рейтинг блогов

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

топ 100 блогов api_boliviano15.03.2017Реклама Соцсети полны конкурсов, раздач, giveaway'ев. Как же они достали! Я даже отфрендила некоторых за обилие подобного контента. Халява - перепост - халява - перепост... До бесконечности. Все подряд. Бездумно.

Виртуальный мир, бессмысленный и беспощадный, - во всей своей красе. Скажите, хоть кому-нибудь когда-нибудь доставалось что-нибудь по-настоящему стоящее?

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Вернее, мне таки несколько лет назад достался необычный тест-драйв Ягуара. Но я списываю это, скорее, на удачу "партнера по команде".



Но принципы и праведный гнев - это одно. А надежда-то умирает последней. Да, признаюсь, на фоне всего этого раздражения я продолжала упорно репостить картинки @withlovemacaron. Во-первых, сохраняя искорку надежды. Во-вторых, у них такие картинки, что и перепостить не жалко. Они - красивые.

И таки дождалась!  8-мартовский giveaway достался именно мне. Giveaway в виде макаронов. Не тех, которые паста, а тех, которые французская сладость. Макароны, которые макаруны, макарони, макаронс и как их только не называют.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Открывать тубус пришлось под сосредоточенное сопение детей. Они у меня - маленькие фанаты макарон.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Разноцветные. Черт побери, как делить-то будем?

Вообще, я уже покупала withlovemacaron на 1 сентября в подарок учительнице. Мне показалось, что цветов и так будет многовато. А банальные конфеты из магазина - не интересно. То ли дело - сладость ручной работы, да еще и упакованная в такой очаровательный сундучок. Увы, я никак не могла получить feedback, ибо с учительницей у нас отношения весьма своеобразные.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Как бы ни хотелось кушать, приходится терпеть. Яжеблогер. Я сначала фотографирую, потом ем.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

- Фу, мама, что это? - вопит Алиса.

С опаской пробую желтый макарон. Потом разглядываю. Как так? На вкус - маракуйя. На вид - макарон. Натуральный яркий вкус фрукта.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

- Отличненько, детки, это вы не едите, это ем я. Вы знаете, по-моему, вот этот фиолетовый, кисловат. И лимон вы тоже обычно не жалуете. Давайте, вы в телефон поиграете, а я макароны поем?

Увы, отвлечь детей не получилось, пришлось делиться.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Макароны оказались совершенно необычными. До сих пор я пробовала только "магазинные" варианты типа Азбуки вкуса и каких-то кафе. Эти - не похожи. Они, как будто тропические цветы, раскрывающиеся во рту. Очень яркие, насыщенные, сочные. В какой-то момент я даже засомневалась, кто из нас кого ест.

Те, что мы ели раньше, можно просто щелкать, как орешки. Они вкусны, но достаточно нейтральны.

Этих съедаешь три и чувствуешь, что нужна передышка. На подумать, почувствовать и осознать. Лучше, конечно, осознавать после каждого. Потому что они очень разные.

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Фиолетовый со смородиной.
Розовый с зернышками малины в креме.
Ваниль бурбон.
Мята и шалфей с черным шоколадом (этот я отняла с криками "мое, никому не дам").

Я вам покажу инстаграм-аккаунт этих сладостей-радостей. Вот он: withlovemacaron. Достаточно ненавязчивый, ленту не захламляет, картинки красивые. Там еще елка из макаронов на Новый год разыгрывалась. И годовой запас макарон (ну, почему он не мне достался???)

Giveaway'и - модный тренд или мусор в ленте?

Думаю, на следующее 1 сентября мой сын отправится в школу не с букетом. Пусть его запомнят :) Но для начала надо опробовать сие произведение на родителях, как на наиболее близкой к учительской категории граждан.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже не вспомнить, когда мы с ней начали жить вместе. Это было очень давно, мы еще не научились читать и писать, а стало быть запоминать события.      Мы вместе работали, вместе воевали, вместе развлекались. Мы очень ее любили. Мы не могли обходиться друг без друга. То ...
Пошёл снег. Вышел я походить по дорожкам с животными. Шли рядом со мной кот Сёма и собака Геля. Всё это напоминало картину Михаила Нестерова "Философы", где кот Сёма - это был, допустим, С.Н. Булгаков, а собака Геля - это был, допустим, П.А. Флоренский. Геля вся была воплощение ...
Президент России Владимир Путин встретится со своим французским коллегой Франсуа Олландом в Париже 19 октября и обсудит с ним конфликты в Сирии и Украине. Об этом в четверг, 6 октября, объявил глава российской дипломатии Сергей Лавров. Визит Путина в Париж планировался уже давно, ...
Во-первых, потому что Спесс Марины - это всегда хорошо получается. Большинство, конечно, гвардота, но Спесс Марины есть. Во-вторых, потому что тыщ-пыщ, летающие БТР-ы и клевые боевые скафандры. Ну и робот опять же. В-третьих, потому что подтянули старую гвардию. В-четвертых - ...
Намедни прочитал на РБК новость о возможном очередном назначении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. На этот раз ему прочат пост Зама главы ГК «Ростехнологии», которую возглавляет Сергей Чемезов. На секундочку, это больше четверти предприятий всей российской оборонки! Без ...