рейтинг блогов

Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... (18+)

топ 100 блогов innermost_heart27.10.2015 Довольно часто в разнообразных статьях типа «Стописят правил идеального минета» женщинам советуют главное – мужчинам очень важно, чтобы женщина принимала мужчину всего, в том числе вместе с его спермой. Подавляющее большинство мужчин очень чувствительно воспринимает то, что женщина выплевывает их семенную жидкость.  Поэтому – только глотать, дабы показать всю глубину любви к мужчине.
Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... (18+)
Тем более, что сперма,  как выяснили британские ученые просто кладезь ценного белка и вообще – едва не панацея – и сиське от нее растут, и депрессия проходит, и морщины разглаживаются и профилактика рака и вообще…

Пруф
В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантов.
Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... (18+)
Женские форумы как всегда  отжигают… Беглый просмотр нескольких из них на тему:  «Глотать или нет?»  дает однозначный результат – 90% против, остальные 10% по настроению. Самые эпические высказывания ниже.

 - Муж за, я против. В сознании стучиться дятел, не ешь деток, не ешь. Понимаю что это только сперматозоиды, но из них бы целый дет. садик мог бы получиться. Это меня останавливает.

- как написать не знаю, у меня муж даже не может себе позволить кон....мне в рооо....,ну не дурак

- но скажу откровенно..., не могу позволить себе этой роскоши..., у мну ощущение, что мне в рот высморкались..... тут одной тошнотой не обойтись...., одна мысль рвоту вызывает....

- Я против, я и оральные ласки не воспринимаю... Рвотные рефлексы сразу же возникаю, а тут еще и глотать? Нееет, это не по мне... Хотя любимка был бы не прочь, делился своими фантазиями...

- вопрос только в одном. Если аборт - это убийство, то минет ( с глотанием ) - это людоедство. Так что не надо!!!!!!!!! (пишет человек с ником Илюшенька)))


А вот после этой фразы форум просто бомбануло:
«А вот первый мой мужчина даже сам любил глотать свою сперму!! И иногда обижался, когда я всё проглатывала))) Я ж тогда не знала, что другие так не делают и последующие парни были в шоке, когда я им это рассказывала....вот..»

Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... (18+)
Ну так что, замутим опросик среди взрослых, адекватных, сексуально озадаченных продвинутых пользователей?
View Poll: Глотать или не глотать?


В каментах жду развернутые ответы от желающих поделиться).

Честно, глотаю по настроению, т.к. сперма у мужа бывает весьма жгучая, да еще и слабит она меня прилично, поэтому довольно редко балую мужа проглотом.
Его мнение касательно данный темы (цитирую): "В принципе не важно. Но когда глотаешь - это развратнее и блядливее… И когда глотаешь частичка этого человека навсегда в тебе остаётся. Это как метить территорию. Метка."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В целом, вы можете называть меня как угодно. Но если рассчитываете на обратную связь: чтобы в комментаторы добавила, чтобы письмо разобрала, чтобы в принципе внимание на вас обратила, называть меня в блоге надо Эволюция. Без кавычек. Не Эво, не Э, не Мамо, не Марина. Не фамильярничайте. ...
У Лукьяненко-Пилюлькина начался новый приступ фантомных болей. http://dr-piliulkin.livejournal.com/561702.html Его глубоко скрытая украинскость, не находя выхода, заставляет хозяина все писать и писать об утерянной родине. Особенно болезненны фантомные боли, когда тело доктора находитс ...
много ...
Просто версия, не факт.... Как правило в артистов политиков, президентов и губернаторов или стреляют или они попадают в аварии. Ну или чай. Как Арафату или Чавесу. Простой пятичасовой чай. Традиция такая. Но сначала продадут всю ...
Начал читать книгу воспоминаний профессора Мичиганского университета Карла Проффера (умер в 1984 году) «Без купюр». Он – известный покровитель советского неофициального искусства – художников и особенно писателей. Благодаря ему в США были изданы сотни книг неофициальных советских ...