Герой Майдана в Киеве избит гражданами РФ

топ 100 блогов skeptimist02.05.2018 Герой Майдана в Киеве избит гражданами РФ

Депутату и инициатору Майдана Мустафе Найему в центре Киева дали в дыню что называется на пустом месте.

Как заявил в Facebook Найем, конфликт возник из-за того, что «кубик на перекрестке бульвара Шевченко с Крещатиком решил, что у него больше прав и попробовал подрезать». Депутат сказал, что «не любит» подобное поведение, «особенно мажоров и машины сопровождения».

«Если подрезают, ведут себя по хамски и с гонором, не уступаю принципиально», – заявил он.

Найем «преградил дорогу», что привело к «перепалке». Депутат вызвал полицию.

«Водитель и пассажир кубика поменялись местами и решили вызвать своих ребят. Приехали ребята, человека четыре-пять», – рассказал он.

По словам Найема, «перепалка закончилась дракой»: «Ну, как дракой – дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице, перелом челюсти и еще чего-то».

Депутат отметил, что полицию вызывал «как обычный гражданин», правоохранители «приехали в разумные сроки; все данные автомобилей, фото участников происшествия передал».

На видео хорошо видно, как Мустафе дали несколько раз в челюсть. А что там ниже пояса не видно.

Попутно Мустафа рассказал, как он гонялся за обидчиками и чуть их не избил, но получил в тыкву ещё. И ещё. И ещё. И не только в тыкву. теперь сильно мошонка болит.

Но не сдался.
- Сначала они побежали в "Метроград", потом выбежали по удали в "Арену", бегали там, потом выбежали из "Арены" на Скоропадского. Там меня догнал еще один сзади, повалил на проезжую часть. Потом я побежал за ним, догнал, прыгнул на него и уже не помню как, упал головой на асфальт – у меня там ушиб сильный и уже на земле они били втроем ногами недолго, - рассказал нардеп.

Вот такой боец. Заодно выявил врагов Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Институте ядерной физики СО РАН, объявление: Бор-нейтронозахватная терапия – это избирательное уничтожение клеток злокачественных опухолей путём накопления в них стабильного ...
Если кто еще не в курсе, в следующий вторник открывается международный аэрокосмический салон МАКС. Нестабильная погода может внести неприятные сюрпризы, но будем надеяться, что "окно" с чистым небом и нормальной температурой все же будет. Новинок будет не так много, но за одной точно ...
Бен, это типа Данила ай кагбе нид традиционно хелп.Сотрудники рекламных агентств, ...
Сходила к гинекологу. Тут все так медленно, что как-то неожиданно, опа-па, подошла очередь к гинекологу. Гинеколог был чудесен. Кабинет как у депутата. Впрочем, и клиника - медицинский туризм, в основном. Но иногда не только. Дамы на ресепшн - велком ту CCCР, надменны, сквозь зубы цедят ...
ФСБ России только что сообщила, что А321 был уничтожен в результате теракта . На борту взорвалась бомба мощностью в полтора килограмма в тротиловом эквиваленте. Каковы были мотивы почти трехнедельной паузы - это, конечно, вопрос, но по крайней мере, хотя бы ясность теперь есть. Вопрос - ...