Гибридные репрессии

топ 100 блогов peremogi12.01.2016 Оригинал взят у Гибридные репрессии colonelcassad в Гибридные репрессии
Гибридные репрессии

Смешной материал на тему очередной мега-зрады.

Правый сектор: Власть проводит "гибридные репрессии" против патриотов Украины

О "гибридных репрессиях" против правосеков в своем фейсбук сообщает Варвара Черноиваненко:

"На часах 4 ночи.
По нашим ребятам до сих пор длится суд в Ужгороде. "Цвику" избрали меру пресечения - 2 месяца в СИЗО. "Нацик" держится более-менее. А вот "Бес", "Хорват" и "Педро" в тяжелейшем состоянии - теряют сознание, не могут вспомнить имена родных и близких.
И только не говорите мне, что это не издевательства.
Ах, да. Судья - Свитлык Оксана Михайловна, сначала не давала адвокатам ознакомиться с материалами дела, а вот почти в 3 ночи решила разрешить - на ознакомление выделила 30 минут.


Это все, что Вам нужно знать про нашу судебную систему.

И да. Для тех, кто любит поорать про то, что у нас правовое государство. Я не видела, чтобы так судили хоть одного заворовавшегося чиновника, коррумпированного мента или накокаиненного прокурорского сынулю.

У меня все.

p.s. Пойду заставлю что ли таджиков-рабов спеть гимн Украины, съем кусочек русскоговорящего беременного младенца, да и посплю хоть чуть-чуть. А то завтра, очевидно, будет не легче, чем сегодня.

апдейт. Не спится. 5.22 утра или ночи. Суд не закончился. Зато я термин придумала - "гибридные репрессии". Это когда все классно и "по-новому" типа, и типа реформы и президент на коньках шоколадки в рашке выпускает. А в это время, реальных героев сначала дискредитируют с помощью информационных и социальных технологий, провокаций, лжи и прочего, а потом уже сажают. Как-то так.

Апдейт номер два. 6.30 утра. Педро Мазепа избрали меру пресечения содержание под стражей. Адвокаты потребовали отвод судьи. Заседание продолжится через 2 часа. Все это время ребята в критическом состоянии будут находиться в суде."



Кроме этого Черноиваненко сообщила, что на "Хорвата" была дана команда "фас" из администрации Порошенко:

"Поступила инсайдерская инфа, что по "Хорвату" была дана команда "Фас!" из Администрации пана Гаранта.
Лично у меня нет повода сомневаться ни в источнике, ни в подлинности информации. Ни для кого из нас уже давно не было новостью, что нас круглосуточно слушают, я уже не говорю о мышке-наружке. Мы это наблюдали каждый день.

Итак, "Хорват". Почти что "враг государства номер один". Или - таки да.
Я не буду сейчас о его человеческих качествах. Все, кто знает "Хорвата" лично, вне зависимости от симпатий-антипатий, говорят и о его стойкости, и о практически маниакальной идейности. Его честность и принципиальность – это уже притча во языцех. За это «Хорвата» даже враги уважают...

... Что по данной ситуации? Я не буду рассказывать, что я не верю в то, что «Хорват» мог ввязаться в потасовку или, что он ангел в белых одеждах. Но есть то, что я могу утверждать со знанием дела.
Во-первых, спровоцировать «Хорвата» на агрессию может немногое. Сепаратистские закидоны и призывы – могут. И тут уже не важно, кто озвучивает сепаратистские месседжи – это могли быть и хозяева, и провокаторы «на работе».
Второе, он слишком многое прошел. Поверьте. Когда я говорю слишком многое – это действительно значит слишком многое. И большинству из нас, включая меня, даже в самых страшных кошмарах не снилось и одной сотой того, что выпало на его долю за его 23 года.
Третье, «Хорват» слишком многим перешел дорогу. Он, как кость в горле и чиновникам, и высокопоставленным ментам. Плюс, за последнее время он наступил на хвост не только коррупционерам и контрабандистам средней руки, но и большим столичным дядям при власти и вполне увесистым олигархам. Хотя бы та же Блокада Крыма. Ой, какие жирные были перекрыты кормушки и финансовые потоки! Да. Он всегда мне говорил: «нас начнут п***чить, когда мы перекроем им бабло».

Только что говорила с адвокатом ребят. «Хорват» регулярно теряет сознание, плохо ориентируется в пространстве-времени. Тем не менее, врач - Андрей Потоки, сказал, что с ним все нормально и его можно везти обратно в суд. Более того, результаты медицинской экспертизы врач выдал, как он выразился «а… не помню… фамилию не спросил. Отдал какому-то человеку в форме».
Адвокату «Хорвата» медицинское заключение врач Потоки показывать отказался. Мотивируя это тем, что «не хочу-не буду»..."


Как уже сообщалось ранее херои-правосеки выглядят очень побитыми. Ужгородский сайт uzhgorod.in выложил свежие фото из зала суда. Выглядят херои действительно неважно.

Фото жертв "гибридных репрессий":

Антон Окороков, "Бес" (1987 года рождения, житель Киева)

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии


Василий Малкович, "Хорват" (1992 г.р., житель Ивано-Франковской области)

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии


Сергей Тищенко. "Нацик" (1977 г.р., житель Боярки Киевской области)

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии


Петр Угрин. "Педро" (1987 г.р., житель Ивано-Франковской области)

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии


Василий Василинюк (1987 г.р. ., житель Ивано-Франковской области)

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии

Гибридные репрессии


Также Геннадий Москаль сообщил о том, что у задержанных найдены 160 тысяч российских рублей:

- Хочу внести некоторые пояснения вокруг резонансного преступления на «Драгобрате», которое начинает обрастать различными инсинуациями, - отмечает Геннадий Москаль.

Во-первых, попытки оправдать представителями Правого сектора пьяный дебош на горнолыжном курорте «Драгобрат» тем, что владельцы и персонал турбазы - жители г.. Красноармейск Донецкой области, является откровенной ложью. В Красноармейске действительно есть «Хата магната», однако к турбазе на «Драгобрате» она не имеет никакого отношения, это совершенно разные заведения, просто имеют одно название.

Вместе с тем ни задержанные, ни их руководство почему-то никак не комментируют другие преступления, которые инкриминируют дебоширам с «Драгобрата». В частности, пьяную стрельбу на автозаправке в с.Ковыров на Львовщине 28 декабря, хулиганство с применением огнестрельного оружия и ранением двух людей в Киеве 29 декабря или стрельбу в Косовском районе Ивано-Франковской области 9 января, накануне событий на «Драгобрате». В последнем случае один из задержанных вместе с сообщниками также устроил пьяную стрельбу из боевого оружия, жестоко избил нескольких людей (одному сломал палец), завладел автомобилем, а водителя избил до потери сознания и запихнул в багажник. Об этом сообщает прокуратура Ивано-Франковской области. По данным фактам возбуждены уголовные производства. Сейчас всплывают и другие подобные преступления, совершенные задержанными на «Драгобрате» представителями ПС.

Во-вторых, никакого сепаратизма - ни бытового, ни любого другого со стороны персонала турбазы не было и в помине. Люди, запуганные пьяными мужчинами в камуфляже, под дулами пистолетов вынуждены были петь колядки и гимн Украины, после чего были еще и избиты.

В-третьих, у двух из задержанных представителей ПС диагностированы непроникающие ранения от травматического оружия. Как рассказал один из участников драки, он действительно стрелял в нападавших из своего травматического пистолета, который отдал правоохранителям для следственных действий. Однако на месте происшествия обнаружены гильзы от боевых пистолетов Макарова и Стечкина, отобранных у дебоширов. Таким образом человек вынужден был защищаться с помощью зарегистрированного травматического пистолета от пьяных хулиганов, устроивших стрельбу из боевого огнестрельного оружия. Юридическую оценку применению травматического средства во время драки даст следствие.

В-четвертых, у нападавших обнаружены 160000 российских рублей происхождение которых неизвестно. То возникает вопрос - каким образом деньги страны-агрессора попали в организации правого толка, неужели Правый сектор получает зарплату в российских рублях?

И последнее - если у задержанных действительно заслуги перед Украиной, они будут учтены судом при вынесении приговора. Однако я напоминаю, что «Драгобрат» - это горнолыжный курорт, на который едут лыжники со спортивным снаряжением, а не в камуфляже и с боевым оружием, чтобы совершать пьяные дебоши и отпугивать туристов. Я не позволю превратить Закарпатье на полигон для преступников, прикрывающих свою деятельность псевдопартиотичными лозунгами.

http://made-inussr.livejournal.com/282996.html - цинк

PS. Вот до чего гибридные российские рубли доводят. Вот уже и правосеки оказались в числе агентов Путина. "Патриоты" за решеткой прекрасны все как один.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предыдущий пост загремел в региональный топ и подобрался к федеральному. Не знаю, на каком месте был, я его увидела уже упавшим на 113-е место. Я должна была это предвидеть - тема срачная, заголовок возбуждает бурление говн. Ума не приложу, кому весь этот неадекват в комментах может ...
Последнее время все настойчивее стали рекламировать государственные лотереи. Людей заманивают огромными выигрышами. Как-то в одном уважаемом издании прочитал статью, что люди стали больше покупать лотерейных билетов. Но недавно на глаза попалась одна деталь, которая заставила меня, ...
В последнее время меня мучают странные вопросы. Частично они навеяны переводимыми мною романами, частично воспоминаниями о жизненных перипетиях, частично не знаю чем. Мучалась я, мучалась, и решила, что это нечестно - почему я одна-то?Так что ...
Пришел в подъезд больной кот. Совсем больной. Глаза текут. Нос течет. Всё гноится. Ободранный. Вынесли соседи ему поесть. Не ест. Болеет. Вынесла я ему воды. Попил. Жалобно плачет. Звоню в клинику: "если привезу, усыпите?" Мне в ответ: "усыпляют по показаниям, а больное животное надо лечит ...
Александр Лукашенко в эти дни полностью осознал, откуда ветер дует. Наконец-то последовала чёткая, вменяемая, холодно-жёсткая реакция на попытку майдана и развала Белоруссии. Александр Григорьевич отправился наводить порядок в неспокойный город Гродно. " Я боялся ...