Глупый пингвин громко скачет.

топ 100 блогов goblin_books31.05.2021 Глупый пингвин громко скачет. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg
 Уже нет желания злорадствовать с криком "я предупреждал".
Умные услышали, для остальных повторюсь:
 Задача власти забрать у вас деньги. Деньги в ваших карманах власть напрягают. Это аксиома и все заявления власти расшифровуются "Нам нужны ваши деньги", какими бы мудрёными словами это не прикрывалось.
 Субсидии будут анулированы под самыми различными индивидуальными предлогами: туристические поездки, покупка автомобиля или утюга. Всё это воспринимается как деньги ненужные вам, но совершенно необходимые власти.
 Соцвыплаты бдут сокращаться по максимуму. Точнее, их не будут сокращать, просто будет предлог "нет денег".
 Неужели до сих пор кто-то не понял, что все эти заявления о необходимости зелёной энергетики, оптимизации медицины, цифровой экономики, трансжирах, борьбе с контрабандой и коррупцией являются лишь прикрытием повышения цен?
 Другое дело, что власть деградируют до состояния неспособности планировать и соотносить свои желания с реальностью. То есть будет выкачивать деньги из населения в полной уверенности, что их там ещё много.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут есть интерактивная карта результатов первого тура президентских выборов в Аргентине по округам. Во второй тур вышел представитель левых Серхио Масса с 37%, что не так уж плохо учитывая опросы, результаты праймериз, которые в Аргентине обычно неплохо указывают и на результаты ...
Вопрос на самом деле риторический. Есть старый такой анекдот: Психологический эксперимент. В комнате к потолку подвешен банан, в комнату впускают обезьяну. Обезъяна прышает, а достать не может. После нескольких бесплотных попыток обезьяна оглядывается, находит у дальней стены ящики, ...
Доброе утро, столица, ты красива как и всегда!!! Погода на сегодня +2 и небольшой дождь, может ли быть что-то лучше этой весной?
Этим вопросом задается автор статьи для одного из наших изданий. А мы с Вуффи позировали для обложки!:))))))))))) А тема эта возникла вот почему. Недавно в Мосгордуме предложили в местах выгула собак устанавливать яркие таблички с просьбой убирать за своими питомцами. Подсчитали, что в ...
...