Главная украинская опасность

топ 100 блогов pioneer_lj06.04.2015

Краем глаза наблюдаю приключения в Москве украинского телепузика Даниила Грачева. В недавнем прошлом – пока кляты москали с не поманили хлопца грошами – свидомого «бандеровца», усердного декламатора щирого украинского гимна Путин-ла-ла-ла и пр.

На эфир НТВ Грачев пришёл в майке с Владимиром Путиным




Полагаю уместно напомнить, что писал в прошлом году.

«В любой момент хоровое скакание и пение Путин-ла-ла-ла… может естественным для украинцев образом перейти в восторженный рёв «Слава Великому Путину!». И это есть главная опасность, а не то о чём у нас принято думать»

Главная украинская опасность

 

Блядские кувыркания переметнувшегося к москалям украинского телепузика это лишь вершина айсберга. Украинская номенклатура уже смекнула, что в перспективе у бывшей УССР не потешная битва с клятыми монголо-кацапами и щедрая награда от Запада, а тяжелая кровавая многолетняя война. Причём всеблагой Запад воевать за Украину не намерен, а помощь будет оказывать лишь столько, сколько необходимо для продолжения войны.

Поэтому уже с лета прошлого года начался взаимный зондаж Кыев-Москвабад, как бы сторонам сдаться друг другу. Летом москвабадцы намеревались сдать Новороссию. Теперь кыевцы готовы как-нибудь отделаться ДНР и ЛНР

«Забирайте Донбасс». Я ему ответил: «Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости». На эти слова Путина Порошенко заявил, что Киев на такое пойти не может. В ответ российский президент заявил, что в этом случае власти Украины должны выплачивать живущим в Донбассе пенсии, пособия и восстановить банковскую систему.

То, что Путин рассказал участникам встрече о таком предложении Порошенко, заявил еще один собеседник Forbes, попросивший о конфиденциальности. По его словам, «Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение». Путин же заявил, что такое возможно, только если регион станет частью России».

Особенно усердствуют еврейские посредники, шастая по кыевским и москвабадским кабинетам. Обещают обо всём полюбовно столковаться, –  все же свои ребята!

 Неа, ничего у них не получится. По счастью возращение блудной кыевкой номенклатуры в Москвабад нам не грозит. О том позаботится Обком.

Война продолжится. Укрохоббитов в очередной раз мобилизуют и погонят на восточный фронт.

МОСКВА, 4 апреля 2015 — РИА Новости. «Украинская сторона в Минске была поставлена перед нелегким выбором, подписание нового соглашения стало для нее вынужденным шагом, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung.

"У нас было только два варианта: плохо или еще хуже. Мы выбрали первое", — сказал Яценюк, оценивая минские договоренности.

Он заявил, что выполнение соглашения Украиной приостановлено и "находится в подвешенном состоянии".

"Соглашение существует, но не более того", — заметил глава украинского правительства.

По его словам, Киев объявил Донбасс оккупированной территорией, ибо не считает, что там возможно проведение свободных выборов. Они, по мнению украинских властей, могут пройти там только после освобождения от ополченцев»

В общем-то, что там себе думают и говорят с трибун кыевские вертухаи не особенно важно. Имеет значение лишь то, что Запад пока не намерен прекращать войну на Украине. Несмотря на пораженческий и капитулянский настрой обоих колониальных администраций Кыева и Москвабада.

Для русских любой мир с Украиной хуже войны. И пока Запад ведёт украинскую войну к пользе русских национальных интересов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К сожалению для вас,господа,мои приключения продолжаются! Съезд нашей новоиспечённой партии в красном уголке провести не удалось.Вахтёрша баба Глаша просто тупо не дала нам ключи от красной комнаты. За эту диверсию она была названа "старой ...
Неизвестно, попытка ли это автопортрета в образе Христа, и спорно — первое ли изображение в фас в Западной Европе. Но вот то, что эта картина — предмет одного из самых ловких преступлений в истории искусства — совершенно достоверно. Вскрылось оно лишь благодаря случайности. С ...
...
Самые дружелюбные и гостеприимные! Объединяйтесь, ДРУЗЬЯ!! Весёлый пиар - лучший пиар!! Расположите к себе всех тех, кто вас ещё не знает!)) Стартуем! Пусть в мире будет больше радости!! ! Наши братья меньшие не смотря на вековую межвидовую вражду часто ...
Бронзовый памятник десятирублевой купюре, выпуск которой был прекращен, установили в Красноярске (Сибирь). Он представляет собой архитектурную композицию — на городской брусчатке лежит случайно оброненная «десятка» (вес 1,2 тонны; длина 2,5 ...