рейтинг блогов

Гнусные лицемеры

топ 100 блогов masterok17.01.2022 Гнусные лицемеры


Вот так вот внезапно и периодически узнаешь, что то американскую базу обстреляли в Сирии, где никто им не разрешал находится из сирийских властей. Турецкие базы в Сирии периодически оказываются под огнем и это их возмущает.

А сегодня читают, что турецкая военная база Зликан к северо-востоку от города Мосул в Ираке подверглась второму ракетному обстрелу за последние два дня.

Может быть их позвали иракские власти?



Но вы конечно сами понимаете, что нет. Присутствие турецких военных в лагере Зликан к северо-востоку от Мосула, административном центре провинции Найнава, уже давно вызывает спор между Багдадом и Анкарой, которая оправдывает это присутствие необходимостью борьбы с запрещенной в Турции Рабочей партией Курдистана (РПК).

При этом когда ОДКБ послали свои войска согласно ДОГОВОРУ и по просьбе ПРЕЗИДЕНТА Токаева, США вдруг возмутились и потребовали объяснений у властей Казахстана.

Гнусные лицемеры. Имеют кучу военных баз там, где даже официальные власти против, пытаются впихнуть их прямо на границу России, но все равно "угроза от России". Израиль плевать хотел на решение ООН по Голанским высотам и заявляет, что это их территория. Великобритания и США десятилетиями держат колониальные территории вопреки всем международным нормам и документам, но все равно "Россия агрессор".

Правильно уже несколько лет идет волна сторонников того, что сейчас в мире существует только "право сильного". А все эти разговоры про демократию и международное право - это для дураков и вассалов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
слушайте, кто-нить объяснит мне такую вещь: может, мне мерещится или блоги в самом деле подыхают? не, ну, некоторые тихо гаснут, аки звезды... а остальные, в принципе, подыхают... какая-то часть блогеров понабрала домашнюю работу и продает по слову - ...
Похоже что продолжение израильско-иранской диверсионной войны на море.. В районе сирийского порта Банияс предположительно беспилотником прилетевшим со стороны Ливана был атакован один из танкеров. Там как раз сейчас стоят танкеры из Ирана, которые доставили большую партию нефти для Сирии. ...
...
За неимением своей мечты о будущем вот решили слетать в советское: "Марк Эдельштейн - это русский Тимоти Шаламе" Однако ) От фильма ожидаю: ванильной ностальгии по СССР, победы бдительных товарищей с чистыми руками и горячим сердцем над пиратами, ну и эротики - Алиса явно выросла и ...
Взято с сайта "ПАРИМ В НЕБЕ" - http://parim-v-nebe.ru/sovetskiedirigabli.html:Всем известно, что главным законодателем мод в области конструирования дирижаблей являлась Германия, однако многие страны пытались подтянуться до её уровня. Не стал исключением и ...