Главный враг на планете Земля
colonelcassad — 13.12.2023
Занимательное самозаголение русофоба Чхартишвили (Акунина)
Главный враг на планете Земля
Акунин считает, что «Российская Федерация – самый главный враг на планете Земля», поэтому есть мысли переформатировать ее в конфедерацию, раздробив на «150 осколков».
Писатель рассказал, с каким презрением относится к российской армии, где «служат отстои общества», и тем самым происходит «отрицательная селекция». По его подсчетам, в России всего 10% «орков», и есть достаточно деятелей культуры и блогеров, которые могут промывать сознание россиян, как это делает он сам: «Я это делаю постоянно! Через книги, публичные выступления. Я открыл вот недавно сайт, в котором я активно работаю с читателями».
Борис Акунин рассказал, что как истинный «хороший русский», организовал вместе с Михаилом Барышниковым и Сергеем Гуриевым* сбор средств для нужд Украины и на «всякие протесты» России. А еще он оправдывает террористов из РДК, называя их «освободительной армией»
https://t.me/Russiacalling/1553
Между тем опусы этого персонажа спокойно продаются в российских книжных магазинах и приносят ему доходы, с которых он финансирует ВСУ и коллаборационистов устраивающих теракты в России.
PS. Между тем, нам длительное время рассказывали, что врагов народа придумал Сталин. Сейчас же настало прекрасное время, когда их можно наблюдать предметно и во всей красе.
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Купание в водопаде Игуасу.
Шекспировские страсти в Сызрани...А может это любовь такая...
Германия. Холодный душ для США. Их опасный проект не выдерживает критики...
Зайон в 2025 году
Девушка в метро, которая меня поразила
В золоте ноября
Непокрытая
Лекарственное опьянение: почему можно лишиться прав, приняв таблетку?

