Главный враг на планете Земля
colonelcassad — 13.12.2023
Занимательное самозаголение русофоба Чхартишвили (Акунина)
Главный враг на планете Земля
Акунин считает, что «Российская Федерация – самый главный враг на планете Земля», поэтому есть мысли переформатировать ее в конфедерацию, раздробив на «150 осколков».
Писатель рассказал, с каким презрением относится к российской армии, где «служат отстои общества», и тем самым происходит «отрицательная селекция». По его подсчетам, в России всего 10% «орков», и есть достаточно деятелей культуры и блогеров, которые могут промывать сознание россиян, как это делает он сам: «Я это делаю постоянно! Через книги, публичные выступления. Я открыл вот недавно сайт, в котором я активно работаю с читателями».
Борис Акунин рассказал, что как истинный «хороший русский», организовал вместе с Михаилом Барышниковым и Сергеем Гуриевым* сбор средств для нужд Украины и на «всякие протесты» России. А еще он оправдывает террористов из РДК, называя их «освободительной армией»
https://t.me/Russiacalling/1553
Между тем опусы этого персонажа спокойно продаются в российских книжных магазинах и приносят ему доходы, с которых он финансирует ВСУ и коллаборационистов устраивающих теракты в России.
PS. Между тем, нам длительное время рассказывали, что врагов народа придумал Сталин. Сейчас же настало прекрасное время, когда их можно наблюдать предметно и во всей красе.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Айя-София в Стамбуле , Turkey
Если солнце не приходит
Мотозагадка
Аэропорт Мадейры - один из самых опасных в мире
Кем был реальный прототип Робин Гуда
О главной катастрофе 2026 года Накроет всех?
28.12.2025

