Главное - чтобы костюмчик сидел!

топ 100 блогов grymzastar01.02.2010





Главное - чтобы костюмчик сидел!




Я кажется нащупала дно, но копать отказалась, а оттолкнувшись как та лягушка в крынке с молоком, забарахталась, пока правда вяло. Посему ничего серьезного или длинного не предлагаю, а желаю вместе с вами подурачиться – если вдруг кто добредет до компа, вырвавшись из требовательных объятий работы, великого мира искусства или зеленого змия –  кто чем привык себя ублажать, подстегивать или одурманивать.

 

Идея безусловно не нова, а я и не претендую. И опросы всякие проводились, и флэшмобы  в жж регулярно циркулируют на эту тему. Ну вот и я решила присоединиться к нестройному хору и предложить свою глубоко ненаучную, бесстыдно пристрастную и полную личных предубеждений  систематизацию и ранжировку  мужских профессий   с точки зрения их сексуальной привлекательности. Основным классификатором в этом вопросе выступает конечно же характерное для данной профессии облачение – во всех его видах, многообразии и даже отсутствии.

 

Все сексуально-привлекательные мужские профессии можно условно разделить на две категории:

Пункт А. Наиболее очевидный

 

Полуголые по долгу службы мужчины – ключевое слово (вернее, полслова) здесь именно полу- поскольку полностью обнаженные мужчины могут вызывать либо бесполое разнообразно заряженное эстетическое чуйство – вроде всяких давидов-мыслителей - или здоровый детский смех.  Первыми на ум по юмористической части приходят стриптизеры – не знаю кому как, а мне эти альтернативно  пластичные малшыки в своих потешных стрингах кажутся уморительно смешными. И не «хихихи», а «бугага».   

 

Первое место безусловно принадлежит кузнецам-молотобойцам (ага, в фартуке на голое тело)) и таким же поварам, потом идут пловцы и особенно аквалангисты - тут сразу и униформа и полуголость, массажисты (если им жарко), банщики (особенно в турецких банях), а вот футболисты не сексуальны ни разу, невзирая на волосатые голые коленки и окказионально снимаемые майки - и не надейтесь, а вот - теннисисты – таки да! И даже в майках, а уж бэз!!!


Равно  несексуальны прочие полуголые спортсмены - штангисты, классические борцы и боксеры – почему так - не ведаю, может слишком асексуально кряхтят и пыхтят? А вот если у дзюдоиста нечаянно распахнется кимоно - вполне себе ах! Знаю, что некоторым, альтернативно возбудимым,  еще нравятся сумоисты, но это все больше в Японии, у них там свои заморочки, а с моей трибуны эти раскормленные гераклы видятся  в третьем ряду за фунболистами и штангистами. Гимнасты – однозначное и твердое нет! Вот это вот – полуголое с бицепсами -  сверху которое, оставьте, а вот те вон рейтузы на нижнем этаже паапрашу заменить!

 

ОООчень сексуальны конные жонглеры, джигитовщики и вольтижировщики  - и вообще все конники, кроме тупых ковбоев на своих тупых родео. Вот например Боярский пешком и он же на лихом коне – особенно дальним планом – ну разные же люди совершенно!

 

Условно сексуальными можно признать тореро – условно потому что униформа у них гомерически смешная – все эти пряжечки-чулочки, расшитые камзольчики и прочая бутафория, а вот позы они принимают исключительно завлекательные. Вот как-то так.

 

В. Мужчины в форме (униформе). Главное условие, чтобы она была красива сама по себе и хорошо сидела. Поэтому ментов, гаишников, проводников и дорожных рабочих сразу отметаем, а вот в парадной форме летчики, моряки, парадный конный президентский полк (ммм - с такими васильковыми вставочками на груди – чудо как хороши, конники опять же – второй плюсик), официанты в хороших ресторанах  (только не эти ряженые казаки с накладными чупринами, в плиссированных шароварах с пластмассовой сабелькой), стюарды, пожарные, спасатели, промышленные альпинисты, хирурги (и только они одни из всей врачебной братии) и космонавты (без шлемов) - безусловно котируются. Скучный деловой костюм униформой не считается (хотя и является. Вот такой парадокс - а не сексуально и все тут, можете повеситься на своих галстуках).

 

Это, так сказать, первый эшелон, наверняка у вас найдется что добавить – или опровергнуть – подключайтесь.

За картинку спасибо Урсуле.



 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2013 году фотограф Катрин Чирнер (Kathrin Tschirner) возле своего дома познакомилась с Сабиной . Ей пришлось собрать всю свою смелость в кулак, чтобы попросить разрешения ее сфотографировать. До этого Катрин никогда не снимала сюжетов , связанных с проституцией. Она жила рядом с ...
pixabay.com Начинают приходить отзывы на мои книги  и в них помимо приятных каждому автору слов, есть и вопросы, на которые, видимо, я дала не полные ответы. Сразу несколько ...
Как думаете, о чем рассказал генерал и бывший директор СВР Вячеслав Иванович Трубников? Об угрозе применения человеком ядерного оружия и наступления «Судного дня»? Быть может об угрозе ВИЧ и СПИДа? Вовсе нет, все куда прозаичнее.. Вячеслав Иванович имеет очень интересную и насыщенную ...
бензодиазепины — препараты, снижающие активность ЦНС. Они облегчают беспокойство, судороги и бессонницу. Ученые решили выяснить, как прием таких препаратов влияет на исходы рака поджелудочной железы (среди больных этим раком больше всего людей принимало бензодиазепины). У пациентов, ...
Собственно суббота, весна.... Еду за грызуном, такой на позитиве, и тут как не стать женоненавистником? Буквально в радиусе километра две тупящие дуры! Одна без полосок не может траекторию прочертить и так спокойно так выжимает, типо я права и нимб не упадет! Вторая, вообще из там на ...