Герои Новороссии

топ 100 блогов sociopat_dairy28.08.2014  Герои Новороссии alnqR9pKDKs

Русский человек равнодушным никогда не был. Не может он пройти равнодушно мимо, если видит, как рядом обижают слабых. Всякий раз кровью обливается его горячее сердце, разум вспыхивает и руки в кулаки сжимаются. Так всегда было в истории нашего Отечества.

Так было в конце XIX века в Болгарии, где началось восстание против турецкого ига. Так было в 1930-х годах, когда советские граждане помогали испанцам биться против фашистского режима Франко. Так было во время Второй мировой войны, когда красная армия освобождала Европу от нацизма. Так было в середине ХХ века, когда наши специалисты помогали национально-освободительному движению в Корее и Вьетнаме. Так было в 1990-х годах, когда русские добровольцы помогали сербам защищать свою землю от вскормленных Западом нацистов.

Так происходит теперь в Новороссии, где истинные патриоты своей большой и единой Родины, русские и украинцы, плечом к плечу сражаются против фашистов, направленных киевской хунтой.
Это зверье в обличье человеческом, именующее себя то «правым сектором», то регулярной армией, то защитниками «незалежности», пришли на юго-восток Украины не за тем, чтобы «восстанавливать конституционный порядок» и сражаться за государственную целостность своей страны.

Потому что у таких, как они, нет Родины. Те, кто расстреливает мирных граждан, уничтожает огнем и сталью кварталы городов и на куски разносит вместе с простыми людьми целые улицы, - они не имеют ни гражданской, ни национальной, ни какой бы то ни было еще принадлежности. Они вне закона. Божьего и человеческого.

Но силы у них много. Вооружены до зубов. В одиночку повстанцам было с ними не справиться. Вот почему сегодня в Новороссии сражаются с укро-фашистами добровольцы из России. Те самые, кого киевская хунта и ее западные покровители в истерике называют «российской армией». Э, нет, господа. Врете. Да, они армия. Только не Российской Федерации, а Новороссии. Силы, духа и веры в правое дело у них предостаточно, чтобы в пух и перья расколошматить бандеровских отщепенцев, умеющих только грабить да стрелять исподтишка.

Они – настоящие герои. Потому что защищают мирных граждан – детей, стариков, женщин, инвалидов – от обряженных в камуфляж зверей, прибывших в запада и от страха готовых стрелять во что попало с одной целью: выжечь все вокруг, сломить сопротивление Новороссии, превратить ее в мертвое захолустье, где потом европейские и американские фирмы смогут безнаказанно выкачивать из земли ее ресурсы.

Российские добровольцы вместе с соратниками из армии Новороссии сражаются плечом к плечу не ради наград. Не ради льгот как участники боевых действий. Они бьются за право людей юго-востока Украины, Донецкой и Луганской республик, жить спокойно и счастливо. Растить детей, заниматься хозяйством, говорить на русском и украинском языках, любить культуру обоих народов. Так, как это было многие века, и лишь после 1991 года стало разваливаться из-за дурости и алчности киевских властей.

Добровольческое движение всегда было самым сильным. Его еще никому и никогда не удавалось сломить. И можно быть уверенным, что будет и у Новороссии свой День Победы, когда в едином строю вместе пройдут парадом победители – русские и украинцы, сражавшиеся вместе против киевской хунты.

Ее армия уже теперь разваливается на куски и сдается в плен целыми подразделениями, бежит по домам или через границу с Россией. Иначе и быть не может. Ведь есть же военнослужащие украинской армии, которые понимают, что их отправили на братоубийственную войну! Да и страшно это – противостоять людям, которые сражаются за свою родную землю. За своих соотечественников. И не важно, какой – российский или украинский – паспорт у них. Мы живем на земле, которая пропитана потом и кровью многих поколений наших предков. Общих предков. Потому разделить нас невозможно. Потому добровольцы из России в одном строю с солдатами Новороссии. Им терять нечего. Они пойдут до конца. Как бы ни было трудно. А мы всегда будем чтить память погибших добровольцев из России – настоящих героев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Критическая проблема индустриальной фазы развития — коммуникации. Инфраструктура индустриальной фазы перегружена. Простое экстенсивное наращивание ее эффекта не приносит, а если он и возникает, то слишком высокой ценой. Классический пример — дорожная сеть. Даже мы в России видим, что ...
[ Error: Irreparable invalid markup (' Картиночка отсюда . Там еще чудесные фотографии есть, про транспортные средства. Сидим тут работаем с Машей, она параллельно ...
День седьмой. Писать много не буду, потому что лень и все равно всем похуй. Воскресенье было посвящено брождениям по центру Праги. Городская ратуша и знаменитые астрономические часы. Часы кстате не работали - находились на реставрации аккурат ...
Обсуждали тут в топе афганцев, которых заберут в Штаты за хорошее поведение – а я как раз вспомнила про монгов. Которые пишется хмонги. А еще их иногда называли мяо. Несмотря на кошачье название, народ этот совершенно осатанелый. Хотя, говорят, если их узнать поближе, то они просто ...
... из вечерней фотосессии 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...