Гинекологическая проблема, которая разрушила отношения двух москвичей.

топ 100 блогов bespridanitsa24.07.2016 Мой знакомый прямо в кафе пыхтел и крякал. Был возмущен до глубину души. Его девушка сходила к гинекологу и принесла нерадостные вести.

До настоящего момента мужчина был уверен, что встречается с порядочной дамой. И вдруг неприглядная и страшная правда вылезла наружу.

- Нет, ну ты прикинь? И говорит мне: "Я тоже этого не хотела. Но раз так вышло, рожать буду".

Дело в том, что организм коварной женщины, с которой он провстречался где-то год, ухитрился зачать ребенка.

Технические аспекты этого действия до конца не ясны. Вроде, она пила таблетки. И даже не бросала этого благородного дела. Но, как сказал врач, если много лет пить один и тот же препарат, он может дать сбой.

Девушка и сама чаду не особо рада в текущий момент оказалась. Ей уже пришлось сказать "нет" потенциальному переводу с повышением в Лондон. Карьера, выстаиваемая не один год, неуверенно закачалась.

Но дама уперлась рогом: аборт делать ни за что не буду, раз так случилось - рожу ребенка.

Мужчине же на выбор предложена опция брака. Опция отцовства не обсуждается. Либо участие в воспитание и создание семьи, либо алименты с довольно большой белой зарплаты.

- Вот это я попал! - кричит он. - Да что ей стоит сделать аборт? Тем более, на маленьком сроке? Подумаешь, какая ерунда? Все же делают.

И вот тут мне стало очень грустно. И дело даже не в этом конкретном мужчине. Он всего лишь транслирует то, что и так крутится вокруг нас.

Аборт - ерунда. Плод - не ребенок. Моральных страданий не существует.

Нормально спать со случайными мужчинами. Нормально рисковать. В случае неудачи нормально не нагружать никого проблемами и быстренько вырезать из себя все ненужное.

Ах, какая ерунда, право...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:09

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ликбез по феминисткам из их собственных уст. Источник - одноимённая группа ВКонтакте. Я ненавижу парней...они предатели, сволочи и гады,которым нужна не девешка, а кукла для секса и всё время твердят что они самые сильные ...
01. Инуитский мальчик 05. Инуитка в Тутояктуке, округ Инувик, Северо-Западные территории .jpg" title="05. Инуитка в Тутояктуке, округ Инувик, Северо-Западные территории 08. Легкий самолет, оснащенный лыжами, в Туктояктуке на Северо-Западных территориях 09. ...
Случаем всплыл источник сведений о пустотах под Москвой: История методики, и на 4 листе озвучка вывода. ...
Сокращенный вариант был опубликован на Росбалте . Ниже даю полный. ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ В ГЕРМАНИИ Когда Навальный вернется в Россию (если его, конечно, впустят), - так вот, если вернется и впустят, я бы порасспрашивал его про Германию. Он должен был там многое увидеть. Возможно, у ...
Добрых всем выходных! Вот и настал финальный день зимы 2015, по крайней по календарю, и если честно совсем не верится, что уже пролетело  2 месяца нового года....как  одна сторока, так же молниеностно и насыщенно прошло время....а уже в воздухе ароматы весны и пробуждение пр ...