Как по фотографии узнать непорядочного мужчину на сайте знакомств.

топ 100 блогов bespridanitsa20.07.2016 Читательница прислала смешную историю с сайта знакомств. По горячим следам, так сказать.

Кстати, думаю, с такими фотографиями и, соответственно, попытками мошенничества при знакомстве сталкивались многие девушки, так что всем будет интересно и полезно прочесть:

Мне на сайте написал очень интересный мужчина, старше меня на два года. Назовем его, эээээ.... ну, Кирилл, что ли.
Сразу сообщил, что его интересуют серьезные отношения, пригласил встретиться и пообщаться за чашечкой кофе. Попросил телефон и пообещал позвонить, сразу, как только закончит работать.
Кирилл мне очень понравился и в общении и на фото.

Через два часа звонок на телефон и гнусавый неуверенный голос (действительно гнусавый и действительно неуверенный) говорит, что звонит мне по поручению Кирилла.
Я: А почему Кирилл не звонит мне сам?
Собеседник: Кирилл очень занятой человек, предприниматель. На сайте знакомств очень много фейковых анкет и фотографий. Представляете, Кирилл, такой занятой человек придет на свидание, а там будет девушка, которая на сайте выдавала себя за другую! Я в данном случае экономлю время Кирилла!
Я: Послушайте, ведь я живой человек, на сайте моя настоящая фотография. Я была уверена, что общаюсь тоже с самим Кириллом! Если я приду навстречу, то только на встречу в Кириллом, а не с посредником. Мне скрывать нечего, я - это я!
Собеседник: А как Вы это докажете, что фотография на сайте действительно Ваша? Вот я встречусь с Вами, и доложу Кириллу, что Вы не обманщица и в реальной жизни выглядите, как на фото.
Я: Вы помните чем закончилась ситуация, когда Берлиоз доказывал Воланду, что дьявола не существует? И почему Вы считаете, что у меня есть возможность встречаться с посредниками? Это неэтично, в конце концов, на сайте я была уверена, что общаюсь с живым человеком, а не посредником, который фильтрует кандидаток.
Собеседник: Вы не правы, Вам сделано отличное предложение! Кирилл очень успешный бизнесмен и у него мало времени, поэтому ему таким образом приходится отсеивать виртуальных девушек!
Я: Знаете, я тоже занятой человек, у меня мало времени и прямо сейчас Вы мешаете мне работать!


На этом история заканчивается. От себя могу сказать, что такие "Кириллы" осаждают сайты знакомств уже несколько лет. В какой-то момент эта тема резко появилась и стала очень масштабной. Девушкам массово пишут и звонят консультанты.

Анкеты мужчин всегда очень приличные. Фотографии симпатичные, иногда почти, не побоюсь этого слова, модельные, к тому же изо всех сил подчеркивающие высокий социальный статус и серьезные матримониальные намерения кандидата (статус и намерения дополнительно, видимо, для туповатых дам, еще раз прописаны в анкете мужчины).

Даме предлагается прийти на "кастинг" к консультанту, так как сам мужчина, чай, не с помойки, чтобы тут со всем подряд бабским мусором встречаться. А вот посмотрит консультант, проверит, что телка без грибка на ногтях и сельского г'овору, тогда, глядишь и принцу ее в живую покажут.

В общем-то, согласие девушки на такую унизительную процедуру в процессе знакомства уже является веским доказательством того, что кастинг дама прошла. Подходит.

Только отбор кандидатур шел не в жены олигарху, а в клиентки всяческих треннинговых центров по обучению тайнам женственности/сексуальной готовки/искусству минета.

Оно, конечно, логично: шлепать вместо душевного свидания в ресторане на деловые переговоры к какому-то консультанту согласится только покладистая, неушлая и неизбалованная мужским вниманием тетушка, которая готова активно инвестировать свое время и силы в поиски "достойного" мужчины. Осталось только крутануть ее на деньги.

Нужно лишь объяснить, что желанный принц уже занят или не заинтересовался именно ей (нет шарма и тайны женственности, что поделать?), но у агенства имеется еще целая кубышка этих самых принцев, а также восхитительные тренинги, этот самый злополучный и невнятный шарм вырабатывающие, дабы принцы, как скромные тараканы, не отползали по углам.

Вот так вот люди на любви и зарабатывают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7500 километров сухопутной границы. Самая длинная в мире сухопутная граница между государствами. 3 500 000 миллиона русских. Крупнейшее в Евразии месторождение урана. Байконур и Сары-Шаган. Транскаспийский газопровод. К югу - граница со странами, напичканными исламскими радикалами. ...
Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский сравнил политическую ситуацию в России с Китаем, а также заявил, что прошедшие выборы могут стать в стране последними. «Будет Госсовет — коллективный орган, где председатель Госсовета с правами президента будет выбираться ...
Пошли мы сегодня с Татусей гулять в наш сосновый бор, благо он активно обитаем, с прочищенными и протоптанными дорожками, потому что примыкает к нашим домам. Но путь наш к речке ...
И.Айвазовский Вечер в Крыму, 1848 Вид в Крыму при закате, 1862 Вид на море с гор на закате. Крым, 1864 Вид Судакской бухты, 1879 Восход солнца в Феодосии, 1855 Гурзуф, 1859 Керчь, 1839 Крымские татары на берегу моря, 1850 Крымский вид. Аю-Даг, 1865 Лунная ...
Уверен, что многие предприниматели уже осознали происходящее, оценили "экономическую стабильность" и размышляют над своими дальнейшими действиями в условиях обесценивания недвижимости и девальвации рубля. В общем, если вы являетесь предпринимателем, который не "сосет" нефтедоллары из трубы ...