить. Вообще решительно непонятно – почему каждый МД рассчитывает немедленно увидеть в общественной больнице дорогостоящий и рабочий рентген стоимостью под 1 млн. долларов. Специально для долбоебов – рентгеновский аппарат стоит под один миллион долларов. Почему государству должно быть интересно за свои деньги немедленно осуществлять ремонт этого оборудования по требования первого нищего МД – понимать решительно отказываюсь.

>Жертва гололёда полторы недели лежала со сломанной ногой просто так.

Сынок, как бы тебе это помягче пояснить. Женщина твоя лежала не «просто так», а потому что бы нищий МД. У нас уже давно капитализм, привыкай. Не может предоставить врачам рентгеновский аппарат на их условиях – сиди и тихо жди своей бесплатной очереди и не жужжи на уважаемых медиков. Могли бы вообще забесплатно и на мороз выпиздить и тебя и твою женщину, но люди работают. Уважай их труд.

>Стало быть, без рентгена делать нельзя, ибо перелом непростой.

Ты еще медиков будешь учить их работу работать? Поделись, сам то сколько поломанных ног вылечил?

>Но через полторы недели сказали: дык, эвон, нога-то у вас какая худая, отлично сделаем без рентгена!

Да, настоящие профессионалы мастерски вышли из положения и виртуозно проделали все без рентгена. А что бы хотел? Дальше ждать у моря погоды в бесплатной больнице? Спасибо бы лучше людям сказал, а не выебывался бы на ровном месте.

>Это с толстыми ногами, говорят, надо рентген, а с такой худой ногой и без рентгена отлично.

Точно так.

>Надо будет всего-то один лишний разрез сделать, а так всё то же самое.
>И сделали операцию.

Ключевое слово тут – сделали операцию.

>В ногу воткнули некий металлический штырь.
>Ценой в 22 тыщщи рублей.

Нормальная цена такого «штыря» - который хороший из титана и втыкается без располосования ноги – стоит примерно 1 тыс. евро. Штыри эти в больницах не лежат, это расходники за которые надо платить. То есть операция бесплатно, а за расходники надо платить. Но понять эту простую вещь может далеко не каждый МД. Особенно тот, у которого нет денег на платную клинику для своей женщины, где с самого начала стоит исправный капиталистический рентген.

В общем и целом – все это печально камрады. Уже задрали эти нищеброды, которые непонятно чего хотят от родного государства. Камрад – ты уже определись – или ты состоятельный парень способный оплатить операцию, или ты несостоятельный парень и тогда будь добр решать свои проблемы с помощью топора, сучьев и бечевки. А на зеркало не надо пенить. И у государства требовать странного , если не вписался в рынок.

На сегодня, дорогие дети, все.

Заслать денег на покупку мне личного рентгеновского аппарата можно (тут).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот вам немного аналитики от Екатерины. Оригинал взят у pumchik в Как вы лодку назовете ========================================== Концовку озвучивать не надо, да? В выходные мы с Серегой друзьями и детьми ходили на выставку в интерактивный музей Ван Гога. Лабутенов на ...
В 2010 году в лотерее участвовали 101,324 уроженца России, в 2011 участвовали 140,444, и в 2012 уже 167,600.    Шансы выиграть у Россиян в 2012 году были около 2.8%. Муж и жена могут участвовать отдельно (и получить грин карту если другой выиграет), так что для ...
СК завел первое уголовное дело из-за массовой гибели пчел . В Орловской области подобрали статью для должностных лиц компании «Отрадаагроинвест». Часть 2 статьи 249 УК «Нарушение правил, установленных для борьбы с болезнями и вредителями растений, повлекшее по неосторожности тяжкие ...
Национальный отборочный конкурс исполнителей эстрадной песни "Евровидение ...
Молодость счастлива, потому что обладает способностью видеть прекрасное. Когда эта способность утрачивается, начинается безнадёжная старость, увядание, несчастье. Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет. Франц Кафка Действие даже самого ...