рейтинг блогов

Герцог Сассекский подал в суд на два крупнейших издания Британии.

топ 100 блогов ru_royalty04.10.2019 Byline Investigates сообщает о том, что герцог Сассекский подал иски в суд Лондона против изданий Mirror и The Sun 27го сентября.

Герцог Сассекский подал в суд на два крупнейших издания Британии.

Герцог обвиняет издания во взломе его мобильного телефона, перехвате сообщений и публикации их в статьях.

Герцог Сассекский подал в суд на два крупнейших издания Британии.

Краткий пересказ статьи ниже. Ссылка на оригинал в начале.


Clintons LLP - юридическая фирма, представляющая интересы принца Гарри, намерена предоставить совокупность доказательств, что беспрецедентно, поскольку к свидетельству могут быть привлечены члены БКС.
Скорее всего дело не будет рассмотрено ранее 2021 года, так как предстоит большая работа по расследованию деятельности частных детективных агенств, работающих на The Sun и Mirror в 2000-х.
По мнению экспертов The Sun и остальные издательства холдинга потратили уже около 1 миллиарда фунтов на досудебные урегулирования исков, подобных иску Гарри.
В Британии уже есть прецедент - The World news была признана виновной в нарушении частной жизни принцев Гарри и Уильяма в 2007.
Тем не менее СМИ подвергли чету Сассексов нападкам после заявления Гарри в конце тура про будущую защиту от прессы его семьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще почти все Хачапури родом с западной Грузии. Но есть и восточные экземпляры. Итак Хачапури Имеретинский . Самый популярный и широко известный вариант. Пирог с начинкой из сыра. Тесто бывает разным, в городе его делают на мацони а в ...
Международный валютный фонд готовится к приостановке предоставления финансовой помощи Греции к концу июля, если лидерам еврозоны не удастся найти способ, как ликвидировать дефицит средств в 3-4 млрд евро по программе спасения, передает ...
Электричество в домашнем обиходе и промышленности, 1913г. Djvu ...
Теплые струи душа ударили Лие в шею, покрыли груди одной прозрачной пузырящейся стеной и весело разбежались по животу сотней дорожек. Девушка сосредоточенно отклячила зад, и начала яростно натирать его жесткой шипастой варежкой. Закончив это важное дело и убрав варежку, Лия достала и ...
В субботу тысячи москвичей решили посетить главный каток страны на ВДНХ. К сожалению, вместо прекрасного катка они попали в жуткую давку. Я писал об этом пост . Администрация катка уже выступила с заявлением, что каток оказался не готов к такому наплыву посетителей, и они примут меры. ...