рейтинг блогов

Из сочной бабы -- в крепкого качка!

топ 100 блогов miss_tramell14.12.2018 Дженнифер Лопес -- невысокая, коренастая женщина. Рост -- 165 см, широкий таз, широкие плечи, всё какое-то большое, крупное, монументальное.



Чтобы быть в своей лучшей форме, женщины такого строения должны умеренно жрать, заниматься аэробикой и пилатесом, избегать кроссфита и силовых тренировок с большим и даже умеренным весом, а также правильно подбирать одежду.

Из сочной бабы -- в крепкого качка!
Фото: Getty Images


До недавнего времени Лопес прекрасно справлялась с этими задачами, но вдруг взяла и влюбилась в профессионального спортсмена.

Это послужило началом её превращения из сочной бабы в крепкого качка.


На днях Дженнифер появилась на телевидении. Как вам качок в платье девочки-припевочки?

Из сочной бабы -- в крепкого качка!
Фото: Getty Images

Лопес повернулась на фитнесе, и её несёт. Несёт не туда.

Из сочной бабы -- в крепкого качка!


Фото: Getty Images


Нет ничего плохого в том, чтобы быть сочной бабой. Кому-то нравятся анорексичные, похожие на ходячие спагетти модели, а кому-то подавай крепко сбитую тумбочку. Это -- чистой воды вкусовщина.

Невозможно быть в идеальной форме, а вот формы, идеальной при ваших вводных данных, достичь можно.

Для этого нужно, прежде всего, объективно себя оценивать. Видеть не только свою цель, но и свои ограничения.

Ставя перед собой недостижимую при ваших вводных цель, вы рискуете забрести не туда, как это уже сделала Дженнифер Лопес.

Разденьтесь. Встаньте перед зеркалом. Внимательно себя рассмотрите и честно ответьте на вопрос: «Что я по максимуму могу из этого выжать?»

И начинайте выжимать. С умом.

Опишите свою фигуру сейчас. Что хотите изменить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На уровне 3Д людьми управляют прежде всего через их деструктивные защитные программы. Вы можете возразить, что защитные программы у человека являются неосознанным, а потому естественным механизмом. Я с вами немедленно соглашусь, но добавлю, что система с радостью этот естественный ...
Димон2013 все записи автора 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
Когда я с моей будущей женой приехал в Арт-кафе, что в Лентьевском переулке, утверждать меню нашего свадебного банкета, то на входе впервые вживую пересекся с Игорем Николаевичем ...
Русскоязычный израильтянин, служивший и в Ливане и в Секторе Газа после прочтения комментариев россиян о теракте в Харькове: "Я узнаю эту радость. Это плохо. Хуже чем ты себе можешь представить. Я очень надеялся, что рашисты до этого не дойдут, я слишком люблю Россию и не понимаю, за что ...
Но не на Конюшенной, а на Манежной, однова и там и сям лошади тусовались! :) И до карусели!! Вон какая!! Если быть совсем точным, то и каток, и карусель расположились на Кленовой улице, которую нарядили как девицу на выданье! Вон чего твориццо! И даже цирк весь изукрасили как могли! ...