рейтинг блогов

Главное качество идеальной жены

топ 100 блогов cosharel13.04.2017 Главное качество идеальной жены

Страстная, красавица, умная, превосходно готовит? Нет. Чтобы узнать главный критерий идеальной жены, я провела опрос: три десятка мужчин рассказали, чего им не хватает в их браке. Результаты получились интересные, самое главное качество, выбранное мужчинами — женщины вообще не считают важным!

Кто-то жаловался, что супруга не носит платья и перестала быть сексуальной. Кто-то пенял на то, что ей не интересна карьера, а ему стала скучна домохозяйка. Кто-то говорил про секс, точнее, про его отсутствие в браке. Другой сказал, что у него после работы ни голова, ни руки толком не работают, но жена в это не верит — думает, что он весь день перебирал бумажки. Она, видимо, не знает, что можно на работе думать, прикидывать и решать просто до тошноты и отказа жизненной системы, даже если на вид ты просто сидишь на одном месте.

Но все это мелочи. Главное, в чем сошлись все мужчины (тут должна звучать тревожная музыка) это — «она уделяет мне мало внимания!». Смешно, правда? Ведь эту фразу привычней слышать от женщин. Что же они имели в виду?

К примеру, проводить вечер или выходные вместе — это не «поехать по магазинам, разобрать балкон, сделать уборку». Это не решить очередные домашние дела и проблемы. Это не стройка на даче, не съездить к маме, не купить самокат детям и дальше по списку, год за годом, пусть и вместе, но причем тут отдых? Причем тут он? Причем тут внимание? Бытовуха сплошная — вот на что пожаловались все мужчины.

Похоже, дзена идеальной жены я не достигла, и тоже стремлюсь с Сашкой в строительный по выходным за новым полотенцесушителем, а не ищу «милый отель для двоих, чтоб сменить обстановку». Но, черт возьми, а как же иначе? Ведь дела копятся и полку кто-то должен прибить.


Я ЗНАЮ ОДНУ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, ЭТО  —  ЛЕНА


Главное качество идеальной жены


Она не просто идеальная, она особенная, в её арсенале сотня лайфхаков «как облегчить себе и ему жизнь» —  если химчистка, то непременно такая, чтоб сами приехали, сами забрали, а потом, опять же всё сами, чистое на дом вернули (у нас на это времени нет). Если продукты, то непременно с доставкой (чтоб ему сумки не таскать), если услуга, то перепробую сотню вариантов, пока не найду лучший.

Муж по дому не делает ничего. Не потому, что ленивый, а потому, что — час его работы стоит дороже всех моих платьев и Лена не намерена его напрягать. Она хочет проводить время вместе с ним вместе по-настоящему, а не с молотком и шваброй в руках: «Наташа, каждый должен заниматься своим делом, пусть лампочки вкручивают профессионалы!».


Главное качество идеальной жены


Вот тут кто-то уже возмутился, ну что там вкрутить лампочку, дело пяти секунд! Это не так. С потолками в 4,20 надо иметь смелость и супрестремянку, которую еще где-то придется хранить. Надо просить мужа, надо потратить его время, ну, в общем, вы поняли «а зачем?».

Некоторые предпочитают искать специалистов на сайтах – агрегаторах кидаешь задачу и ждешь, пока кто-нибудь откликнется — но это не слишком удобно, если видов работ много. А для девочки ещё и рискованно: никогда не знаешь, кто приедет на вызов. Лена предпочитает пользоваться услугами крупных компаний.

В этот раз она вызвала ремонтника из «Домашнего оператора» МГТС. Я вообще не знала, что МГТС этим занимаются, у меня они ассоциировались только с телефоном и интернетом. «Все, что мне было нужно, я заказала ровно в два клика вот тут: home.mgts.ru — еще и с гарантией».


Главное качество идеальной жены


У неё на сегодня задача для мастера: установить новые счетчики, подключить стиралку (со сменой розетки) и поменять лампочки.


Главное качество идеальной жены

Главное качество идеальной жены


Я с легкостью могу повесить полку сама или отшпатлевать стены, но сантехнические работы для меня — темный лес. Я даже толком не понимаю, какая труба куда ведет. Лене вообще все это неважно, она делает нам на кухне кофе, пока кто-то работает — она занимается своими делами. На сайте было указано, сколько примерно времени займет выполнение каждой услуги, так что у неё все рассчитано почти по минутам.


Главное качество идеальной жены


А это те самые потолки 4,20. Чтобы поменять лампочку в люстре, тут нужна не просто стремянка и «пара минут», тут не помешает супермен и сноровка. Кажется, наш специалист отлично справляется. Подключение стиральной машинки Лене обошлось в 1200 рублей, если кому интересно. А всякие мелочи гораздо дешевле, к примеру, повесить всякую мелкохрень в ванной — около 220 рублей.


Главное качество идеальной жены

Главное качество идеальной жены

Главное качество идеальной жены


В итоге — денег не взяли. Ну, то есть, наличных. Оплачивать все услуги «Домашнего оператора» нужно по единому счету МГТС, который приходит в следующем месяце. Если за всякую большую и маленькую помощь по дому можно платить позже и одним махом, это оптимальное для Лены решение.


Больше не нужно просить мужа или друга повесить полку или люстру, поменять унитаз или что-нибудь вроде того. Специалист справится гораздо лучше, быстрее, да еще и с гарантией. Кроме того, мастеру можно тонко не намекать, что зеркало, например, висит кривовато, а сказать прямо, не опасаясь испортить отношения.


Главное качество идеальной жены


К Лениному дзену я ещё не приблизилась, но с грустью смотрю на свой третий за месяц полотенцесушитель, который снова протёк. И с ужасом думаю: неужели в эти выходные мы снова будем его менять, в четвертый, черт возьми, раз.

Может пора оставить мужчин только для удовольствия?
А остальное, и, правда, пусть лучше делают профессионалы.
Главное качество идеальной жены






дружить журналами

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:40

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Люди - не ездите с утра, если вчера бухали. Дорого это нынче. А за второй раз щаз ещё и закрывать будут на пару лет. Эх. пысы зато плюсы тоже есть. Немного схуднул, все сотруднеке с работы есле бухнули - на следующий день пешком ходят. да и мне на метро быстрее до работы оказалось. ...
1. Странно, что ни в одной книжке не написано, что как только ребенок поползет, то родители будут уставать намного больше. В то время как малыш учится вставать везде, где можно встать, я даже боюсь представить, что же будет с нами, когда он начнет сам ...
У нас всю ночь до пяти утра за окнами запускали фейерверки, так громыхало....но дискотека 80-х была под такую красоту еще веселее.... А как вы встречали Новый год???? танцевали??? Конечно не такие красивые, как в Японии. .. ...
"По рассказам Рыбина, руки у врачей тряслись так, что они не могли снять со Сталина рубашку, и им пришлось срезать ее ножницами. .... Один из заключенных врачей-евреев, Яков Рапопорт, признанный патологоанатом, позднее рассказывал, как допрашивавшие его следователи вдруг резко сменили ...
Попал как кур в ощип!! Ехал себе, ехал, а тут вдруг бац, и какие-то 50-е годы на дворе!! И газов пущают!! И по улице всякие чудовищные штуки ездиют туда-сюда!! Это ещё перерыв объяаили, и пустили простых граждан (не членов профсоюзов киногруппы) добежать быренько по своим делам! ...