рейтинг блогов

Герцогские войны. Эпизод 6. Возвращение в прошлое.

топ 100 блогов euro_royals16.12.2022 Теги: Меган Маркл Герцогские войны. Эпизод 6. Возвращение в прошлое.

Я еще раз прошу не нести в комментарии то, о чем еще не упоминалось в постах. Так же, как и в прошлый раз, будут отдельно три поста по каждому эпизоду и бонусный пост с не вошедшей информацией и фото, где будет четко написано, что можно докидывать все, что я упущу. Я не робот и не могу сделать все и сразу, за что, поверьте, прошу прощения. Особо непонятливые и настойчивые уйдут в бан. Без обид, но хочется хотя бы элементарного уважения к своему труду. Спасибо.

Пятая серия начинается с кадров, на которых Арчи бежит по лабиринту, пока его снимает Гарри, а Меган рассказывает о своем детстве.

Она говорит: «Я просто хотела иметь всех этих кузенов и этих людей. Я просто хотела этого. И у меня не было такой большой семьи».

Она добавляет, что беременность Арчи взволновала ее тем, что она может дать ему все то, чего у нее не было в детстве.

Меган говорит: «Я сделала все, что могла, чтобы они мной гордились и чтобы действительно стать частью семьи. А потом пузырь лопнул. Я поняла, что меня не просто бросают на съедение волкам, меня скармливают волкам».

Затем пара рассказывает об освещении, которое они получили в СМИ в различных изданиях, и о своем Рождестве 2019 года в Ванкувере.

Гарри сказал: «Главное, что нам было нужно, — это пространство для размышлений и проработки того, что мы делаем».

На вопрос, была ли она близка со своим отцом, Меган отвечает: «Я имею в виду, семья, она никогда не бывает готовой, никогда не бывает идеальной, но, конечно».

Она добавляет, что они разговаривали несколько раз в неделю, но их отношения развалились, «когда в дело вмешались СМИ».

Проигрываются заголовки и отрывки интервью Томаса Маркла газетам и сериалам, которые Меган описывает как «невероятно мучительные».

Она говорит: «Мир наблюдает, как разыгрывается эта драма».

Меган обращается к интервью, в котором Томас Маркл критиковал королевскую семью, что было для них «неловко».

Она говорит: «Это была проблема, которую нужно было решить, и они хотели, чтобы я остановила ее».

Гарри сказал, что к тому времени, когда он разговаривал с Чарльзом из Канады на Рождество 2019 года, семья знала, что они хотят уйти.

Позже он утверждает, что семья запланировала саммит в Сандрингеме, чтобы обсудить их будущее на определенное время, чтобы Меган не смогла присутствовать.

Меган говорит: «Представьте себе разговор за круглым столом о будущем вашей жизни, когда ставки так высоки, а вас как маму, жену и цель во многих отношениях не приглашают сесть за стол».

Гарри отвечает: «Мне было ясно, что они спланировали это так, чтобы тебя не было в комнате».

Меган кивает.

Обсуждая первоначальные разговоры их ухода, которые произошли, когда он был в Ванкувере, он добавляет: «Мой отец сказал: «Ты можешь изложить это в письменной форме?»

Гарри сказал, что предпочел бы этого не делать, но уступил, добавив: «Он сказал, что не может ничего сделать, если это не будет изложено в письменной форме. Я изложил это в электронных письмах».

Гарри сказал, что отправлял сообщения 1, 2 и 3 января.

Герцог добавляет: «В одном из них я сказал, что если это не сработает, мы будем готовы отказаться от наших титулов герцогов Сассекских, если это будет необходимо. Таков был план».

Гарри также раскрывает подробности личного телефонного разговора между ним и королевой.

Он рассказывает: «Я также говорил со своей бабушкой, что я хотел бы подъехать и увидеться с тебой. Она знала, что нам тяжело, я много раз говорил с ней об этом. Она сказала, что у нее нет планов на неделю, и добавила: «Почему бы вам не приехать и не выпить чаю, остаться на ночь, тебе и Меган».

Они утверждают, что, когда они садились в самолет до Хитроу, Гарри получил сообщение от сотрудника, в котором говорилось, что визит к королеве отменяется, поскольку у нее были планы на всю неделю.

Затем показано, как Гарри говорит: «Вау. Ну, это противоречит тому, что она мне сказала».

Затем он подробно описывает еще один личный разговор с Ее Величеством.

Гарри утверждал, что она сказала ему: «Да, я не знала, что занята, мне сказали, что я занята, мне на самом деле сказали, что я занята всю неделю».

Он добавил: «Я подумал: «Вау».

Меган сказала: «Я помню, как смотрела на Эйча и думала: «Боже мой. Это когда семья и семейный бизнес находятся в прямом конфликте, потому что они мешают вам увидеться с королевой, но на самом деле они препятствуют встрече внука с бабушкой».

Пара также подробно рассказала о своих попытках переехать за границу.

Затем Гарри добавляет: «Мы подумали, что было бы хорошо дать себе передышку, но мы также были очень увлечены продолжением нашей работы по всему Содружеству в поддержку королевы».

Затем Меган прерывает: «Что я думаю, также важно, так это то, что стая роял-роты базируется там, в Лондоне. Если нас там нет, они не могут освещать то, что мы делаем. Ребята, вы можете быть на первых полосах всех газет именно так, как хотите, а мы можем просто выполнять работу от имени королевы».

Гарри продолжает: «Если вы хотите, чтобы мы шли и делали что-то от имени королевы, мы пойдем и сделаем это, и мы сами за это заплатим. Мы не хотим зависеть от финансирования налогоплательщиков. Угадайте что - вы получаете нас, и вы получаете нас бесплатно. И это создавалось годами. В 2018 году мы уже говорили о переезде в Новую Зеландию. Этого так и не произошло. В начале 2019 года мы обсудили всю концепцию нашего переезда в Южную Африку, поддержки благотворительных организаций».

Гарри сообщает, что члены королевской семьи согласились, что это может произойти.

Он сказал: «Дворец дал согласие на наш переезд в Южную Африку. Об этом знали в офисе моего отца, в офисе моего брата и в офисе моей бабушки. Больше никто не знал, это был во многом внутренний документ. Потом это слили. А потом весь этот план был отменен, потому что теперь он стал предметом публичных обсуждений».

Гарри, рассказывая о саммите в Сандрингеме, сказал: «Как только я туда попал, мне было предложено пять вариантов. Первый - полностью внутри, никаких изменений. Пятый - полностью снаружи. На встрече я выбрал третий вариант. Наполовину внутри, наполовину снаружи. Иметь собственную работу, но также работать в поддержку королевы. Очень быстро стало ясно, что эта цель не была для обсуждений или дебатов. Было ужасно, когда мой брат кричал и орал на меня, и мой отец говорил вещи, которые просто не были правдой, и моя бабушка, знаете ли, тихо сидела там и как бы принимала все это. Но вы должны понять с точки зрения семьи, особенно с ее точки зрения, есть способы делать вещи, и ее высшая миссия, цель-слэш-ответственность — это институт. Люди вокруг нее говорят ей: «Кстати, это предложение или эти двое, делающие x, y, z, будут рассматриваться как нападение на институт», тогда она будет следовать совету, который ей дали. Это было действительно тяжело. Эта встреча закончилась без четкого плана действий. Я думаю, с их точки зрения, они должны были верить, что это больше связано с нами и, возможно, с нашими проблемами, а не с их партнерами, СМИ, и ими самими, и теми отношениями, которые причиняли нам столько боли. Они увидели то, что хотели увидеть»

Гарри размышляет о своих отношениях с братом принцем Уильямом и о том, как они повлияли на них.

Он говорит: «Самое печальное во всем этом было то, что между мной и моим братом образовался клин, так что теперь он на стороне института. Частично, я понимаю. Я это понимаю, да? Это... это его наследство. Так что в какой-то степени в нем уже укоренилось, что его ответственность заключается в выживании и продолжении существования этого института».

Он утверждает, что «совместное заявление» Дворца, оспаривающее утверждения о том, что Уильям «вытравил» Меган из королевской семьи, было сделано без его согласия.

Он говорит: «Я не мог в это поверить. Меня никто не спрашивал. Никто не спрашивал у меня разрешения поставить мое имя под подобным заявлением».

Гарри говорит, что рассказал Меган об этом заявлении, которое вызвало у нее «реки слез».

Он говорит: «В течение четырех часов они были счастливы солгать, чтобы защитить моего брата, и все же в течение трех лет они никогда не хотели говорить правду, чтобы защитить нас».

Супруги описывают это как поворотный момент, когда они решили: «Другого варианта не было».

Гарри вспоминает, как сказал: «Нам нужно выбираться отсюда».

Когда Гарри говорит в Zoom о злоупотреблениях в социальных сетях, которые были направлены против него самого и Меган, Кристофер Бузи из Bot Sentinel рассказывает об исследовании, которое его компания провела касаемо троллинга пары в Твиттере.

Проанализировав 114 000 твитов, направленных на онлайн-хейт к паре, Бузи говорит, что 70% онлайн-хейта исходили от 83 аккаунтов.

Компания проанализировала учетные записи, которые «координировали» таргетинг своих твитов. Он говорит: «Это безумие».

После того, как его фирма изучила природу этих аккаунтов, Боузи говорит, что они обнаружили, что: «Это были домохозяйки. Это были немолодые белые женщины, создававшие постоянные атаки».

Он добавляет, что Саманта Маркл, единокровная сестра Меган, была одной из тех, кто участвовал в нападениях, и что у нее было 11 аккаунтов в социальных сетях.

Бузи утверждает, что учетная запись Саманты в Твиттере была заблокирована, но Bot Sentinel отправил в Твиттер список из «11 дополнительных учетных записей», которые создала Саманта.

Он говорит: «Мы были сбиты с толку этим. Как единокровная сестра Меган может быть частью группы хейтеров?»

В ответе адвоката Саманты Маркл, переданном Newsweek, говорится: «Учетная запись Саманты в Твиттере никогда не была «заблокирована», а вместо этого была «взломана», в результате чего третьи лица создали «поддельные учетные записи», чтобы опорочить ее клиента».

Пара вспоминает, как собирала вещи в Frogmore Cottage, прежде чем покинуть Великобританию, чтобы начать новую жизнь в США.

Меган говорит: «Это действительно дало нам шанс просто оглянуться на всю нашу историю любви».

Гарри говорит, что пара представляла, как Арчи «бегает по Фрогмор-коттеджу», но их видение «очень-очень быстро изменилось».

Меган говорит, что Гарри «уже был на своем пути», когда пара встретилась, и именно поэтому она его привлекла в первую очередь.

Она описывает их последнюю неделю в Великобритании как «горько-сладкую», а Гарри говорит, что это был «настоящий вихрь».

Меган описывает, как она «надевала много цветной одежды» в течение своей последней недели в качестве старшего члена королевской семьи.

Она говорит: «Я просто подумала: «Давай просто будем выглядеть как радуга».

Меган рассказала, что впервые пара увидела королевскую семью на церемонии Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве.

Гарри говорит: «Мы нервничали перед встречей с семьей, потому что все телекамеры, все, кто смотрели дома и все, кто присутствовали в зале, для них это было похоже на мыльную оперу».

Он добавляет: «Я чувствовал себя очень далеким от остальной части моей семьи, что было интересно, потому что большая часть того, как они действуют, связана с тем, как они выглядят, а не с тем, как они себя ощущают. И они выглядели холодными, но они также ощущались холодными».

Меган рассказывает, что, покинув Вестминстерское аббатство, она быстро переоделась и попрощалась с персоналом, прежде чем улететь обратно в Канаду, чтобы увидеть Арчи.

Она добавляет, что в конце полета пилот снял фуражку и сказал ей: «Мы ценим все, что вы сделали для нашей страны».

Она размышляет: «Я впервые почувствовала, что кто-то видел жертву. Не для моей страны. Для этой страны. Это не моя страна».

Когда она приземлилась в Канаде, Меган сказала, что она «рухнула» в объятия одного из охранников ее и Гарри.

Герцогиня сказала: «Я была такая: «Я так старалась!» И он такой: «Я знаю, что вы старались. Я знаю, что вы старались, мэм. Я знаю, что вы старались».

Размышляя об этом моменте, Меган справилась со слезами и добавила: «И это та часть, которая так триггерит, потому что этого все равно было недостаточно, и ты все равно не вписалась».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Моя дочь еще совсем малышка, ей сегодня полгода. Ожидая ее появления, я читала Серзов (в моем переводе Сирсы) о методе сближения, и решила что буду носить ребенка на руках постоянно, кормить грудью до упора и в общем следовать их рекомендациям. Но в моем окружении очень мало ...
Как у меня это бывает обычно, руки дошли сделать небольшой репортаж только сейчас, хотя прошло почти десять дней, а событие для Москвы, в общем-то, знаковое. 1 июня на улицы Москвы вышли трамваи нового поколения Pesa Foxtrot. Новость прошла по всем новостным сайтам и на ТВ. Это было воскр ...
Российские власти вроде бы озаботились развитием отечественной IT-индустрии. Президент Владимир Путин побывал в Яндексе и повстречался с талантливой молодёжью, где посулил России великое цифровое будущее . Правительство намерено запустить в 2018 году программу развития цифровой ...
Как случилось, что за 100 лет изменилась языковая карта Украины? Репрессии против украинского языка : - 50 документальных запретов, в большинстве - со стороны россиян: - Русификация городского населения; - Голодомор 32-33 годов в селе, где 95% в ...
В беготне и череде сменяющих будней, так легко подзабыть умение удивляться обычным вещам.Но когда встречаешь котёнка, который видит первый в своей жизни снег, смотрит на это, замерев от восторга, широко открытыми глазами, 2.то хочется также стоять, покрываясь снежинками, и ловить их ...
  • leoka_ave : Меган Маркл очень сильно напомнила мне меня, когда я пол лета проходила с телефоном и ничего не могла бесконечно постить в инстаграм

  • TheVoiceMag_RU : «Командир лайнера опустился передо мной на колени»: Меган Маркл заявила о своей жертве ... ↪ https://t.co/Y5ex6A2jnV

  • rebel169 : Як каже Меган Маркл, жінок шеймлять за дослідження своєї сексуальності. Не є її прихильницею, але погоджуюсь

  • _goodhouse : Меган Маркл вышла в свет в «платье мести» по примеру Дианы. https://t.co/XwTPDJ6Oml

  • ukr_media : Меган Маркл вперше розповіла, через що у неї стався викидень у 2020 році https://t.co/ZJCuUDgZ1W #новини #Принц #Гаррі

  • Elle_ru : Посмотрите на образы главных леди королевства — все они оделись в оттенок маджента, который выбрала для своего выхо… https://t.co/wvhYSzGOzB

  • TheVoiceMag_RU : «Голубые глаза и рыжие волосы»: Меган Маркл впервые показала фото новорожденной ... ↪ https://t.co/fg2Wpnn2hT

  • PeopleTalkru : Бейонсе обратилась к Меган Маркл и принцу Гарри: https://t.co/NBVJrrlOCH https://t.co/TD3Eu7rViN

  • too_much_ra1n : Мне никогда не нравилась Меган маркл. Она какая-то кринжовая. Чисто Меган маркл и королевская семья https://t.co/CbI5L22tTS

  • 7ooo_ru : Принц Гарри впервые назвал виновного в выкидыше Меган Маркл https://t.co/ugHIsqhOjK https://t.co/XVlzYfOTk4

  • 7ooo_ru : Принц Гарри обвинил британский таблоид в случившемся у Меган Маркл выкидыше https://t.co/MXs7bIGhu2 https://t.co/LYAxj2Upgi

  • aidananm : по-моему я никогда не испытывала отвращение к публичным личностям (кроме шаримана конечно), но Меган Маркл и Принц Гарри просто убивают

  • bakraci : Кралското семејство во пекол поради најновиот документарен филм за Хари и Меган Маркл.

  • Dayruofficial : Пришла и затмила всех: Меган Маркл оказалась слишком хороша для королевской семьи https://t.co/JiSknmplwP https://t.co/k4BIAchmiE

  • dneprcity : Принц Гарри и Меган Маркл обрушились с новой критикой на королевскую семью Британии https://t.co/ySc7F0VZGH КИЕВ.… https://t.co/dA5rMnR5LF