Геноцид евреев на Юго-Востоке

топ 100 блогов mikle121.04.2014 О том, как тупо и примитивно действуют спецслужбы Украины по наводке США, известно. Примеров приводится масса. Только вчера пришлось напомнить о том, что в СБУ путают морскую артиллерийскую установку АК-100 с автоматом Калашникова "сотой" модели (Нас убивал спецназ России). А ведь именно опираясь на эту сказку, клоун из Госдепа США после встречи 3+1 в Женеве озвучил этот бред: "Участие России в событиях на Украине доказывает специфическое оружие, используемое сепаратистами". Причем речь именно об автоматах, потому что иного оружия у федералистов просто нет, как и разницы в вооружении Украины и России. Не говоря уже о том, что автоматы "сотой" серии 5 лет поставляются на экспорт сотнями тысяч (а вовсе не в армию России). В РФ ими вооружают МВД, охрану и судебных приставов.
Геноцид евреев на Юго-Востоке http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/899/104899693__dzhon_kerri.jpg
Но сказка о том, как "нас стреляет и убивает русский спецназ" не идет ни в какое сравнение с еврейской темой, пиариться на которой попытались американцы. На той же пресс-конференции глава Госдепартапмента врал в глаза не раз и не два. Видимо, это и послужило основной причиной проведения ими отдельной "прессухи" - не хотели быть разоблаченным Лавровым сразу же. С евреями же дело обстояло следующим образом.

Керри заявил: «В последние два дня евреям в одном из городов были разосланы письма о том, что они должны заявить о себе в качестве евреев. К письму также были приложены угрозы».

Беда только в том, что о провокации руководство федеральных сил сообщило  за  сутки с лишним до заявления Керри (в полдень 16-го) и встречи в Женеве, а статья "Бей жЫдов, спасай Хунту!" датирована вечером того же 16 апреля.

Не говоря уже о том, что суть этих писулек смехотворна для любого жителя Юго-Востока. Видимо, в США искренне верят в то, что евреев реально притесняют на Юго-Востоке и им невдомек, что в том же Харькове евреев давным-давно горожане избирают мэрами (правда после прихода к власти Хунты пожалели). Впрочем, интересы жителей Юго-Востока предали все местные власти, независимо от национальности. И люди это прекрасно понимают.

А вот в США искренне не понимаю, как не понимают этого и готовившие фальшивку бандеровские провокаторы, что использовать в качестве содержательной части изготовленной ими промокашки текст гитлеровских объявлений времен Великой Отечественной просто глупо.
Геноцид евреев на Юго-Востоке
На Юго-Востоке слишком многие хорошо помнят кровавую историю своей земли. Упоминание же о 50 долларах звучит просто как плохой анекдот. Но, видимо, в составлении прокламации принимали участие украинские чиновники, привыкшие брать взятки за каждый чих.
агитка хунтыагитка хунты 2
Геноцид евреев на Юго-Востоке
Абсолютно аналогичными провокациями занимаются и нацисты в России. Вот уж действительно - примитивизм националистов и их заокеанских покровителей поражает однообразным примитивизмом:
Геноцид евреев на Юго-Востоке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрели прокаты российских фигуристов 11 сентября. Любопытное зрелище! Интригу по-прежнему держали уникальные фигуристки Лиза Туктамышева и Саша Трусова – разные, неповторимые индивидуальности, объединенные огромным желанием катать программы в своем стиле, преодолевая ...
фото asaratov.livejournal.com Посоветую героям атаковать в ночное время суток, чтобы не видеть этого позора ) Президент Украины Пётр Порошенко прибыл с рабочим визитом в город Одессу и посетил флагман ВМС Украины — фрегат «Гетман Сагайдачный». В ходе посещения Порошенко сделал дл ...
Так называется фильм режиссёра-мультипликатора Андрея Хржановского, снятый по произведениям Иосифа Бродского. К чему я об этом именно сейчас? А к тому, что Андрей Юрьевич отмечает восьмидесятый день рождения. А фильм в 2003 году был удостоен премий «Ника» и «Золотой орёл» как лучший ...
Здравствуйте, дорогие сообщницы :)давно не писала в сообщество из-за творческого кризиса, в связи с этим выложу пока старенькие работы)...браслет с использованием штампа (пуговицы от брюк)серьги все с тем же штампом. их мой котик благополучно ...
ссылка на последний выпуск: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s16e10 Последняя "Битва" в разгаре, там явно две противницы: Вика Райдос http://cdn01.ru/files/users/images/a5/d4/a5d4bbb3544a9c18aced0bcf06265573.jpg Мерилин Керро Попросили просчитать девушек. Честно говоря думала, ч ...