Гнусная псевдополитика США изобилующая мошенничеством, лицемерием и террором

топ 100 блогов juche_songun03.08.2012

Представитель Государственного Комитета Обороны КНДР

сделал следующее заявление

официально

После оглашения акции государственного терроризма со стороны США и южнокорейской клики и Мен Бака, неминуемо мощное физическое контрнаступление нашей армии и народа.

3. КНДР будет противодействовать враждебной политике США и их грязным провокациям террора с мощью политики сонгун.

Политика сонгун является всемогущим мечом для защиты сердцевины нашей революции, за которую армия и народ КНДР стоят насмерть, для надежной защиты достоинства и общественной системы страны.

Этот незыблемый выбор сделан армией и народом КНДР в целях противодействия враждебной политике США и расквитаться с ними за кровную обиду многих поколений.

Военно-техническое превосходство уже больше не является монополией США.

США глубоко ошибаются, если считают, что в состоянии угрожать и шантажировать армии и народу КНДР и подорвать ее общественный строй и монолитное единство общества с помощью таких средств войны, как стратегические бомбардировщики или ударные группы авианосцев.

КНДР имеет различные типы ударных средств, ранее известных и неизвестных, которые способны обезвредить современные средства войны США.

КНДР является полноправной политической и военной державой, занимающей достойное место в мире, а ее армия и народ достойны своей независимостью и готовностью ответить на любые вызовы.

Если те, кто, планируя государственные политические терроры, посягающие достоинство КНДР, и совершая большие или малые акции агрессивной войны, тешат себя мыслью о том, что эти базы провокаций, в том числе континентальная часть США, в силу своей отдаленности вполне безопасны, то это было бы верхом глупости.

Мир увидит, как враждебная политика США разобьется в пух и прах перед мощью политики сонгун КНДР, какая пропасть ждет всех заговорщиков террора и маньяков войны.

29 июля Чучхе 101 (2012) года

Пхеньян



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние несколько дней стоит девятка без номеров.Вчера кто-то (владелец?) менял ...
Предположим, вы, типа снайпер. И вы сидите в засаде, прикованный к ней кандалами. Вам виден дом. А за ним есть ещё дом — подальше и побольше. И так уж вышло, что если смотреть через прицел, то ближний к вам дом полностью закрывает дальний дом. Причём закрывает так, что по паре миллиметров ...
Вот и к нам пришла осень... ...
"У меня уже было прям такое стойкое ощущение, что только одну меня уже ничем нельзя оскорбить", - написала Лидия Раевская, публичная и несколько матюкливая личность. Извините, цитирую: "... я целый день чувствую себя фраппированной и опиздошенной, а потому желаю буйствовать... ...
...