Почему СССР-2.0 не будет

топ 100 блогов caurug02.11.2015 http://ru-2061.livejournal.com/71073.html?thread=2291617
http://doloew1917.livejournal.com/39199.html?thread=1010975#t1010975
По крайней мере, до все того же 2061го не будет точно.
И ссылки это вполне себе полным образом иллюстрируют.

Простите, какие "забегаловки" ? Их уже сейчас практически не осталось - в общепите и в торговле рулят крупные сети. Мелкие "забегаловки" уничтожаются капитализмом, и в СССР их тем более не будет.
(с)

Все же очень поучительно, что граждане, позиционирующие себя, как приверженцы левой идеи не дают себе труда во-первых изучать своих же классиков, а во-вторых немножечко заглядывать в мир реальный из интернета.
В их волшебных фантазиях юноши и девушки с горящими глазами свергают проклятых буржуинов в промежутках между занятиями однополым сексом (как я посмотрю, дело Шмуклера, не к ночи будь помянутого, среди лефтишей живет и побеждает). В социалистической и коммунистической формациях у них отчего-то действуют законы развития капиталистического общества, а мировая революция возникает резко, как понос и как-то сама собой побеждает все и вся.
Я как-то раньше не очень понимал, каким-таким образом, вроде бы взрослые люди способны нести с уверенным видом чушь и игнорировать окружающую их реальность. А со временем понял - не просто так лефтиши и самые упоротые анимешники являются взаимопересекающимися множествами - у них критическое мышление находится на примерно идентичном уровне.
Просто одни на полном серьезе представляют себя ОЯШ будучи бородатыми дядьками преклонных лет, а другие - играют в маститых герильерос.
Степень приближенности к реальности приблизительно идентична.
Так вот, пока такие шизики напополам с коммерсами из КПРФ и составляют современное левое движение, ни о каком СССР речи не может быть, в принципе. Если вторые для нормального человека еще более менее понятны, как привычное зло (хотя и неприятны, как минимум), то первые вызывают законную брезгливость - никто не любит сумасшедших извращенцев, достаточно буйных, кстати.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наверное, не одного меня царапнуло на пресс-конференции президента РФ (4.03.14), когда он назвал последнего царя-страстотерпца - "Николаем кровавым". Слава Богу - у меня есть иммунитет. Я в свое время на заре неофитства был в общине царебожников - так что переболел и искупителем святого ...
Друзья-москвичи! Похоже, ваша ковидная эпопея подходит к концу. С сегодняшнего дня более 70 поликлиник города начали прививать лиц старше 60 лет. Прививка "Спутник V" очень эффективна (более 90%)  и вполне безопасна. Доказано на десятках тысяч уже привитых россиян. Медработников в ...
Ну, собственно, да. Я купила DVD и мы с Сашей НАКОНЕЦ-ТО посмотрели "Хоббита" :) Фильм прекрасен, да ...
Оригинал взят у  proofreader-z  в Пищугова пустынь.Часть 1 5 июля 2022, https://yandex.ru/maps/-/CCUzuSvoPC Нынче здесь "деревня Писчугово" (11 жителей по переписи 2010-го ). Однако, в старину сие писали через "щ". У Амвросия Орнатского в пятом ...
Не секрет что настоящий момент наблюдается расцвет всевозможного инфоцыганства, на прилавках книжных магазинов полно маку...литературы по "саморазвитию", на Ютубе полно каналов с роликами в том же духе. Все эти "Семь шагов к успеху," "Мышление миллионера," "Привычки успешных людей..." В ...