рейтинг блогов

Гнусный ябеда

топ 100 блогов miss_tramell16.12.2018 Теги: Путин Эдгард Запашный не мужик, а непопулярный среди одноклассников мальчик с лицом одутловатой, некрасивой бабы.

Что делает нормальный пацан, когда ему что-то не нравится? Идёт и разбирается сам. Что делает школьный задрот? Задрот бежит ябедничать учителю.

Гнусный ябеда
«При строительстве стационара они тут и школу свою построят. В то время пока Канада так активно вводит против России санкции, мы становится вдруг такими гостеприимными», -- разнылся Запашный.


Знаете, что?



Я много раз была в Cirque du Solei, хожу туда при любой возможности и с большим удовольствием. Я буду только рада, если у этого цирка появится в России не только своя площадка, но и своя школа.



Сказать, почему?

Cirque di Solei демонстрирует магию человеческого тела и только. То, что делают акробаты, заставляет меня задерживать дыхание в прямом смысле этого слова. Это очень красиво. Это завораживает. Я такого нигде не видела.

Гнусный ябеда
«Я что-то не припомню чтобы Гуцериев интересовался нашими цирками. Его инвестиции были бы полезны российскому искусству и не только цирку», -- разнылся Запашный на встрече с Путиным.



Впрочем, поведение дрессировщика меня не удивило. Что ещё ждать от человека, который зарабатывает на жизнь, заставляя сильных и красивых животных прыгать через обруч?

Поразила реакция Путина.

«Не стоит так распахивать ворота… давать им развиваться на нашей почве. Я тут, скорее, на вашей стороне», -- заявил Президент и пообещал Запашному разрулить его вопрос.


Гнусный ябеда
Фото: Соцсети



Что это было? Сработало волшебное слово "санкции", которое вывалил Запашный из своего слюнявого рта?

Это так у нас Путин братьев наших меньших любит?

Тьфу. Противно. 

Очень разочарована.

А вы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
Путин поздравил главу Казахстана с Днем независимости | В мире | Политика  Аргументы и факты

Президент России отметил, что республика достигла впечатляющих успехов в различных сферах.

Путин провел Совет по культуре и искусству  Российская Газета

Владимир Путин провел в Санкт-Петербурге Совет по культуре и искусству, на котором призвал избегать крайностей с запретами в культуре, ...

Мальчик рассказал о полете, который ему обещал Путин  РИА Новости

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с Артемом Пальяновым, увидевшим в субботу Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта.

Архив записей в блогах:
Начну с сюрприза, как вы еще не разгадали эту супер пупер флеш-головоломку??!!! Многие уже видели эту головоломку всех времен и народов, но еще еще не все, так что вперед, разминаем мозг! Самая популярная флеш-игра. Взять головоломку к себе в ...
Вот он какой! Фото не праздничное, со вчерашней прогулки. Моя мама говорит, что вылитый я. И я ей верю. И вообще, я пришел к выводу, что лучшее сделанное мною, сделано не руками. Короче, вы тут отдыхайте, а я двинулся хэпибёздвовать. :) ...
Хотите испугаться?)) Это можно устроить…. До Нового года остались считанные дни. Как всегда в конце старого, прожитого года, люди начинают ждать конца света. К услугам фаталистов всегда есть пророчества, и на этот раз, в ожидании 2016, вытащили на свет предсказания Бабы Ванги. ...
Ну чо? Глянул позавчера этот фильмец. Про аналогии наверное уже все отписались, а потому расскажу про свои впечатления от просмотра. Ну то, что с книгой Ремарка этот фильм имеет весьма отдаленное сходство даже сами авторы не скрывают. В аннотации так и написано - по мотивам. Вот оно по ...
На дворе начало XXI века и дым от торфяных пожаров. Страдают все! Особенно Минэкономразвития. Из-за отсутствия позолоченного стола. Золотое место И я их понимаю! Ах, эти воспоминания золотого детства, проведенного в культурной столице! Эрмитаж, ...
  • soul_left : RT @andrey_malgin: А Эдгара Запашного не пускают в Европу не потому, что русофобия, а потому что там запрещено мучить животных. И теперь Эд…

  • nick_shulga : RT @NashaCanada: Путин любит евреев и всегда с ними советуется: раньше ему шептал на ухо Ротенберг, потом подсказывал Вексельберг, в послед…

  • xrenli : RT @prof_preobr: Во Франции людям не на что жить. В Британии людям негде жить. В Украине абсолютно все замерзают. В Германии каждого постоя…

  • VanoSven : RT @ChristmasSwiss: Comedy Club снял сюжет про то, как Путин пришел в аптеку купить лекарство, но при себе у Президента не оказалось наличн…

  • pandatrans1 : БРАВО ПУТИН БРАВО ! ПИАР КОМПАНИЯ У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДОРОГАЯ . ДА ВОТ ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ДЕШЁВАЯ ЛАЖА . РОССИЯ ПО СВО… https://t.co/96l8dMUM0j

  • dbzell : RT @LouiseMensch: @tonykevin @tony Better than being a walking combination of both the first and second oldest professions, eh, @ASDGovAu?…

  • ThierryRouby : RT @mavr_d: В Израиле начались протесты желтых жилетов Да что это Путин себе позволяет. Жёлтые жилеты уже во Франции, Бельгии, Англии, Гер…

  • Blok7S1 : RT @VVP2_0: Как бы написал Навальный здорового человека Сегодня произойдёт событие исторического масштаба. Собор в Киеве завершит создание…

  • str1100 : @mugabebe @Vitauskas_A Навальный - такое же говно, как и Путин. Сейчас он наверняка ждёт и высматривает свои шансы.

  • Avgystinka : RT @VictorKvert2008: Как Путин опять наврал https://t.co/b3Qnn8Ia6R