Гетерко и алгаголь

Секса по пьяни у меня никогда не было, что, канечнажэ, досадное пущение
Начнем с того, что все нормальные девочки, когда выпьют, приобретают наивысшую степень мимишности вкупе с вселенской добротой, а прекрасная Гетера превращается в адмирала Зло и "всех депремирую к чертям собачьим, нехристи!!!", выпячивает подбородок, и крайне подозрительным и злобным взглядом мониторит все и вся. Короче, поить Гетерко дело до жути опасное и
Пару лет назад, утром после вискас-пьянки, прекрасная Гетера с легким изумлением, постепенно переходящим в ужас, обнаружила, что девочка, с которой так удачно (удачно, блять??) провела прекрасный субботний вечер, удалила ее из скайпа, контакта, и прочих твиттеров. Да и еще и забанила в телефоне, как оказалось позже.
Блеать, что же такого я натворила??? У Гетерко не по-детски зашевелились волосы
А потом позвонил друг. Который так злобно лаял и материлсо в трубку так, што у обладательницы квадратной головы и опухшего летса в это чюдное воскресное утро, мелко так затряслась нижняя губка от обиды и ощущения неминуемого пиздеца.
Дрожащими пальчиками накидав остатки дохлой курицы в кастрюлю, Гетерко подкормила свой слегка потрясывающийся организм живительным бульончиком, и все вспомнила. Блять, лучше бы не вспоминала!!!
Во-первых, Светлый (имена в интересах следствия заменены на клички), друг, приехавший ко мне в заведение "Гадкий койот", уехал через пять минут, чудом сдержав свою кровожадную натуру, и не отпиздив ногаме пьяное Гетерко за хамство. Какое не
Во-вторых, и главных, в заведении, которое мы осчастливили уже под утро своим высокопреосвященским приездом, прекрасная Гетера кинула счетом в официантку (не попала, блять), которая сорок минут нас рассчитывала, и столько же несла кофе и бутерброд. На чай ей оставили все, что тока нашли в карманах, уговорили охранника не мочить мою пьяную морду в туалете, и даже довезли до подъезда, где безжалостно и бросили.
Помню, что потом посидела еще на лавочке в своей
В-третьих, мужики, будьте осторожны!!! Не все девушки одинаково
Короче, синька - зло!!!
* здес я трезвая и хорошая, например гггг

Сегодня иду на ДР к мальчику,
Сказали, что будет много виски.
Волнуюсь, блять
|
</> |