рейтинг блогов

GetContact на стероидах

топ 100 блогов andeadd27.05.2018 Наверное, все в курсе, что недавно появилась интересная прога GetContact, которая показывает, как вы записаны в телефонной книжке у ваших друзей и коллег. Таким образом можно узнать о своём ИМИДЖЕ много нового и в основном малоприятного.
На эту тему даже сценка в КВНе недавно была:
GetContact на стероидах

А вот более развёрнутые честные мнения о себе можно получить другим, трудоемким, но приятным способом - сходив на "быстрые свидания".
Схему этого мероприятия, думаю, все знают. 10-20 мужиков и столько же девушек делятся на пары и общаются друг с другом на протяжении 3-5 минут, потом пары меняются и снова общаются.

Каждому участнику перед началом действа выдают бумажку с номерами участников противоположного пола.
Бумажка нужна для того, чтобы не только ставить потенциальным возлюбленным плюсики или минусики, но и давать им краткие характеристики, чисто для себя, чтобы по окончании процесса не запутаться, кто есть кто.
А так как люди реально не хотят запутаться, то они ИСКРЕННЕ пишут самое яркое впечатление от собеседника.

Так вот, если ХОРОШЕНЬКО попросить организаторов "быстрых свиданий", они тебе пришлют бумажки с характеристиками, которые тебе дали те, с кем ты беседовал.

То бишь получается своеобразный GetContact на стероидах.

* * *

Вот мы с моими френдами Вованом и Никитой как-то сходили на такое мероприятие.
И потом уговорили организаторов прислать нам то, что девушки о нас написали.

Мрачные отзывы типа тех, которые в этом посте на квн-скрине, я показывать не буду.
Лучше покажу хорошие.

Вот о Никите:
GetContact на стероидах
"Нудноват, но интересный" (женская логика как она есть)
"Самодостаточен" - клёвый комплимент. Причём, обратите внимание, автор этого комплимента обвела МИНУС, то есть НЕ выбрала самодостаточного Никиту. Ну и прально, зачем женщине самодостаточный мужик.

О Воване:
GetContact на стероидах
"Конопушки, красивые губы" - так-то!
"Вова nice" - приятно же такое о себе прочитать, на всю жизнь запомнится.
"Улыбчивый" - и снова минус! То есть, пацаны, запоминайте: самодостаточных и улыбчивых девушки не любят. Поэтому на свиданиях притворяйтесь убогими и хмурыми.


Обо мне:
GetContact на стероидах
"ИнтересТный" и "в общениЕ" - то есть меня в основном неграмотные выбирают. Но вообще троечницы самые заводные обычно. Так что всё ок.

* * *

А GetContact насколько я знаю, в итоге убрали из Апстора. Видимо, количество нервных срывов и депрессий у пользователей приложения вышло за все допустимые рамки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И впечатления от вузов, с которыми мы имели дело этим летом. МГЛУ. Очень понравилось, как было организован прием документов. Много-много столов, за которыми сидели волонтеры ПК. Очередей почти не было. Сдали документы довольно быстро. Столкнулись с двумя проблемами: 1. Девочка, принимавша ...
Посмотреть всех финалистов и проголосовать можно здесь А вот она я)) Shutterstock Stories: Varvara Gorbash from Shutterstock on Vimeo . мне до сих пор не верится)) пойду остальных смотреть. только надо волнение перебить чем-то. выпью-ка сока ...
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой “Я слепой, пожалуйста помогите”. Креативный чел проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешен ...
Годы бесконечной истерии в СМИ и тревожных злоупотреблений со стороны федеральных правоохранительных органов были продиктованы убеждением, что президент Трамп скомпрометирован российской разведкой. Теперь выясняется, что крупнейший политический скандал века почти полностью ведет к ...
У сына позавчера ЕГЭ по русскому языку.был. Тема сочинения - "Социально-физическая изоляция человека от природы". Нужно было привести примеры из литературы. Сын не смог этого сделать, зато не растерялся и накатал мощный манифест в защиту ...